Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дарюша-найдюша.Свежевыброшенный собачий ребенок. Не хватает 4500 ежемесячно на оплату передержки!!!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга Владимировна
Цитата(PElena @ 2.12.2019, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь на 1 т. в месяц.

Пожалуйста, примите участие в Дарюше!

Невыносимо думать, какая короткая и ужасная судьба ее ждет на улице.
И есть человек, так переживающий за нее. Вопрос упирается только в деньги. И как же горько будет, если только их отсутствие решит ее участь...

Большое Вам спасибо Елена!
Я написала смс Гале, хорошие вести. Спасибо. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Мария30 @ 2.12.2019, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р.

Машуня, спасибо большое! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Собрались два человека на 1500, елена и таткал, я к сожалению пока не могу обратиться по имени.
Спасибо вам сердечное.
Может быть кто еще сжалится над собакой, у которой появился шанс.
Бывает, что все впустоту, просто даже без вариантов, а здесь хотьмаленькая надежда заблестела.
Очень прошу почитать и проникнуться к беде Дюшки-Дарюшки, даже именем ее никак не обозначим,
разночтения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Владимировна @ 2.12.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Собрались два человека на 1500, елена и таткал, я к сожалению пока не могу обратиться по имени.

Меня Наталья зовут. blush.gif сейчас кину Дюше ещё 500 руб на карту Галины. Очень хочется чтоб собачий ребёнок поскорее с улицы уехал в безопасность, так холодно на улице, как там малышка даже представить страшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(tatkaL @ 2.12.2019, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Меня Наталья зовут. blush.gif сейчас кину Дюше ещё 500 руб на карту Галины. Очень хочется чтоб собачий ребёнок поскорее с улицы уехал в безопасность, так холодно на улице, как там малышка даже представить страшно.

Наташа, очень Вам благодарны.
Даже не представляете себе, насколько!
Времени у нас здесь побыть остается мало. А потом, там в собаках мы не сможем уже никого найти для помощи,
мы уже сколько раз так попадали.
Может, Ваш пример заставит еще чье-то сердце проявить милосердие и помочь Дюшке-Дарюшке.
Галя говорит, собачка с пониманием, компактная, может найдется хозяин,
ведь все так непредсказуемо. Бывает, что собаки с более выразительной внешностью сидят неприкаянные.
А простушки, типа Дюшки находят дом.
Присоединяйтесь, люди.
Помогите забрать собаку. Пока не обидели, не изучевили!!! Хоть маленькая сумма, даже лучше, когда большая команда, тема на плаву,
много обсуждений.

Плохо одному. Ох, как плохо одному в теме быть. Знаю по себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Помощь кормом очень актуальна! Вы напишите, пожалуйста, в каком районе живете. Галина будет смотреть, сможет ли туда подъехать. Она живет во Владимирской области. Но передержки во многих районах, может где и сможет пересечься.

Люди! По 200-300 рублей подпишитесь ежемесячно! Помогите спасти бедолагу с улицы. Там они не выживают. Местным жителям животные мешают и с ними расправляются быстро. Разовая помощь на стерилизацию и обработки - прививки тоже очень нужна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторских 1500 рублей-это очень много, если учитывать, что вы помогаете Дарюше от чистотого сердца и по широте душевной, но для оплаты передержки-это очень мало! Мне бы найти финкураторов хоть на пол суммы, потому что все договоренности с передержкой уже есть. Бесплатно же никто не берет, вон она по двору бродит, вокруг достаточное количество жителей, никто не берет. А она и не уходит, некуда ей, боится лишиться даже этого крохотного человеческого внимания. Смирилась со своей участью и решила замерзнуть в этом дворе насмерть.
Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите забрать с улицы одинокую скромную девочку!!! Не хватает кураторов на 1500р./мес.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите вывезти собаку в безопасное место на передержку! Она короткошерстная, мерзнет. Морозы грянут и конец. Сколько ей еще осталось?
Подпишитесь хоть на 200 рублей в месяц! Это поможет спасти собаку! Она еще доверчивый ребенок! Пропадет без помощи!

