Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гладкошёрстные щенки 2,5 месяцев – 4 хвоста. Умка умерла, четверо должны жить.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25.12.2019 перенесено в Скорую, для поиска фин. помощи
20.12.2019 Долг клинике не сокращается. нужно 60 000 для оплаты за леченеи 4-х щенков от энтерита. После смерти одного щенка я не могла рисковать здоровьем остальных. Сейчас анализы отрицателные. Помогите нам, пожалуйста. help.gif
17.12.2019 - Щенки в безопасности. Прошу помощи в погашении долга клинике, где лечились все четыре девочки. Сумма долга 60 000 рублей. Пожалуйста, не оставьте нас без поддержки.
25.11.2019 В приюте очень холодно. Я пытаюсь вывезти их в среду - ищу оперативно оттуда машину, которая их согласиться взять за деньги. Пожалуйста, помогите оплатить долг клинике (40 тысяч рублей) - этих щенков обязательно нужно осмотреть и сдать анализы. Им нужна переджержка. если их не забрать, они замёрзнут.
24.11.2019 - Чарли в порядке, но троих нужно вывозить, но НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ! Помогите найти передержку для троих мелкашей с возможным энтеритом. помогите закрыть долг клинике 40 тысяч. worthy.gif
23.11.2019 - выписали из клиники Чарли. Отвезла на кошачью передержку. Чарли будет жить. Долг клинике более 50 тысяч - помогите закрыть! worthy.gif Оставшиеся трое девочек замерзают в приюте - там сейчас -20 по ночам. Некуда везти. Никто не откликнулся с передержкой, малышкам нужна помощь.
15.11.2019 - в клинику с симптомами энтерита попадает Чарли. Остальные щенки в приюте и им скоро будет очень холодно. Помогите закрыть счета из клиники на 53 тысячи. worthy.gif ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕдЕРЖКУ ДЛЯ ЩЕНКОВ worthy.gif
14.11.2019 - Умка утром умерла...
13.11.2019 - Умка попадает в клинику в стац после диареи, отказа от еды и общего резкого ухудшения здоровья.
09.11.2019 - вывезла из приюта двух слабых из пяти щенков.

В приют в тамбовской области я езжу почти каждый месяц с несколькими сотнями кг корма. Каждый раз стараюсь забрать кошку или собаку. В этом году я вывезла оттуда 14 собак и более 20 кошек. В третий раз в этом году планы забрать одних бедолаг были нарушены ублюдками, которые в мешке к калитке приюта подбросили пятерых щенков – все девочки. Не исключено, что мальчиков оставили себе, а девочек поленились/не смогли убить, и решили «подарить» их приюту. Хозяйке приюта 68 лет и нет здоровья – щенков она не сможет даже нормально кормить. В последнюю поездку 9-го ноября я смогла забрать двоих – самых слабых из пяти. Сразу в клинику на анализы и осмотр, через три дня глистогонка и блохогонка. Умка показала все симптомы энтерита. Несколько дней в клинике интенсивного лечения и она не справилась - милая девочка умерла. Чарли последовала за ней в клинику, но выжила. После поездки в приют неделю куратор слёг с болезнью и неделю лежал пластом, выезжая только в клинику. Поэтому только сейчас смогла поделиться проблемой.
blush.gif






Что нужно сейчас:
1. ЧАРЛИ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА уже сегодня. Выписка завтра, а после инфекционного стационара идти некуда. Возможно кто-то сможет взять к себе единственным собачьим хвостиком? Возможно кошачья передержка сможет взять Чарли до хороших анализов ? Возможно произойдёт чудо и у Чарли появится финансовая помощь и мы сможем арендовать стационар недорогой в другой клинике?
2. Нужна ПОМОЩЬ в ОПЛАТЕ СЧЕТОВ КЛИНИКИ за двоих щенков. Этот снежный ком растёт и я здесь полный ноль. cry2.gif
3. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для оставшихся трёх девочек, которые ещё живут в приюте на веранде. Есть риск, что у них тоже есть энтерит. Нужна передержка с карантином. Наступают холода и малюток с короткой шерстью нужно перевезти в тёплое место, которого нет. Я сделаю всё, чтобы их оперативно вывезти. Я их обязательно пристрою и позабочусь до пристройства, но помогите с надеждой, с верой, что помощь придёт.

