Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дарюша-найдюша.Свежевыброшенный собачий ребенок. Не хватает 4500 ежемесячно на оплату передержки!!!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Всех с наступившим Новым годом!
Перевела Дарюше 1000 руб, 500 фк и 500 на вкусняшки к празднику девочке. Как Дарюша поживает? Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всеми Новогодними праздниками, дорогие финкураторы. Все получено, огромное спасибо. Была на передержке у Лены в канун Нового года. Свежие фото:





Видео:




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 7.1.2020, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте--спасибо за фотографии! А она уже пиарится?

Здравствуйте, нет, в недалекой перспективе у нас важные предпиарные моменты: обучение хождению на поводке и стерилизация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая девочка чудесная! Лучших хозяев ей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2 тыс. рублей на ПП с припиской "для Дарюши." Обратила внимание, что ПП на имя Инна. Это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 15.1.2020, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 2 тыс. рублей на ПП с припиской "для Дарюши." Обратила внимание, что ПП на имя Инна. Это правильно?

Это правильно, поскольку я сама не умела создать пейпал, то мне помогла дочь, Инна моя дочь. На почту мне пришла информация о переводе, Инна мне его на карту отправит. Вам огромное спасибо 2000 рублей для Дарюши пришли! worthy.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(эрмиталь @ 23.1.2020, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб

Большое Вам спасибо! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Похолодало и Дарёнка никак не хочет гулять, все быстро поделает, побесится с другими собаками на выгуле и мчится в домик , боится остаться на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Доброй ночи! Только что перевела для девочки 1000 руб с карты 8029. ФК 500 руб и на вкусненькое для малышки.
Тттт Дарюша хорошо выглядит, глазки повеселели, играться пытается, очень трогательная, не немного ещё робкая девчюля. В любви и заботе она расцетет ещё больше. Хорошенький ребёнок собачий, пусть поскорее для неё найдутся самые хорошие ручки!
Галина вам низкий за спасение малышки и Передержке спасибо за заботу о крошке!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(tatkaL @ 2.2.2020, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи! Только что перевела для девочки 1000 руб с карты 8029. ФК 500 руб и на вкусненькое для малышки.
Тттт Дарюша хорошо выглядит, глазки повеселели, играться пытается, очень трогательная, не немного ещё робкая девчюля. В любви и заботе она расцетет ещё больше. Хорошенький ребёнок собачий, пусть поскорее для неё найдутся самые хорошие ручки!
Галина вам низкий за спасение малышки и Передержке спасибо за заботу о крошке!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Спасибо ВАм огромное за помощь, за такие слоава теплые. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Передержка ее хвалит, говорит, что хорошая девочка, послушная.
Будем стараться найти ей дом. Пушистенький хвостик такой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Огромная благодарность нашим уважаемым финкураторам!!!
ПЕРЕВОД 2000 р. МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА О. "Freder Дарюше фев.-март" worthy.gif

Сегодня 10-39: зачисление 3000 р. финкураторские Дарюше от Лены worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 января Дарюше сделали комплексную прививку, пока не стерилизовали, ждем течку, вдруг она уже стерилизована? Зачем ребенка повторно бессмысленно резать, лучше подождем. Настроение у нее прекрасное, аппетит хороший, вертушка и ласкушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

Отправила 2 тыс. на ПП с припиской "Дарюше."

В финотчете вижу только два перевода от меня, но их было 3 (каждый перевод--2 тыс.): 5 декабря; 15 декабря; и 15 января.

Как продвигаются дела с пристройством?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Sunflower15! @ 16.2.2020, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,

Отправила 2 тыс. на ПП с припиской "Дарюше."

В финотчете вижу только два перевода от меня, но их было 3 (каждый перевод--2 тыс.): 5 декабря; 15 декабря; и 15 января.

Как продвигаются дела с пристройством?


