Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дарюша-найдюша.Свежевыброшенный собачий ребенок. Не хватает 4500 ежемесячно на оплату передержки!!!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

уточните пожалуйста, пришел ли вчера перевод на 750 р. Отправлен с пометкой "Дарюшке.....", но возможно смс не отправилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Doggy.2 @ 4.12.2019, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
уточните пожалуйста, пришел ли вчера перевод на 750 р. Отправлен с пометкой "Дарюшке.....", но возможно смс не отправилась

Большое спасибо! Галина мне сейчас написала сообщение, что такой перевод был, она обязательно все
уточнит и отразит в финотчете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ты сними, сними меня фотограф,
Чтоб я даже вызывала зависть
Радостью своей и оптимизмом,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил,
В то, что очень одиноко мне."


Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте--вы ее забирать собираетесь? На месяц передержки есть, и финкураторы на больше чем половины месячной оплаты. Плюс, еще бесплатную передержку предложили (хоть и не совсем удобную по локации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замерзающей собачке нужны фин. кураторы на любые, даже небольшие суммы!

Даже 200 рублей в месяц очень помогут! Не проходите мимо! Помогите забрать девочку в тепло!

Посмотрите в ее глаза! Она так верит в Человека, не смотря ни на что! Помогите ей выжить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Собаку Галина забрала и отвезла на передержку.
Времени написать все подробно у нее нет, она делала финотчет, фото тоже будут,
она попросила сделать Лену - передержку, когда собака успокоится. .
Даже толком не знаем, сколько у нас получилось набрать на передержку. Сейчас я просмотрю посты.
Когда собака на улице, то средце не на месте, хочется скорей ее забрать, но мы уже сто раз
прохордили, что бывает потом. Потом куратор остается с проблемой изыскания средств уже наедине.
Дюшка очень сильно заистерила при посадке в машину, так кричала, будто на смерть ее везут, выкрутилась
из самодельной шлейки, помчалась как заяц наутек, но Галя за ней не долго бежала,
потому что она через пять метров остановилась и легла....Смотрит во все глаза и дрожит .
Такая вот дурочка. Страшно ей и то и другое.
Вроде Галю она уже знает, но к ошейнику конечно ей еще нужно будет привыкнуть.

Спасибо всем, кто помогал и поддерживал. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

И прошу помочь, кто только читает тему.
Использовать необходимо последний шанс, пока тема в скорой.
Впереди столько еще ....вся обработка, вакцинация и стерилизация.

Впереди пиар собаки. Впереди много чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
PElena
Подпишусь на 1 т. в месяц.


эрмиталь
Подпишусь на 500.

TatkaL 500

'Sunflower15
Подпишусь на 2 тыс. рублей в месяц на 4 месяца как минимум.

'Freder'
Подписываюсь на 1000 в месяц как финкуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышке нужны еще фин. кураторы на 2 500 в месяц. Помогите понемногу! У куратора совсем нет денег и много на передержках собак без финов. А зарплата мизерная.

Также нужна помощь на стерилизацию, прививки, обработки, корм.

Любая копеечка поможет выжить! Не проходите мимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 5.12.2019, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что собаку забрали. Мне нужен ПейПал для перевода денег.

Могу предложить свой РР. Напишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 5.12.2019, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить свой РР. Напишу в личку.


Спасибо! Отправила 2 тыс. рублей на ПП с припиской "для Дарюши." Деньги я перевожу в районе 15 числа.

Мне кажется, ПП стоит добавить в пост с остальными видами перевода денег. Возможно, еще кто-нибудь захочет его использовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 5.12.2019, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что собаку забрали. Мне нужен ПейПал для перевода денег.

Цитата(marion61 @ 6.12.2019, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить свой РР. Напишу в личку.


Спасибо за помощь у меня есть PayPal, уточню и напишу.

Уточнила мой, куратора PayPal galakovaleva@yandex.ru Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Леной-передержкой сегодня вывезли Дарюшу. Теперь у нее свой вольер, будка, сено под самую крышу, еда натуралка и целый двор для прогулок. В будку зашла, свила себе гнездышко, закопалась в сене и спит, еду ей поставили в вольер, она покушала с аппетитом, выходить из будки не хочет, отогревается, намерзлась на улице, поэтому фото пока нет, надеюсь на завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rasalila @ 5.12.2019, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за помощь у меня есть PayPal, уточню и напишу.

Уточнила мой, куратора PayPal galakovaleva@yandex.ru


Спасибо. В этот раз я уже деньги Марион отправила.

