Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Двух симпатичных щенков велели вывезти и выкинуть.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я только пару дней назад взяла с улицы 4-х щенков, хотя зареклась брать, т.к. у меня уже дома 5 собак и 4 кошки, 2 собаки на платных передержках, на работе собака, которую вернули и вот ещё 4 щенка на кураторстве и у меня на кухне. И вот сегодня мне звонит знакомая женщина и слёзно просит помочь спасти 2-х щенков. У них на работе собака ощенилась, было 3 щенка, одного взял сторож на дачу, двоих начальство дало указание вывезти, т.к. там дети. Щенки симпатичные, 1,5 мес. Помогите спасти малышей. Возьмите хоть по одному щенку. Очень прошу помощи, потому что сама уже не могу. Женщина обещала помогать финансово. Пока прислала только 1 фото, но я просила прислать ещё. Может кого-нибудь тронут эти малыши?
Мои тел. для связи: 8-906-748-64-79-Билайн, 8-916-872-4363 - МТС (с вотсаппом).
Посмотрите какие симпатяги.






А это видео:

https://radikal.ru/video/G5Xo7MQIVzl

https://radikal.ru/video/cg4kzPOZDbk

Решила взять кураторство на себя, т.к. желающих больше не нашлось, а щенков надо срочно забирать из этого опасного места.

Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.)- писать "для 3-х щенков", т.к. много других тем.,
ЯК: 4100 1800 8851 71
Карта привязана к тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн, тел. 8-916-872-43-63 - МТС.
На тел. можно класть деньги.

22.11. - щенки на улице, в любой момент могут вывезти и бросить. Помощи совсем нет. Щенков всё-таки 3, сторож не взял.
23-24.11.-щенки на месте, помощи очень мало, нужны фин.кураторы.
25.11. - щенки на месте, помощи очень мало, нужны фин.кураторы и куратор.
26.11. - щенки на месте, помощи очень мало, нужны фин.кураторы и куратор. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет:

Приход:
29.11 - 2500р. - Марина Лопатина
29.11 - 2500р. - Nata hoh
30.11 - 300р. - ЧИЖИК
05.12 - 1000р.- irenM
09.12 - 700р. - Марина Лопатина
09.12 - 800р. - Nata hoh
11.12 - 500р.- irenM
12.12 - 1000р. - hacaranda
28.12 - 2500р. - Nata hoh
30.12 - 2500р. - Марина Лопатина
01.12 - 300р. - ЧИЖИК
01.01 - 300р. - ЧИЖИК
07.01 - 1000р.- irenM

Итого: 15 900р.

Расход:
01.12 - 5000р. -передержка за 2-х щенков
01.12 - 2545р. - анализы
01.12 - 1000р. - отдали передержке за корм
09.12 - 1300р. - фотосессия
09.12 - 850р. - прививки+паспорта на 2-х.
20.12 - 1000р. - пиар у Chiki на 2 нед.
23.12 - 2650р. - корм Dog Chow
03.01 - 750р. - вторая прививка Персика
09.01 - 1000р. - пиар у Chiki на 2 нед.

Итого: 16 095р.

Остаток: -195р.





Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие симпатичные медвежата)) красивыми будут
Почему все всегда упирается в деньги, которых нет cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 21.11.2019, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну давайте уж как нибудь поможем красотунчикам


Вы сможете узнать по стоимости передержки у Вашей знакомой, о которой выше писали?

