Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У старой приютской собаки отнялись лапы. Надо срочно в тепло, иначе просто примерзнет к полу в первую же ночь похолодней.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, спасибо вам огромное!
Завтра буду звонить на передержку, расспрошу, как там наши все, напишу.
Так давно в приюте не была, так скучаю по всем нашим собакам... Когда же уже отпустит с этим мерзким вирусом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала сегодня с передержкой, что - то наша Лера стала иногда ходить на полусогнутых, похоже, по такой погоде у нее болят суставы. Потом, как расходится, лапки выпрямляются, начинает двигаться свободно, но поначалу, как встает, тяжело ходит.
И еще иногда, как - будто теряется в пространстве. Мы в приюте этого не видели, но приютский врач нам об этом еще тогда говорила, она ей Кавинтон курсами давала. Решили поколоть витамины группы В и подавать таблеток для улучшения мозгового кровообращения.

А так, ест хорошо, пролежней нет, не хромает, гуляет.

Старость...

А в приюте, думаю, уже и колоть - то было бы некого. Спасибо большое вам всем за нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леру никак не могут нормально сфотографировать. С этим и я мучалась и в приюте, и потом, на передержке. А когда она начала хорошо ходить, это стало еще сложнее. Она трусиха, телефона боится почему - то.
Вот, удалось кое - как в момент обеда после гуляния под дождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Почти дожили до лета. Сейчас всем нашим старичкам с больными лапами будет лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Я так благодарна Вам и всем за Лерочку. Таких тихих безобидных собак особенно жалко. Бывают такие, которые и за себя постоят, и еду отберут, и гулять первые бегут. А Лера никогда не могла. Всегда покусанная, всегда последняя ела, в последнее время вообще отдельно приходилось докармливать. Вот как такой нежной собаке выжить в приюте. А, если еще лапы отказывают? И половины зубов нет? Такое счастье, что мы смогли ее вывезти. Ей не больно, не страшно, не голодно. Нормальная жизнь... Пусть и на исходе жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать, вчера разговаривали с Машей, хозяйкой передержки. Лера чувствует себя хорошо, лапы по сырости не болят, похоже, бегает, гуляет, ест хорошо. Но, по - прежнему, трусишка, осторожная, уступает миску даже тем, у кого лапы задние не работают, но нахальство - второе счастье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в мае небольшие трудности, переведу попозже за май-июнь сразу. Рада, что у неё все неплохо со здоровьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...