Куратор один и не имеет сил, здоровья, веры и средств. Восемь собак в Москве, еще один помёт щенков 2-хмесяцев, приют и упадок сил. Многие без тем на ПиКе, поскольку нет времени и веры в помощь, да и на корм и передержку помощь найти практически невозможно. ЩЕНКАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.





УЗИ Чарли


Результаты анализов Чарли


Чарли отказывается есть


Чарли в стаце


Прости меня девочка милая… прости, пожалуйста…


Умочка, облачко нежное, милый хвостик – почему ты…


Я могла что-то забыть. Сообщу и выложу, если это поможет деткам. если кто-то сможет/захочет взять на кураторство - это будет счастьюе для всех) Девочки милахи и очень любят людей. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчёт
Реквизиты для помощи щенкам
КАРТА СБ – 4276 3801 5246 8646 – Лилия Фоатовна Л. (щенки тамбова).
ЯК – 410017865075905
PayPal – liluk@ya.ru

Расход:
4 830,00 – приём Умки и Чарли после приюта в клинике СД Кунцево 09.11.2019
4 972,00 – первый день Умки в клинике 13.11.20189
3 478,00 – второй день стационара и лечения Умки 14.11.2019
309,00 – корм для Умки 14.11.2019
7 963,00 – стац и лечение Чарли 15.11.2019
1 700,00 – стац и лечение 16.11.2019
6 574,00 – клиника 17.11.2019
6 476,00 – клиника 18.11.2019
6 073,00 – клиника 19.11.2019
1 892,00 – клиника 19.11.2019
5 705,00 – клиника 20.11.2019
3 742,00 – клиника 21.11.2019
3 065.00 - клиника 22.11.2019
1 380.00 - клиника 23.11.2019
1 105,00 - клиника 23.11.2019
516.00 - лекарства для Чарли 24.11.2019
6 055,00 - Майя сутки 27.11.2019 в клинике с карантином
5 570,00 - Тильда сутки 27.11.2019 в клинике с карантином
5 305,00 - Менни-Пенни сутки 27.11.2019 в клинике с карантином
837,00 - анализ кала Мэни-Пэни
1 362,00 - стац Майя 28.11.2019
1 419,00 - лекарства после выписки троицы 03.12.2019
779,00 - анализ кала Тильды 28.11.2019
926,00 - корм щенкам 01.12.2019
497,00 - корм щенкам 28.11.2019
497,00 - корм щенкам 29.11.2019
1 647,00 - майя стац на три дня с 30.11.2019
1 647,00 - мэни-пэни стац на три дня с 30.11.2019
1 647,00 - тильда стац на три дня с 30.11.2019
3 000,00 - передержка Чарли

Итого расход на 17.12.2019 – 92 117,00 рублей

Приход:
15 000,00 - Марина Александровна А. на карту 22.11.2019
1 000,00 - от Елены Вячеславовны В. на карту 22.11.2019
500,00 - от Айрин на карту 22.11.2019
1 000,00 - от Надежды Сергеевны К. на карту 22.11.2019
500,00 - от Ирина Владимировна К. на карту 23.11.2019
1 000,00 - от Надежды Сергеевны К на карту 24.11.2019
1 000,00 - от Татьяны Анатольевны Ш. на карту 25.11.2019
1 500,00 - от Юлии Анатольевны О. на карту 25.11.2019
8 000,00 - от Раисы на карту 27.11.2019
1 000,00 - от Марина Анатольевна Ш. на карту 28.11.2019
1 000,00 - от Надежды Сергеевны К. на карту 28.11.2019
500,00 - от Jul_777 на карту 10.12.2019


Итого приход: 32 000,00

Итого баланс на 17.12.2019 – МИНУС 60 117,00 рублей.

