Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У старой приютской собаки отнялись лапы. Надо срочно в тепло, иначе просто примерзнет к полу в первую же ночь похолодней.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!!

Пообщались сегодня с передержкой. У Лерика все нормально. Ходит хорошо, с удовольствием гуляет, поднимается на крыльцо и спускается с него сама. Аппетит хороший, шерсть хорошая, ровная, так что, все неплохо, ттт.
А в приюте у нас карантин((( Волонтеров не пускают, хорошо, администраторы из наших, а то бы можно было бы с ума сойти от беспокойства за своих там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Счастье, что вы все с нами, несмотря ни на что!!!
Я попросила фото наших ребятишек на этой передержке, надеюсь, в ближайшее время смогу похвастаться.

Честно говоря, мы сейчас очень боимся за наших приютских. На посещение приюта наложен карантин. Нам туда доступа нет. Наши администраторы (они из нас, из волонтеров - старожилов) работают по очереди с ветеринаром, есть опасения, что их могут заставить уйти на удаленную работу, тогда некому будет контролировать рабочих. Рабочие живут по несколько человек в бытовках, ходят в магазин за продуктами, масок, как и у всех сейчас, у них нет, не дай Бог подцепят вирус, заболеют все, кормить, поить, убирать за собаками станет просто некому, а нас-то в приют сейчас не пускают. Ветеринар живет в области. Закроют движение транспорта и она просто в приют не попадет, я уже не говорю о том, что ветеринар у нас сейчас один, если, не дай Бог, опять же, что с ней самой... Нам сейчас очень страшно за наших приютских. И в голове, когда думаешь о Печене, Лере, Евре, всех наших ослабленных и вывезенных на передержку, бьется только одно - слава Богу они не там, не в приюте. Благодаря вам, дорогие! Берегите себя. Ради себя, своих родных, своих животных, ради наших бедолаг. Просто потому, что без любого из вас будет очень плохо слишком многим. Берегите себя. Будьте осторожны, предусмотрительны, разумны. Даже те, кто не верит в вирус, поберегите себя пожалуйста. Мы, волонтеры приюта для собак, умоляем вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотопривет от Леры. Она жестоко линяет. Весна... Доехать бы, вычесать как следует, но этот дурацкий вирус... Однако, в остальном все хорошо, лапы ходят, желудок варит, организм меняет шерсть. И пусть так будет дальше.

Фото так себе, прошу прощения, Лера не любит фотографироваться, да еще и на поводке ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо огромное!!!
Мы вчера общались с передержкой, у всех наших на передержке все хорошо, Леруша в порядке, сейчас, по этой погоде с большим удовольствием гуляет, не хромает вообще, по лестнице сбегает и забегает. Все - таки, какая разница между условиями в приюте, даже в таком, не самом плохом, как наш, и в доме, даже если это просто передержка. В приюте она бы уже совсем бы слегла и все. А здесь, вот, бегает, гуляет.

Я попросила фотографий, надеюсь, скоро смогу похвастаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казначей подтвердила, деньги пришли))) Спасибо, еще раз!

Дорогие наши финкураторы. Честно говоря, мы так испугались, когда ПиК перестал работать, испугались, что сейчас нас не найдут финкураторы, а мы потеряем их, и что тогда делать, не возвращать же всех в приют, но и бесплатно же нас на передержках никто держать не будет, а сами мы... Поэтому, огромная просьба, пожалуйста, кто сочтет это возможным для себя, пришлите мне в личку какие - то контакты, по которым, если что, мы сможем вас отыскать. Телефон, мейл, что угодно. Буду благодарна. В ответ буду присылать свой телефон (он же вотсапп) и мейл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку, пришлите весточку на почту, так надежней будет, а то я ящик забываю чистить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел фотопривет от Леры. Как всегда, увидев направленную на нее камеру, Лера напряглась. Но, стоит, стоит на всех четырех, и ох, вычесать бы ее... Вот кончится карантин, доедем и вычешем!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище всем огромное!!! Все пришло, все поймали.

Весна, сейчас как совсем потеплеет, будет и гулять хорошо, и суставы у всех болеть перестанут. Ох, скорее бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...