Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гладкошёрстные щенки 2,5 месяцев – 4 хвоста. Умка умерла, четверо должны жить.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помочь пока не могу, к сожалению cry2.gif Щенок у меня на пристройство сидит белый красивый и ни единого звоночка...Сама не понимаю почему, и что делать.
Морально только хочу вас поддержать. Вы большая молодец! Только помощи так мало в теме-((( прочитала про Умку, расплакалась на работе, блин...
Дай Бог моя щеня пристроиться в ближайшее время, и я снова смогу финансово участвовать в тяжелых темах.

А почему вы не в Скорой с таким огромным минусом??? Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки приехали в клинику вчера вечероми остались там на три дня. теперь lzk волонтёров в СД Кунцево ест ьтарифы и цены, более, чем приемлемые. в том числе дл яневакцинированных животных с улицы



Это Менни-Пенни


Это Майя


А это Тильда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 28.11.2019, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Помочь пока не могу, к сожалению cry2.gif Щенок у меня на пристройство сидит белый красивый и ни единого звоночка...Сама не понимаю почему, и что делать.
Морально только хочу вас поддержать. Вы большая молодец! Только помощи так мало в теме-((( прочитала про Умку, расплакалась на работе, блин...
Дай Бог моя щеня пристроиться в ближайшее время, и я снова смогу финансово участвовать в тяжелых темах.

А почему вы не в Скорой с таким огромным минусом???


Щенки с пиаром неплохо пристраиваются при наличии хороших фотографий, интересного текста и площадок. В последнее время собственный пиар даёт больше результатов.
Мы были в скорой, но получилось на выходные. Впереди следущие выходные, поэтому в понедельник начнём, там и анализы придут и на передержзку переедем.
Успехов Вам! Спасибо за поддержку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TatianaSh @ 25.11.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
От меня девочкам 1000р с карты 0829.


Мой приход не отражен в фин.отчете. Напишите пожалуйста, как там девочки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TatianaSh @ 11.12.2019, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мой приход не отражен в фин.отчете. Напишите пожалуйста, как там девочки?


Спасибо большое, Татьяна за помощь! flowers.gif Всё обновила и внесла.


Цитата(Jul_777 @ 10.12.2019, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышам 500 руб. Такие трогательные...
Долг в теме нереальный просто. ((



Юлия. спасибо большое, что не забываете нас и помогаете) flowers.gif Вашу помощь внесла в финотчёт.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь продолжу выкладывать чеки и счета - на первой странице место для этого закончилось.
Мэни Пэни анализ кала

Тильда анализ кала

Майя стац

Корм щенкам в клинике

Корм щенкам в клинике

Майя стационар

Мэни Пэни стац

Тильда стац

Корм щенкам в клинике
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a32/1912/0a/8d45d482e9f8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так мы выписывались из клиники 03.12.2019.







Вот такие какашки были в машине. Сейчас со стулом всё в порядке и клинически они вполне здоровы. растут и толстеют.


Лекарства


Назначение по лечению всем троим. Лена их колола и кормила лекарствами на протяжении всего курса.






Это результаты анализов девочек.









В итоге ввиду экономии средств, которых нет, троицу решено было поселить у Лены в отдельной комнате без выгула на улицу. В клинике они были обработаны по приезду от клещей и блох – 27.11.2019. У Лены по приезду они были обработаны глистогонкой – 06.12.2019. В течение следующих двух дней будет Лена свозит в клинику их кал для анализа на ПЦР. Если титр будет маленький или отрицательный, будем вакцинировать.
Чарли отвезли на передержку на Войковской, где сидел Гарри из тамбовского приюта. Эта передержка нам обходится в 3 000 рублей + корм и пелёнки. Чарли тоже скоро сдаст анализы.

Чарли переехал на безопасную передержку в одиночестве, чтобы не смешиваться с троицей и не обмениваться болячками.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в скорую. Эмоций нет. Животные валятся и сыплются. И кошки и собаки. И в приюте одни проблемы. А денег как не было, так и нет.
Спасибо всем, кто с нами и неравнодушен.

Девочки недавно были на фотосессии. Выложу днём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 20.12.2019, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 1500 для сладких ребяток! Удачи им!


Надежда, получила! Спасибо Вам огромное! flowers.gif
Очень вовремя. Сегодня сдали анализ на энтерит спустя две недели после окончания лечения. Надеемся на отрицательный результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеночки очень красивые. На шоколадную, мне кажется, очередь стоять будет.
Удачи вам в лечении и пристройстве. Пока только морально могу поддержать, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас большая радость - отрицательные анализы пришли!
Значит на днях мы будем чипироваться, а потом и вакцинироваться. Но вот беда - у нас нет средств ни на что из этого, поскольку большой долг клинике.

