Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У старой приютской собаки отнялись лапы. Надо срочно в тепло, иначе просто примерзнет к полу в первую же ночь похолодней.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!!
Да, Лерочка похорошела. Распушилась, стала чистенькая такая, попа сухая, хвост пушистый. Да еще и лапа зажила. Теперь она просто обычная, пугливая, возрастная собака. Ходячая и не писающаяся. Вот)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать, у всех с возрастом плёнка на глазах появляется. У моей тоже, и я думала, что видит совсем плохо. Но оказалось, она видит всё необходимое, даже ловит вкусные кусочки на лету. Так что, не думайте, что Лера страдает от ухудшения зрения, они к этому приспосабливаются, включается обоняние и слух. Главное, она восстановилась уже неплохо, может двигаться самостоятельно и поживёт ещё) Приют старит раньше времени, поэтому все, кто вырывается оттуда, получают шанс вернуть несколько лет и поздороветь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Отправила Лерочке 500 финкураторских! Здоровья нашей девчушке, и подольше пожить в тепле и заботе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Постараюсь завтра поговорить с передержкой, разведать, как там у нашей красавицы дела. Расскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Да,действительно Леру не узнать! Ей бы хоть офтаном катахромом глаза пропакать 3 раза в день месяц через месяц! Зрение заметно улучшится! Проверено! Перевела за февраль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, спасибо огромное!!!

Офтаном, это можно. Попрошу. Хорошая мысль. Хотя, своей старушенции я капаю (я Маме покупаю, заодно и своей собаке, капаем, соответственно, синхронно))), но что - то слепнет и слепнет. Хотя, у моей эпилепсия, от этого зрение и ухудшается, тут, наверное, офтаном не вырулишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с хозяйкой передержки Лерочкиной. Лера ходит, САМА, пролежня нет, все неплохо, ттт, но по утрам плохо встает. Потом, похоже, расхаживается, начинает даже бегать, но по утрам задние лапы плоховаты. Надеемся, что это сейчас, по сырости, возможно, как устаканится погода, станет получше, но, сейчас вот так. Лера стала любить гулять. Как разгуляется, домой загоняется плохо. Всех зовут, все идут домой, а она не идет, начинают ловить, она иногда в руки не дается. Ходит она, конечно, не очень, так что, ловят легко, но она старается смыться и погулять еще. Ест нормально. Без особенной жадности, но она и в приюте не особенно на еду кидалась. Иногда, кажется, начинает тормозить, прямо ка - кто теряется, вероятно, из - за плохого зрения, В общем, она, похоже, пришла в состояние, которое мы наблюдали года полтора назад в приюте, если зрение не считать, оно раньше казалось вполне нормальным. Спасибо Вам всем за нее, за то, что она вот так может сейчас ходит, бегать, не даваться в руки, хотеть гулять, крутить носом над миской, а не лежать и трястись в холодном сыром вольере, обдирая лапы в кровь об доски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 3.2.2020, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поговорила с хозяйкой передержки Лерочкиной. Лера ходит, САМА, пролежня нет, все неплохо, ттт, но по утрам плохо встает. Потом, похоже, расхаживается, начинает даже бегать, но по утрам задние лапы плоховаты. Надеемся, что это сейчас, по сырости, возможно, как устаканится погода, станет получше, но, сейчас вот так. Лера стала любить гулять. Как разгуляется, домой загоняется плохо. Всех зовут, все идут домой, а она не идет, начинают ловить, она иногда в руки не дается. Ходит она, конечно, не очень, так что, ловят легко, но она старается смыться и погулять еще. Ест нормально. Без особенной жадности, но она и в приюте не особенно на еду кидалась. Иногда, кажется, начинает тормозить, прямо ка - кто теряется, вероятно, из - за плохого зрения, В общем, она, похоже, пришла в состояние, которое мы наблюдали года полтора назад в приюте, если зрение не считать, оно раньше казалось вполне нормальным. Спасибо Вам всем за нее, за то, что она вот так может сейчас ходит, бегать, не даваться в руки, хотеть гулять, крутить носом над миской, а не лежать и трястись в холодном сыром вольере, обдирая лапы в кровь об доски.

300 р. финкураторских с карты ***9677, 1 февр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Лере очень повезло, что, благодаря вам мы смогли вовремя ее вытащить. Пока еще не развалились финально суставы и был шанс восстановиться, встать, еще пожать. СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!
А мне фото новые прислали. Выложу в выходные, похвастаюсь, какая Лера у нас красавица)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лерочку сфотографировать всегда проблема. Она слишком стеснительная, но в этом и ее очарование. Мне очень нравится, какая она стала пушистенькая, стоит на всех своих четырех. И пусть так будет подольше. Спасибо вам за это, дорогие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...