Большое спасибо Вам, все прояснит Галина,
у нее все учитывается.
Насчет пристройства, я встаала в очередь, пока суд да дело.
У нас нет даже пиарных фото, ну более или менее четкого хотя бы.
Грязно пока, погода серая.
Пиарщики советуют делать фото в интерьере, но где взять его, этот интерьер.
Ограничимся сезонным фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна
Даренка хорошо себя ведет, слушается, команды выполняет,
гулять стала смелей и ест хорошо. Фото нет, может, Галина попросит Лену сделать.
Конечно, хочется посомтреть на нее, как она изменилась, стала смелой и уверенной в себе собакой.
Пока не стерилизуем, ждем течку, хотим удостовериться, не стерилили ли ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(эрмиталь @ 26.2.2020, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500

Спасибо Вам огромное!
Вчера Галина была на передержке у Дарюши.
Такая она стала красотка, хвостик распушила, ласкунья-попрыгунья.
Так обрадовалась Галине, вниманию, гоистнцам в виде отварной курочки.
Самое вкусное! Смела за две секунды! Любят они курятинку.
Сильно заплакала, заскулила до воя когда попрощались, так жаль ее.
Я вот уже ко многому приспособилась, притерпелась,
но я не умею от собаки уходить. Это для меня как самое страшное наказание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Только что с карты 8029 перевела Дарюше денежки 1000 руб, 500 ФК и 500 руб на курочку - вкусняшки.
Всегда с удовольствием читаю новости о Дарюше, хорошо что девочка изменилась и характером и внешне, сначала был совсем несчастный собачий ребёнок. Любовь настоящие чудеса творят. Очень тепло на сердце от новостей за малышку. wub.gif
Поскорее бы найти Дарюше самую любящую семью, к сожалению с присстройством сейчас так сложно.
Всего самого доброго замечательном Куратору Галине и девочке Дарюше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГИЕ НАШИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВЕСНОЙ!!!
Мы хотим сказать спасибо
За любовь и доброту,
За поддержку, понимание,
Позитив и теплоту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(tatkaL @ 3.3.2020, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Только что с карты 8029 перевела Дарюше денежки 1000 руб, 500 ФК и 500 руб на курочку - вкусняшки.
Всегда с удовольствием читаю новости о Дарюше, хорошо что девочка изменилась и характером и внешне, сначала был совсем несчастный собачий ребёнок. Любовь настоящие чудеса творят. Очень тепло на сердце от новостей за малышку. wub.gif
Поскорее бы найти Дарюше самую любящую семью, к сожалению с присстройством сейчас так сложно.
Всего самого доброго замечательном Куратору Галине и девочке Дарюше!!!


Вам огромное спасибо за такие добрые слова! wub.gif worthy.gif Всегда так приятно, когда кто-то комментирует,
Я стараюсь помочь Гале и написать в теме, поблагодарить добрых наших помощников.
Ждём, как подсушит погода, чтоб немного зелень оформилась и пригласим фотографа.
У нас нет фото , чтобы разместить Дарёнку в антенну.
С Леной есть договор, если получится фото ей самой сделать, тогда попробуем, но ее сложно усадить, она
Игручая такая непоседа )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(эрмиталь @ 26.2.2020, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500

К сожалению, я не нашла Ваш перевод, в сбербанк онлайн просмотрела переводы с 20.02 по 28.02, не нашла. Вы переводили под своим именем Наталья Викторовна К?

Цитата(Sunflower15! @ 16.2.2020, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,
Отправила 2 тыс. на ПП с припиской "Дарюше."
В финотчете вижу только два перевода от меня, но их было 3 (каждый перевод--2 тыс.): 5 декабря; 15 декабря; и 15 января.

Ваш перевод нашла от 17.12.20 в финотчет внесла. Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото начало марта. Не могу сейчас проведать, Лена давно на карантине, к ней дети приехали, мама. Мы с ней перезваниваемся. У Дарюши все нормально, чувствует себя хорошо, течки пока не было, от клещей обработали, гуляет по участку, сейчас тепло, все подсохло. Лена зовет ее Дарьюшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='rasalila' date='31.3.2020, 1:34' post='12669627']
К сожалению, я не нашла Ваш перевод, в сбербанк онлайн просмотрела переводы с 20.02 по 28.02, не нашла. Вы переводили под своим именем Наталья Викторовна

Вышла ошибка. Перевела 500 за февраль и 500 за март
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...