И нет понимания, почему нас не переносят в клинику. Кто нибудь знает. почему модераторы не отвечают на вопросы и не ставят в скорую?
Как мне одной справиться с расходами и четырьмя щенками? Ведь ими занимаюсь, вожу на машине в клиники и на передержку. обеспечиваю кормом и прочие расходы.

Что делать?


Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 1000р. девочкам.

Начните их пиарить. Возможно попадутся хорошие ручки которые готовы вакцинировать сами. Или подождут. Если бы не моя старенькая собачка, уже бы стояла в очереди на Чарли.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на цветочном форуме есть замечательная женщина Наташа (её ник Зайда). Она перевела деньги, чтобы помочь кураторам перед Новым годом.
Сейчас перечислила в эту тему 2500 р.
С наступающим Вас и желаем скорейшего пристройства вашим подопечным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лиля, перевела малышам 500 руб. на Вашу карту. Как поживают детки? Наверное, "за время пути собачки могли подрасти..."?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые, спасибо вам огромное за помощь, внимание и переживания!
По всем приходам обязательно отпишусь! всё получила. Были расходы на вакцинацию и чипирование щенков, адресники. К сожалению. времени на всё не хватает. поэтому я не частый гость здесь.
Сейчас зашла. чтобы сообщить новость о том. что вчера вечером я отвезла Тильду в новую семью к Марине преподавательнице английского языка. Тильда скучает и грустит по сестрёнкам, поэтому пока в стрессе и не ест. Марина и я переживаем. Но надеемся, что любовь, ласка и лакомства убедят Тильду, что она переехала жить в очень хорощий дом.






Майю и Чарли в выходные приедут смотреть ручки. На Манипенни никто не звонит. Её выбрали в Чехию, поэтому мы сейчас активно занимаемся подготовкой к поездке.
Также сейчас готовимся к поездке в приют в эту пятницу. Подкинутых щенков нет - только подкинутые котята - три хвостика.

Чуть позже обновлю финотчёт. Большое спасибо, что помогаете нам - без вас мы бы не справились.

А это маленький привет от Манипенни из клиники вчера) Девушка Огонь!






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(Jul_777 @ 14.2.2020, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на днях на карту 1000 руб. для детей. Как поживают маленькие хвостатики? Есть новости?


Юлия, большое спасибо за помощь! Я получила её) к сожалению, катастрофически нет времени на ведение темы. Расходы по щенкам были и далее - вакцинация, ревакцинация, чипирование, адресники, корм. Но нет времени на сидение за монитором...

А новости есть и очень хорошие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу истории пристройства остальных девочек. Пристроены на сегодняшний день все!
Последний щенок из этой стаи уехал домой вчера – в субботу. В прошлые выходные семья с прелестными двумя девочками приезжала знакомиться и уехали они с твёрдым желание взять себе в семью Чарли, но в следующие выходные, поскольку у девочек начнутся каникулы и они смогут первые дни ближе познакомиться, подстроиться друг к другу, к режиму и начать весёлую совместную жизнь. Всю неделю мне звонили и переживали, не отдала ли я Чарли другим) Всю неделю задавали вопросы, делали покупки необходимого для Чарли и вот наконец, мы с Леной повезли девушку в новый дом.
Нас встретила Оля (младшая девочка) таким радостным визгом, что Чарли забилась на пороге у двери и испугалась) Но потом все успокоились и мы уехали довольные. Семья очень хорошая, девочки воспитанные, есть опыт жизни с собаками, четыре комнаты и дача летом. У Чарли всё будет хорошо)
Большое спасибо всем, кто нам помогал и переживал! Спасибо большое Лене за терпение, любовь и помощь с этой бандой. Большое спасибо за поддержку и внимание. Тему можно спокойно переносить в «Пристроенные» и открывать новые две темы со щенками…

Приехали познакомиться


Встретили


Своё место дома


Общая фотография


Майя пристроилась несколько недель назад и теперь живёт в Тушино и гуляет на канале.
Удивительная трансформация происходит с животными, когда они переезжают в новый дом.
Майя была тихой, неактивной, чуть заторможенной и странной девочкой. А теперь я получаю видео с шилопопым щенком, которая ни минуты не сидит на месте, задирает всех собак, дрыгает ногами во сне, идеально ходит на поводке и даже без него. От Майи в восторге все собаки и собачники в её округе и у девочки всё замечательно)


В новом доме на своей лежанке, которая уже стала мала)







И вишенка на торте – Манипенни пристроилась в Чехии и живёт теперь в г. Брно. В семье её называют настоящей русской императрицей и безумно любят. Девушка ходить на площадку, купается в ванне, путешествует в машине и радуется жизни) Она как любящий ребёнок в этой семье, поскольку пока пара без них)










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...