Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Двух симпатичных щенков велели вывезти и выкинуть.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 1.12.2019, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Нас уже снесли из Скорой, а помощь ещё очень нужна, хотя бы разовая на анализы, фотографа, прививки, пиар. Хотя в теме всего 5 человек, просмотров уже почти 5000, значит тему смотрят многие. Помогите малышам хоть по 100-200-300р..... Алла и Наталья обещали помогать, но у них то же очень много животных на попечении. Может ещё кто-нибудь подпишется на 3-го малыша хоть на небольшие суммы?


Есть какие-нибудь новости? Что с малышней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое уехали на передержку. Одного пока не поймали.Подробности Оля напишет Ну хоть полегче на душе стало

Двое уехали на передержку. Одного пока не поймали.Подробности Оля напишет Ну хоть полегче на душе стало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что один щенок остался на улице. Они наверное друг о друга ночью грелись. Главное, чтобы не убежал на поиски своих братиков, дождался помощи. Изменено пользователем Nataliliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Nataliliya @ 2.12.2019, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Плохо, что один щенок остался на улице. Они наверное друг о друга ночью грелись. Главное, чтобы не убежал на поиски своих братиков, дождался помощи.

Да, конечно, третьего тоже нужно вывозить. Как дела у малышни на передержке? :Есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышей 2 дня пытались поймать, но смогли поймать только двоих, кстати, всё-таки 1 девочка и 1 мальчик. Я так поняла, что хасёнок это девочка, она самая общительная, подходила. Персиковый мальчик-его поймали, а белый с рыжими пятнами мальчик остался пока на месте с мамкой. Малышам уже сдали анализы, парвовирус-положительно, хотя симптомов никаких нет. Передержка предлагает проколоть Ронколейкин, у неё есть, остался от других щенков. Попросила сфотать малышей по одному, т.к. у меня уже просят их фото желающие взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты анализов:


Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У очень многих щенков анализы показывают подобное, но далеко не все заболевают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 2.12.2019, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
А врачи что говорят? Это же энтерит,я правильно понимаю?

Врач Натальи говорит, что это ерунда , не надо волноваться.
Люди, в теме уже минус, а ещё надо ловить и платить за передержку 3-го щенка. Помогите хоть понемногу. Ещё надо вызывать фотографа, пиар, прививки и проч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧИЖИК @ 2.12.2019, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
У очень многих щенков анализы показывают подобное, но далеко не все заболевают.

Девочки, из меня в этом случае советчик неважный. Я не знаю, что лучше. Может и нужно проколоть Ронколейкин или какую-либо сыворотку. А что врачи говорят? Может быть анализы пересдать? Как они на передержке себя ведут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья мне вчера написала, что её вет.врач взял проблему под контроль, Марину проинформировали, определили схему. Будем ждать результатов. Вчера мне написали в вотсап, просили фото щенков отдельно, я попросила Марину сфотать малышей по одному, но она была не дома тогда, обещала сделать, но пока не прислала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 3.12.2019, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
А как третий щеночек?

Пока не знаю, сейчас напишу спрошу. Наверное, прячется. Спросила у передержки про малышей, вот,что она написала: "Малыши отлично, глистов вчера вышло с них килограмм и они стали намного веселее, кушают хорошо, какают то же." Она прислала мне фото кучки глистов и написала, что таких кучек было 6. Обалдеть, бедные малыши. Они бы их просто сожрали, если бы их не забрали с улицы. Про 3-го написала Алле, спросила. Пока ответа нет. Как напишет, напишу здесь.
Помогите денежкой малышатам. Ещё надо оставшегося малыша поймать, может придётся звать ловца, если сами не смогут поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 3.12.2019, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я жду пенсию, надеюсь завтра будет сразу денежку переведу

Хорошо, спасибо. А мне передержка прислала фото малышей, но качество не очень, т.к. вертлявые, но видно, какие они мелкие. На фото на улице они выглядели покрупнее мне кажется.
Хасёнок-девочка как я поняла:













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Мальчик покрупнее . Над именами не думали? Хорошенькие малявочки!!! (Ттт) Может быть вызовем фотографа для пиарных фото? Не сейчас конечно, пусть немного адаптируются, но и затягивать не хочется. Щеночки быстро перерастают. К нам приходила кошечек фотографировать фотограф Полина. Очень хорошие фотки получились.
А что с третьим щеночком? Планируете вывозить ? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 3.12.2019, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мальчик покрупнее . Над именами не думали? Хорошенькие малявочки!!! (Ттт) Может быть вызовем фотографа для пиарных фото? Не сейчас конечно, пусть немного адаптируются, но и затягивать не хочется. Щеночки быстро перерастают. К нам приходила кошечек фотографировать фотограф Полина. Очень хорошие фотки получились.
А что с третьим щеночком? Планируете вывозить ?