Подтверждение расходов в документах и фактах











































Майя 27.11.2019


Менни-Пенни 27.11.2019


Тильда 27.11.2019
Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же девчонки красивые! Могу подписаться только на 1000 руб. Не пойму какая порода просматривается, не похожи на простых двориков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Умочка … cry2.gif
Очередные несчастные детки, никому не нужные, кроме измученного куратора. И очередная финансовая катастрофа. На Форуме сейчас почти нет никого, и помощи практически нет, а тут еще и вечер пятницы, переходящий в выходные, - самое неудачное время.

Лиля, перевела на Вашу карту 1 т.р. от моей хорошей знакомой Елены Вячеславовны В.
Мне кажется, надо в названии темы отразить размер долга. Может быть, кто-то откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с болью сердечной слежу за темой. Помощи здесь нет никакой. И у меня тоже уже нет ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, девушки. Отписываюсь по просьбе Лиле. Она весь день по клиникам. Не получается зайти с телефона на Пик. Лиля просила передать, что ночью заходила и все видела. Очень благодарна за поддержку. Приносит свои извинения за то, что не может своевременно отписываться. Но, те кто был «многодетными матерями», все понимают. Невозможно спасать, лечить, ездить по клиникам, создавать темы и своевременно отписываться при этом. Это - невозможно. Лиля отпишется, по возможности. Всем - спасибо за помощь и поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое....
1. на месте Лили я бы уже давно впала в отчаяние. Мой человеческий лимит уже исчерпан. Лиля ещё пока как-то держится. Народ, кто может, помогите ей....
Без помощи и поддержки такие истории скоро заканчиваются.
Лиля ещё ОЧЕНЬ много может сделать. .... если ее только поддерживать.

Вот предстатьте, помимо - закупать корм и медикаменты на весь приют, порядка 60-ти животных, курировать, лечить, возить по клиникам, ещё и ХОДИТЬ на работу и зарабатывать СТОЛЬКО, чтобы покрывать бесконечные счета... это тем более невозможно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TatianaSh @ 22.11.2019, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Какие же девчонки красивые! Могу подписаться только на 1000 руб. Не пойму какая порода просматривается, не похожи на простых двориков.


Татьяна, спасибо огромное! flowers.gif
Поверьте, это большая помощь - знать, что до пристройства Вы будете нам помогать... Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 22.11.2019, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная Умочка … cry2.gif
Очередные несчастные детки, никому не нужные, кроме измученного куратора. И очередная финансовая катастрофа. На Форуме сейчас почти нет никого, и помощи практически нет, а тут еще и вечер пятницы, переходящий в выходные, - самое неудачное время.

Лиля, перевела на Вашу карту 1 т.р. от моей хорошей знакомой Елены Вячеславовны В.
Мне кажется, надо в названии темы отразить размер долга. Может быть, кто-то откликнется...


Юлия, спасибо, что Вы снова с нами flowers.gif
Деньги получила) сегодня вечером обновлю финотчет. С телефона нет возможности много писать и выкладывать фото/видео. Спасибо за совет) обязательно поправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 23.11.2019, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500р. на карту СБ.


Ирина, спасибо большое! flowers.gif Ваша помощь пришла! Чарли чувствует себя хорошо. Будет лечиться уже дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо большое, что отписалась за меня! flowers.gif
Пришлось помучить телефон и удалось войти сюда.
Сейчас меня больше всего заботит как вывозить щенков из приюта. В планах туда ехать в конце декабря с кормом, но щенки возможно не доживут. Холод, питание не для щенков, вероятное переохлаждение или зараза какая - большой риск погибнуть там. Поездка в приют выбивает из жизни на два дня и расходов тыщ на 5. Нужно искать людей, которые ездят из Тамбова в москву и готовых взять коробку с щенками. Пока опрос мой ничего не дал.... И второй важный вопрос - куда их везти...
Завтра выложу фото/видео и обновлю фотоотчет. Пусть у всех будет все хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не безразличен помогите по возможности для щенков. Мы то же постараемся собрать средства сколько получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Умка...не дождалась помощи...
У меня недавно точно такая же за одни сутки пристроилась. Сейчас живет в шоколаде, а в деревне бегала никому не нужная (ну не берут там девочек).
Цветочный форум перечислил 1000 р. щенкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 24.11.2019, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, Умка...не дождалась помощи...
У меня недавно точно такая же за одни сутки пристроилась. Сейчас живет в шоколаде, а в деревне бегала никому не нужная (ну не берут там девочек).
Цветочный форум перечислил 1000 р. щенкам.