Все, кто заходит в тему! От вас зависит - будет жить эта собака или сгинет, как сотни других! Хоть по 100 рублей каждый и спасение придет.
100 рублей в месяц почти каждый может пожертвовать! И помочь спасти девочку!

Посмотрите в эти глаза! Она ждет помощи от людей! Она смирилась с тем, что никому не нужна. Она замерзает на холодной земле. Если не вывезти, то немного ей осталось.


Также нужна разовая помощь на стерилизацию, обработки, прививки, корм. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, видимо, пропустила, что это Владимирская область. Я в Москве. Поэтому ловите 1500 на корм. Удачи девочке! Скоро Новый год, пусть мечты о теплом диванчике для Дарюши сбудутся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что перечислила 1000 р на собаньку.Надо забирать с улицы. Ушастый ребенок совсем беззащитный!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(marion61 @ 3.12.2019, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите забрать с улицы одинокую скромную девочку!!! Не хватает кураторов на 1500р./мес.!!!


Спасибо за сопереживааине, за поддержку, это поверьте тоже очень и очень значимо.
Но не хватает нам 6 тысяч, а два финкуратора подписались на полторы

Цитата(irna @ 3.12.2019, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
только что перечислила 1000 р на собаньку.Надо забирать с улицы. Ушастый ребенок совсем беззащитный!.

Спасибо Вам за чуткость и сопереживание

Цитата(MaViToRa @ 3.12.2019, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я, видимо, пропустила, что это Владимирская область. Я в Москве. Поэтому ловите 1500 на корм. Удачи девочке! Скоро Новый год, пусть мечты о теплом диванчике для Дарюши сбудутся!!!

Большое Вам спасибо, что так приняли к сердцу нашу Дюшку, спасибо за помощь

Цитата(Никки @ 3.12.2019, 4:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера с карты ***9677 для Дарюши 1000 руб.

Спасибо Вам огромное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Очень прошу неравнодушных людей, которых затронет тема маленькой выброшенной собачки на станции,
помочь в реализации действий по спасению Дюшечки.
Смысл в том, что начало есть, уже полторы тысячи на оплату передержки нашли.
Люди подключились.
Есть разовые переводы, значит и обработка и стерилизация будет проведена при помощи
этих средств.
Галя договорилась с передержкой, где у нас была сорбака вот только осенью спасенная от смерти
и счастливо пристроенная. Там нормальные условия.
Остадловь найти помощь финкурторов.
Пожалуйста, времени нам быть здесь осталось совсем нисего.
Просим собраться хоть по 100 -200 рублей, пусть будет команда.
Так легче и веселей компанией)))))) и
по опыту (печальному) - знаю, так безболезненней, когда кто-то отвалится по обстоятельствам различным, мы все живые люди!!
Прошу вас очень!
......... Это ведь день и все, мы вываливаемся в собаки и все по опалте ляжет на плечи кураторов. Тяжко одним. Очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам огромное! Прямо спасаете Дарюшу и куратора. Сколько их безымянных замерзает зимой.

Хоть этой девочке пусть повезет попасть в тепло и узнать человеческую ласку и заботу.

Галина очень ответственный куратор. Постоянно все выходные на передержках и в двух приютах. Постоянно кого то спасает.

Сама не доедает, а передержки все оплачены. И это на мизерную зарплату во Владимирской области. Вся зарплата заранее расписана на животных до копейки. Неоткуда взять деньги на новых.

Еще немножко бы! Хоть по 100-200 рублей в месяц! Это многие могут позволить. А для куратора это огромная помощь.

Ведь надо обследовать, стерилизовать, прививать. Да и корм нужен постоянно.

Помогите копеечкой! Холодно уже совсем и сыро на земле спать. Как бы воспаление собака не заработала, пока помощь собираем. Да и местные жители недовольны, могут расправиться.