Полину знаю, она то же моих уже несколько лет фотографирует, но ей ехать далековато, да и со временем напряг, может кто-то поближе найдётся? Хотелось бы, чтобы фотограф приехал когда и 3-й щенок будет там, чтобы сразу всех пофотать. Насчет 3-го Наталья вот что написала: "Если до конца недели не удастся поймать, то придётся с ловцом. Не хотелось бы насилия, но затягивать нельзя." На имена объявляем конкурс. Предлагайте.
Люди, очень нужна помощь. В теме уже минус, а ещё не оплачена передержка 3-го щенка, фотограф, пиар, прививки. Помогите хоть понемногу. Может кто-то разместит пост в соц.сетях для помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 4.12.2019, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Полину знаю, она то же моих уже несколько лет фотографирует, но ей ехать далековато, да и со временем напряг, может кто-то поближе найдётся? Хотелось бы, чтобы фотограф приехал когда и 3-й щенок будет там, чтобы сразу всех пофотать. Насчет 3-го Наталья вот что написала: "Если до конца недели не удастся поймать, то придётся с ловцом. Не хотелось бы насилия, но затягивать нельзя." На имена объявляем конкурс. Предлагайте.
Люди, очень нужна помощь. В теме уже минус, а ещё не оплачена передержка 3-го щенка, фотограф, пиар, прививки. Помогите хоть понемногу. Может кто-то разместит пост в соц.сетях для помощи?

Я в соц. сетях вообще никак. Можно попробовать с Полиной договориться или поискать другого хорошего фотографа. А как добираться до нашей передержки? Если не очень дорого, я оплачу Полине дорогу и к примеру половину за фотосессию. Имена, на в скидку, для девочки- Санта, Винда, Габи. Для мальчика-Сэм, Рэй, Трой. Но это так варианты. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детишки чудесные!!! wub.gif
Помочь, к сожалению, совсем нечем(((
Санта и Клаус blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 4.12.2019, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
А что с кормом? Каким решили кормить?

Знаю только, что Наталья отдала сразу 8000р.: 5000р. за передержку, 1000р.-за корм, 2000р.-за анализы и потом за анализы перевела ещё 550р. Узнаю каким кормом кормят малышей.

Цитата(Марина Лопатина @ 4.12.2019, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я в соц. сетях вообще никак. Можно попробовать с Полиной договориться или поискать другого хорошего фотографа. А как добираться до нашей передержки? Если не очень дорого, я оплачу Полине дорогу и к примеру половину за фотосессию. Имена, на в скидку, для девочки- Санта, Винда, Габи. Для мальчика-Сэм, Рэй, Трой. Но это так варианты.

Марина, спасибо большое. Я уже говорила с Полиной, она в принципе не против, уточню сколько это будет стоить. Может правда дать такие новогодние имена как Санта и Клаус? Может тогда случится Новогоднее Чудо и малыши Новый год встретят уже в собственных домах и семьях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 5.12.2019, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Знаю только, что Наталья отдала сразу 8000р.: 5000р. за передержку, 1000р.-за корм, 2000р.-за анализы и потом за анализы перевела ещё 550р. Узнаю каким кормом кормят малышей.


Марина, спасибо большое. Я уже говорила с Полиной, она в принципе не против, уточню сколько это будет стоить. Может правда дать такие новогодние имена как Санта и Клаус? Может тогда случится Новогоднее Чудо и малыши Новый год встретят уже в собственных домах и семьях.


Санта мне нравится, а вот Клаус для маленького щеночка, не знаю, подходит ли? Не подумайте, что потому, что не я предложила. Просто при имени Клаус, вырисовывается кто-то более солидный, чем наш Персик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравидись имена Санта и Клаус с точки зрения совместного пиара Персик то же мне кажется для пиара симпатично
Я непроизвольно улыбнулась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...