Для следующих переводов буду ваш, значит, использовать. Рекоммендую его добавить в финансовый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 5.12.2019, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Малышке нужны еще фин. кураторы на 2 500 в месяц. Помогите понемногу! У куратора совсем нет денег и много на передержках собак без финов. А зарплата мизерная.

Также нужна помощь на стерилизацию, прививки, обработки, корм.

Любая копеечка поможет выжить! Не проходите мимо!

Это правда, у меня не то что все мои небольшие деньги расписаны, у меня и время расписано, отдохнуть некогда, в электричках досыпаю. Но такая ситуация: сидит и смотрит круглыми глазенками прямо в душу, как пройти мимо. Вот и прошу помочь понемногу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 6.12.2019, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Отправила 2 тыс. рублей на ПП с припиской "для Дарюши." Деньги я перевожу в районе 15 числа.

Мне кажется, ПП стоит добавить в пост с остальными видами перевода денег. Возможно, еще кто-нибудь захочет его использовать.

Получила, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Перевела на карту с текстом "для Дарюши с РР"".

Так радостно за девочку, что не мерзнет/голодает теперь, и в безопасности! biggrin.gif

Помогите Дарюше на хорошую жизнь! Не хватает финкураторов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.12.19. Дарюша на передержке.
Отогревается, выходить во двор пока не хочет, боится потерять, так тяжело доставшееся ей, благополучие. Аппетит хороший.
Огромное спасибо всем, принимающим участие в судьбе Дарюши!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме есть финкураторы на 5000 на 4 месяца, по истечении которых, остаются финкураторы на 3000, соответственно несобранная сумма ложится на плечи куратора. У меня на форуме есть темы , и на моих плечах уже лежит очень приличный груз в денежном эквиваленте. Поэтому я бегаю как заведенная: передержка, приюты, работа и подработки бесконечные и везде надо успеть, у меня бывает очень редко выходной день, когда совпадает рабочий выходной с выходным в приютах. А на следующий день все начинается заново, все по кругу, пружина-та закручена. Я конечно и не надеялась на полную финкураторскую оплату передержки. Но вдруг случится чудо и кто нибудь пожалеет героически замученного куратора и подпишется на небольшие финкураторские ежемесячные суммы? А? Чудо к нам приходит, чудо к нам приходит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку спасли от опасностей улицы, холода и голода.

Помогите теперь ей на жизнь! Без фин. кураторов малышка не выживет!

У куратора мизерная зарплата во Владимирской области, волонтерство в 2 приютах и куча вывезенных из приюта и подобранных животных!

Финов нет во многих темах. На эту малышку просто нет денег. Совсем нет! Вся зарплата расписана на других бедолаг.

Подпишитесь на 200-500 рублей в месяц! Помогите выжить малышке! Нельзя ее на улицу, когда денег не будет. Настрадавшиеся - самые благодарные животные.

Поддержите куратора и бедолагу копеечкой! Помощь жизненно необходима. Любая помощь. Даже небольшая сумма поможет и выручит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Галина два дня назад звонила на передержку, спрашивала, как себя ведет Дарёнка)))
Лена говорит, что приходится очень настаивать, чтобы ее вывести из домика, никак не хочет выходить,
боится что останется на улице.
Но гуляет хорошо, ничегог не боится и хвоситк не подживм ает как в первые дни.
А потом проблема завести ее домой, снова истерика, не идет, приходится брать на руки и заносить, кричит жалобно.
Вот пока так.
Аппетит сказали хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rasalila @ 5.12.2019, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уточнила мой, куратора PayPal galakovaleva@yandex.ru


Здравствуйте--отправила вам 2 тыс. на ПП с припиской "для Дарюши."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Sunflower15! @ 15.12.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте--отправила вам 2 тыс. на ПП с припиской "для Дарюши."

Большое Вам спасибо worthy.gif я не разговаривала вчера с Галиной , а сегодня
увидела пост и написала ей. Жду подтверждения и отражу в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Sunflower15! @ 15.12.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте--отправила вам 2 тыс. на ПП с припиской "для Дарюши."

Большое спасибо!!
Галина все получила, подтвердила поступление. worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 - за январь + 500 на НГ вкусняшки (только в комментариях к платежу могла ошибиться).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Freder @ 20.12.2019, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 - за январь + 500 на НГ вкусняшки (только в комментариях к платежу могла ошибиться).

Галина сейчас прислала мне сообщение, что деньги пришли, спасибо Вам большое worthy.gif worthy.gif
На следующей неделе она обязательно навестит Дарюшу и передаст поздравления и подарки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...