Надежда, спасибо огромное за помощь и внимание к теме. Уверена, все девочки хорошо пристроятся... если доедут до Москвы и выживут....
Только бы я успела их забрать оттуда...
Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чарли чипирована и получила свой паспорт. Теперь чипирование в клинике Свой Доктор Кунцево стоит 960 рублей. а для волонтёров, которые со своими чипами приходят 460 рублей. поэтому мы воспользовались таким предложением. но с их чипом.



У Чарли еще продолжается лечение. На следующий день после выписки она выдала сильную диарею и мы сильно испугались. Но после смены корма всё стало на свои места. Сейчас всё в норме. Через пару недель снова сдадим анализы.



Девочка едет домой. В клинике она устала и утомила персонал своим игривым характером, гиперактивностью и поеданием катетеров.




Вот чего я не пойму. В день приезда мы сдали анализы на инфекции - все отрицательные. Сдавали в Веттесте. После заболевания сдали анализы в другой лаборатории (которой больше доверяют в этой клинике) - у Митрохиной. И результат не впечатляет, а создаёт вопросы. Анализ не подтверждает энтерит. Может у них что-то другое, а мы не знали что искать? Ведь и УЗИ не показало воспаление лимфоузлов.






Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TatianaSh @ 25.11.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
От меня девочкам 1000р с карты 0829.



Татьяна, получено! Спасибо огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Юлии Алексеевны О. Пришли 1 500 рублей. Юлия, спасибо Вам огромное! flowers.gif
Есть надежда, что как обычно с малыми потерями, но выплвывем и выкрутимся. Спасибо Вам)


буду пытаться выйти на Fb с постом. если кто-то сможет его раскидать дальше, буду очень признательна. Нет времени в рабочий день заниматься животными... время идёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду к обеду оставшихся щенков смогут привезти из Тамбова люди из блаблакара. Стоимость перевоза 3 000 рублей. Они не возьмут никого в попутчики и поэтому такой ценник. Нужна передержка... Очень нужна передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки едут на машине. Через несколько часов будут в москве. до появления результатов анализов они побудут в клинике в стационаре для непривитых животных, а это не маленькие деньги. передержку я нашла с карантином. она далеко - в районе Раменского. девушки, мне сейчас тяжело и морально и физически заниматься многими вещами. возможно не смогу постоянно писать здесь. щенков я не брошу и буду благодарна за любую помощь, даже моральной поддержке. Спасибо всем, кто помогает и поддерживает. Без вашей помощи я бы не многого не смогла сделать. мне бы тоже сейчас личный куратор не помешал бы... Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы тоже куратор-опекун сейчас не помешал. Ничего, выстоим. Будет плохо, если позволим себе расслабиться или, упаси Бог, впасть в отчаяние. Буду стараться Вас поддерживать. Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 27.11.2019, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы тоже куратор-опекун сейчас не помешал. Ничего, выстоим. Будет плохо, если позволим себе расслабиться или, упаси Бог, впасть в отчаяние. Буду стараться Вас поддерживать.



Расслабляться некогда, а вот отчаяние и стресс/депрессия/болезнь - легко. А меня уже накрывает и сил нет и ночью реву как во время послеродовой депрессии. Страшнее всего не справиться при таком объёме нагрузки и ответственности. Больше всего боюсь допустить ошибку. Спасибо за поддержку! flowers.gif Она всегда нужна. а сейчас особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...