Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Двух симпатичных щенков велели вывезти и выкинуть.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может пожалеет кто красотуняиков. Ну что же такая глухая тема. А в соцсетях про них писали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что за щенопад! Семи малышам выпал шанс. А эти чем же хуже.... Я опять только денежкой могу поддержать, забрать никак. Люди!!!!! Давайте хоть на передержку наберём, маленькие ведь совсем.... Замерзнут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо как нибудь их забрать Давайтк одного щенка попробую взять на оперативнр орг куратлоство прд общим управлением Чайки.Давайте поймем что у на с в теме есть, сколько денег
Кто может с доставкой помочь
Ну хоть на перехват их забрать от мороза, а потом что то постоянное исксать. Такие красавчики и как будто невидимки,
..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я узнавала даже в приют нужны деньги
2000 за щенка.
Я так правильно понимаю что никто не подорвеься мне везти щенка в Пушкино с кормом и пеленками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу кормом поделиться, консервы, но есть только индейка диета. Корм смогу передать или как то подвезти после воскресенья, т. К. Он на другой квартире у детей, мне забрать надо. А доставить, прямо не соображу как, у меня ни переноски, ни машины. Может попросить ту женщину, что их подкармливает и оплатить ей такси? И как же жалко оставшихся двух. Заметите их люди!!!!

Я могу кормом поделиться, консервы, но есть только индейка диета. Корм смогу передать или как то подвезти после воскресенья, т. К. Он на другой квартире у детей, мне забрать надо. А доставить, прямо не соображу как, у меня ни переноски, ни машины. Может попросить ту женщину, что их подкармливает и оплатить ей такси? И как же жалко оставшихся двух. Заметите их люди!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тел нет я смотрела. И интересно сколько они весят? А если до Пушкино можно и еще одного прихватить. А потом рвзберемся по ихоньку что м как Фотографы есть. Пиарщик может плвтный или здесь кто подпишется на пиар, Клиника которая с бездом помогает е с ь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По видео, они мне кажутся тяжеленькими, но может просто на холоде распушились

Наверняка есть телефон у Оли, еже звонила эта женщина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С клиникой договлрилась, с фото и пивром то же
Сегодня могу, завтра не могу
Или только рано утром,
,Беру максимум на 10 дней. пока найдем передержку, сдадим анализы. По цене передержки,но в долг,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без слёз не посмотришь. Кто не равнодушен, по возможности помогите спасти милых щенков. Всем не равнодушным, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все неравнодушные деньги уже раздали, еперь надо равнодушных просит ь.Хоть ожного первого жавайте спасем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела на ФБ. Явно они. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=280...e=3&theater Возможно, имеет смысл писать там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 23.11.2019, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
А все неравнодушные деньги уже раздали, еперь надо равнодушных просит ь.Хоть ожного первого жавайте спасем!

Помогу немного денежной, если кто возьмется или давайте такси оплачу. Очень жалко малышей! Только просьба-напомните в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие нибудь новости позитивные про малышню? Больше вообще не буду в щенячьи темы заходить, кроме этой конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет никаких, не то, что позитивных. Я вчера с Ольгой говорила, поняла, что люди, владеющий информацией бывают там в будни, когда работают. Щенков три, они вполне упитанный, т к их иногда мамаша все же кормит. Против них крайне категорично настроен ген директор, а вот его зам пытается помочь щенкам. Конечно они там не жильцы! Моё мнение надо команду собирать, малышню на передержку и пиарить усиленно. Они маленькие, от силы месяца 1.5, реально пристроить, как думаете? В понедельник посмотрим, может у местных девочек какой план появится. И на следующей неделе уже надо решить, что делаем. Люди, ну заметите их! Сначала Семь в коробке!!!! Затем этих Трое!!!!! А люди в темах одни и те же. Где же столько сил и денег взять???? Изменено пользователем irenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо хоть с мамкой.хоть налопаютсяя и погреются. А во т собаке лихо
.. Вот бы их с мамкой забра ть.Ну это уже из области фантастики. На малышей то никак группу спасателей не наберем.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(irenM @ 24.11.2019, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Новостей нет никаких, не то, что позитивных. Я вчера с Ольгой говорила, поняла, что люди, владеющий информацией бывают там в будни, когда работают. Щенков три, они вполне упитанный, т к их иногда мамаша все же кормит. Против них крайне категорично настроен ген директор, а вот его зам пытается помочь щенкам. Конечно они там не жильцы! Моё мнение надо команду собирать, малышню на передержку и пиарить усиленно. Они маленькие, от силы месяца 1.5, реально пристроить, как думаете? В понедельник посмотрим, может у местных девочек какой план появится. И на следующей неделе уже надо решить, что делаем. Люди, ну заметите их! Сначала Семь в коробке!!!! Затем этих Трое!!!!! А люди в темах одни и те же. Где же столько сил и денег взять????



