Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У старой приютской собаки отнялись лапы. Надо срочно в тепло, иначе просто примерзнет к полу в первую же ночь похолодней.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ветана @ 6.12.2019, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось собрать фин. кураторов на 3 900 в месяц.

Цитата(Lex_Divina @ 6.12.2019, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Очень пронзительная история. Стану постоянным финкуратором для Леры на 250 рублей/месяц. Деньги будут приходить по 11-м числам, так как зарплата у меня 10-го, и хочется быть уверенным, что на карте всегда будут средства для автоплатежа. Надеюсь, бедняжку удастся вывезти в тепло до Нового года, на который синоптики сулят сильные морозы. Желаю сил стойкому пёселю и его невероятно сильным духом кураторам!

Цитата(Инна Д @ 6.12.2019, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите меня на 1 000 руб. в месяц на Лерочку. Завтра переведу, ладно?

Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 6.12.2019, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила на Леру с карты *4202 — 500 рублей.
Буду отправлять каждый месяц седьмого числа.

Осталось найти фин.кураторов на 2150р. Народ, ну ещё немного осталось. Подтягивайтесь. Дайте старушке Лерочке шанс дожить в тепле и заботе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 500 рублей (автоплатеж 4 числа). Сейчас перевела 500 р. Изменено пользователем lann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Спасибо, что присоединяетесь и помогаете нам!!!
Только благодаря вашей помощи мы еще не опустили руки и у нас хватает сил пытаться вытащить каждого. Пусть мы не спасем всех, но, благодаря Вам, мы сможем предотвратить смерти стольких живых душ. Спасибо!!!

Осталось совсем чуть - чуть. Совсем немного и мы сможем ее вытащить оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо огромное за помощь приютской бедолаге. Еще немного и старая парализованная собака сможет оказаться в тепле и безопасносности.
Помогите спасти приютскую парализованную старушку!

Подпишитесь на 200-500 рублей в месяц! Для кого то это не много. А для приютской старушки это целая Жизнь. Жизнь, которой у нее не было никогда. Ведь нельзя назвать жизнью 10 летнее мучение в приюте.

Нужны фин. кураторы на 1 150 рублей в месяц! Совсем немного осталось! Помогите вытащить старушку из приюта!

Наши уважаемые спасители фин. кураторы:
1.ФИДЖИ - 1000
2.романовна- 1000
3.Olga3103- 500
4. elen561- 300
5.anna199 - 500
6. Никки -300
7. Kuler - 500
8.Lex Divina - 250
9. Инна Д - 1000
10. AnnaAnnaAnna2345 - 500
11. lann - 500
Всего фин. кураторов на 6350 рублей.

Помогите добрать необходимую сумму! Немного осталось! У волонтеров приюта нет даже этой малости. Давно в долгах.
Очень помощь нужна!
Спасите старушку! Она ждет помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Кузьмича всё сложится нормально, подпишусь на 500 р в месяц

Только сообщите, пожалуйста, кто-нибудь в личку, что решение принято о вывозе, финкураторы собрались - захожу на форум теперь редко. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирими, спасибо огромное! Я напишу.

Инна, спасибо большущее!!! Чуть - чуть отсалось, и вывезем Лерочку. Так хочется ей помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 8.12.2019, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Лирими, спасибо огромное! Я напишу.

Инна, спасибо большущее!!! Чуть - чуть отсалось, и вывезем Лерочку. Так хочется ей помочь.

Отправила фин.кураторские 300 руб. с карты ****9677
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никки, спасибо огромное!!!

Чуть - чуть не добираем. Совсем немного.
И, если бы нашелся финкуратор на этот финал, я завтра поеду в приют, могла бы уже отвезти вечером...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 9.12.2019, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Никки, спасибо огромное!!!

Чуть - чуть не добираем. Совсем немного.
И, если бы нашелся финкуратор на этот финал, я завтра поеду в приют, могла бы уже отвезти вечером...

Проситесь обратно в "скорую", там и тем-то немного... а собаке на передержку не набрали - по идее, должны пустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот... Перенесли в сложные судьбы... Теперь нас никто не увидит...

Надо, действительно попробовать попроситься опять в скорую.

Как обидно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 10.12.2019, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот... Перенесли в сложные судьбы... Теперь нас никто не увидит...

Надо, действительно попробовать попроситься опять в скорую.

Как обидно...

А сколько не хватает кураторских, чтоб добить до 7500 рэ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Спасибо!!!!!

Отвезли ее сегодня на передержку. Только не бросайте нас пожалуйста. У нее по сырости сегодня лапы совсем плохие были. И у нас в приюте такая грязища, сырость, солома в вольерах отсыревает мгновенно по этой погоде.

Сегодня она уже будет спать в тепле. Благодаря Вам всем. Завтра будут, надеюсь, первые фото с передержки. Привезли совсем поздно уже входить,будить лаем соседей было совсем неудобно.

Ехали тяжело, Леру тошнило. Ну, ничего, зато, в тепле, на мягком, с нормальной едой.
Спасибо вам всем, дорогие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Кузьмич остается в семье, буду куратором у Леры, также пока на 500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muove, Nlebed, старые наши друзья, спасибо огромное!!! Я так рада вас здесь видеть.

Лера пока на передержке стрессует. Боится. Ну, она вообще нежная девочка, мы ее из вольера в вольер - то не могли пересадить, она нервничала. Зато, она, проведя ночь в тепле, утром вставала, ходила, а в приюте вчера я ее уже на руках волокла к машине, к вечеру по сырости она не ходила совсем. Может, конечно, утром все было лучше, но утром я ее в приюте не видела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не старые друзья, но про Леру помним, хотя кто-то обещал дать знать)
Рада, что малышку старенькую вывезли

Перевела 500 финкураторских на мисочку кашки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, сегодня утром Маша, хозяйка передержки сняла первые фото Леры. И на них Лера СТОИТ. Хочется верить, что в тепле будет стоять, ходить и залечится пролежень. Начали сразу лечить и от подтекания.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть таблетки мексидол вет давала по совету врача по 1 таб. в день по утрам две недели даём две перерыв. На них мой старичке вео оживился ходить стал лучше и подтекать меньше, таблетки нормализуют проводимость сосудов. Вообще всем старикам хорошо давать. Давала прям с утра перед прогулкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EAG, спасибо огромное Вам и Светлане Романовне.

Елена 100, Мексидол и вет, и не вет - это наше все. Его в приют завозят коробками, так как наше "население" все больше и больше стареет", щенков и молодых хоть ка -к то разбирают, а стариков становится все больше и больше. Так что, Лера на нем давно.

У нас один очень неприятный фактор - холод и сырость.

Вот сегодня общалась с передержкой по другой нашей собаке, заодно спросила про Леру. Ходит. Подволакивает иногда больную лапу, но ходит. Вот что значит, тепло и сухо. Пока в стрессе. Шугается от хозяйки передержки и рабочего, не хочет гулять, боится новых собак. Но Лера и в приюте была трусишка и тихоня. Если сейчас не полегчает, начнем что - то успокоительное давать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко старенькую... sad.gif Недоверчивая, наверное, не поняла, что такое на старости лет случилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...