Любая копеечка приблизит спасение! Из маленьких пожертвований складывается большая помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Я Галине сообщила, что у нас 3 Финкуратора на 2 тыс. И ещё финкуратор на 4 месяца на 2 тыс.
Галина попросила откликнувшихся людей от души поблагодарить и попросить ещё раз о помощи :
Мы через некоторое время ведь останемся без возможности просить и умолять, когда нас переведут в профильный раздел.
Поэтому ещё раз просим подключиться к команде спасения Дюшки.
Галя по пути на работу подошла, положила ей кашу, пока тёплая чтобы покормить, а она бежит за ней дурочка такая, Галя четыре раза возвращалась, чтобы отвести ее в ее кусты, где она сидела. У магазина машины подъезжат, там опасно, а она вот ласкается, бежит за галей и не еду ей надо, хочет хоть какого участия. Видимо наскучалась без человеческого внимания. Галя с неё репейники выдирала, терпит, лишь бы она с ней занималась . Я слушала галин рассказ и прямо расплакалась от всего этого трогательного собачьего действия, так ее жаль.
Всегда и все упирается в деньги. Хочется помочь, но так возможности ограничены.....
Пожалуйста, помогите, может кто увидит, хоть маленькую сумму, хочется чтобы всем миром,....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти малышку с улицы! Хоть по 200 рублей подпишитесь! Любая копеечка приблизит спасение!

Холодно уже, в области морозы сильнее, а малышка спит на мезлой земле. Она ничего не просит, она просто хочет жить!

Цепляется лапками за Галину, как за единственную надежду на спасение, не отпускает. Жалко до слез. Душа разрывается на кусочки.

Неужели не дождется помощи? Еще немножко помощи и Галина сможет забрать малышку. Помогите понемногу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(ветана @ 4.12.2019, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите спасти малышку с улицы! Хоть по 200 рублей подпишитесь! Любая копеечка приблизит спасение!

Холодно уже, в области морозы сильнее, а малышка спит на мезлой земле. Она ничего не просит, она просто хочет жить!

Цепляется лапками за Галину, как за единственную надежду на спасение, не отпускает. Жалко до слез. Душа разрывается на кусочки.

Неужели не дождется помощи? Еще немножко помощи и Галина сможет забрать малышку. Помогите понемногу!

worthy.gif worthy.gif
Спасибо Свете и всем, кто помогает, кто откликнулся, кто перевел деньги,
кто написал в теме ободряющие и поддержвающие слова. Большое всем всем спасибо.
Все так просто и сложно одновременно.
Нам просто договориться с передержкой, просто забрать, но потом как опалчивать ее проживание???
С этого самое трудное наступает, из месяцва в месяц. Мы не молодые, наполовину пенсионеры.
Вот исходя из этого такое отчаянное состояние и мольбы о помощи.
Кричим и просим!!
Собраться и маленькими суммами, но большой компанией держаться на плаву.
Даже если кто уйдет, сомкнуть ряды будет не так болезненно.
(У нас уже так уходили ..........прямо едниственные финкуры и это было просто как по башке ломом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Freder @ 4.12.2019, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Подписываюсь на 1000 в месяц как финкуратор.

Спасибо, Мария!
Перевод получен, Галина прислала еще в 10-48 смс: Перевод 1000 от Мария Александровна О.
Сообщение "Дарюше от Freder - декабрь"
Вот, когда уже собрались люди и даже первый взнос на месяц переведен,уже так
нужно постараться, чтобы нашлись еще люди, чтобы все не зря, все нервы и волнения.
Чтобы не напрасны.
Не дай бог упустить этот шанс и не уберечь собаку, когда уже почти все согласовано и
организовано, душа прямо рвется на части. Нет у меня аргументов и доводов больше,
чем те, которые я привожу из поста в пост.
Задержитесь на страничке, останьтесь с нами, помогите нам помочь собаке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...