Я вчера давала ссылку на первоисточник.

Цитата(Муринда @ 23.11.2019, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Увидела на ФБ. Явно они. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=280...e=3&theater Возможно, имеет смысл писать там?

Если не увидели, то цитата "На территории предприятия остались два прелестных щенка. Руководство организации требует увезти их с территории далеко. Возможно, что их выбросят на пустырь или в лес, тогда они точно умрут. Мы умоляем, возьмите кто-нибудь. У наших сотрудников много собак и кошек, которых они курируют, к себе взять не могут. Телефоны для связи 8-903-545-93-56, 8-916-517-85-89" Телефоны первоисточников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что телефон первоисточник выложили, меня вот нет на фб и я вижу только фото. Завтра им наберу, только помочь мы сможем, если денег наберём и команду. Люли, где вы????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеночкам нужно совсем немного
,немного доброты, немного любви
,ласки и они обЯзательно ответят человеку тем же. Для этого нужны денсредства.Они маленькие совсе м, им около месяца.Около месяца. И толькр от нас зависи т насколькр долгим будет их жизненный путь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 24.11.2019, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Щеночкам нужно совсем немного
,немного доброты, немного любви
,ласки и они обЯзательно ответят человеку тем же. Для этого нужны денсредства.Они маленькие совсе м, им около месяца.Около месяца. И толькр от нас зависи т насколькр долгим будет их жизненный путь


Мое предложение в силе, помогу немного денежкой. Очень жалко малышей. Я думаю, у них все шансы есть найти дом. Главное не затягивать, пока маленькие начать пристраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки огромная просьба ко всем кто предлагает помощь озвучивайте сумму,так проще будет ситуацию.Устроит в этой теме и самая небольшая сумма. 100 или 200 руб. Никого думается не разорят, а малышей вытащат из железной морозилки. А они потом всех поцелуют в щечки.шото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 24.11.2019, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки огромная просьба ко всем кто предлагает помощь озвучивайте сумму,так проще будет ситуацию.Устроит в этой теме и самая небольшая сумма. 100 или 200 руб. Никого думается не разорят, а малышей вытащат из железной морозилки. А они потом всех поцелуют в щечки.шото


1000 точно смогу, больше не уверена, если только разово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Продолжаем помогать.Их надо ветеринару показать
В идеале анализ сдать, вакцинироватб, на лмшай.



Спасибо.Продолжаем помогать.Их надо ветеринару показать
В идеале анализ сдать, вакцинироватб, на лмшай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что пропала, но в выхи без инета. Щенки на месте, помощи очень мало. Нужны фин.кураторы и желательно куратор, потому что у меня от своих 4 щенков и др.собак кругом голова идёт. Ничего не успеваю ни дома, ни на работе. Пожалейте малышей, возьмите на кураторство хоть по 1 малышу. Они совсем маленькие, им 1,5мес., хорошенькие. Такие должны быстро пристроиться. Проблема ещё в том, что у матери ещё молоко и, если щенков забрать, то у неё может быть мастит. Поэтому её пока решили не стерилизовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе сейчас ещё охранник притащил котёнка. Черненькая девочка, пушистая, очень ласковая. Сидит сейчас у меня в кабинете, хорошо, что у меня здесь всё было: и корм, и лоток. Поела, сходила в лоток и лазает везде, изучает территорию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...