У Автора куча животных, поэтому в этой теме явно нужен куратор или группа сокураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтрас утра узнаю в двух местах Но это далеко, Или пушкино или дальше пушкино, но там и опыт пристройства есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЧАЙКА2011' date='21.11.2019, 17:00' post='12639837']
Щенков постарше там охранник собрался расстрелять

Охренеть...почему же вы шанс тем кто постарше не даете? Хотя бы фото выложить!
И эта "женщина" (которую и человеком-то можно назвать только условно после такого) сама не собирается ничего делать, только "слёзно" завывать? Финансово поучаствовать не хочет? Можно же тех кто постарше вывезти в пригород, в какую-нибудь лесополосу и кормить там? От миски далеко не уйдут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧАЙКА2011, я Вам написала в личку, еще вчера - вопрос по щенкам, не праздный. Моя знакомая, которая работает в районе Текстильщиков (как и я ), предполагает, где это может быть - и если окажется права, то знает как минимум еще одного человека, который "курирует" этих щенков. А может, и не этих - но вопрос-то пока без ответа..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 21.11.2019, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
У меня знакомая инлгда пеоедержмвае,т щенят Нл совсеи забесплатно аряд ли получитсч

Узнайте сколько это будет стоить на 2-х и где территориально?

Цитата(Никки @ 22.11.2019, 5:55) <{POST_SNAPBACK}>
Охренеть...почему же вы шанс тем кто постарше не даете? Хотя бы фото выложить!
И эта "женщина" (которую и человеком-то можно назвать только условно после такого) сама не собирается ничего делать, только "слёзно" завывать? Финансово поучаствовать не хочет? Можно же тех кто постарше вывезти в пригород, в какую-нибудь лесополосу и кормить там? От миски далеко не уйдут!

Финансово она обещала помогать, но вы всё-таки выбирайте выражения, эта женщина уже помогает финансово щенку-подростку, который сидит у меня, я летом брала 2-х щенков из темы про 13 щенков, которых выкинули в лес по 2-3 в разные места. Тогда только я взяла 2-х щенков и женщина с ФБ несколько, больше никто не откликнулся на форуме, даже когда я просила взять их по одному только на месяц, когда уезжала в отпуск. Ещё она оплачивает с како-то женщиной передержку подросшему щенку. Что толку размещать подросших щенков, если пока даже этих маленьких хорошеньких никто не предложил взять? И когда 3 дня назад в другой теме про 7 щенков просили забрать с улицы хоть по 1 малышу, только Натуля-плакса взяла одного на полное кураторство и я 4-х, больше никто, хотя они совсем маленькие. И вы серьёзно думаете, что кто-то возьмётся за подростков?

Цитата(Doggy.2 @ 22.11.2019, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
ЧАЙКА2011, я Вам написала в личку, еще вчера - вопрос по щенкам, не праздный. Моя знакомая, которая работает в районе Текстильщиков (как и я ), предполагает, где это может быть - и если окажется права, то знает как минимум еще одного человека, который "курирует" этих щенков. А может, и не этих - но вопрос-то пока без ответа..

Я только увидела ваше сообщение, сейчас узнаю у неё где эти щенки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Doggy.2 @ 22.11.2019, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
ЧАЙКА2011, я Вам написала в личку, еще вчера - вопрос по щенкам, не праздный. Моя знакомая, которая работает в районе Текстильщиков (как и я ), предполагает, где это может быть - и если окажется права, то знает как минимум еще одного человека, который "курирует" этих щенков. А может, и не этих - но вопрос-то пока без ответа..

Нет, эти щенки в другом месте, спортивный комплекс "Москвич" прямо рядом с М.Текстильщики. Оказывается, что их трое. Думали, что одного взял сторож на дачу, а он не взял. Просила ещё их сфотать, но она сейчас на работе, она-тренер, да и щенки прячутся под бытовкой, холодно уже. Щеночки очень красивые, пушистики, такие должны быстро пристроиться. Надо только привести их в порядок, сделать хорошие фото и пиарить. Помогите их спасти, начальство долго ждать не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с Аллой, она сказала, что подростков трое, им 8-9 мес. Они ещё год назад договаривались с ловцом, чтобы стерилизовать мамку, он приехал, посмотрел, сказал, что приедет и не приехал. Родились эти щенки. Сейчас они опять хотят стерилизовать мамку, ловец вчера приезжал посмотрел место, где она находится и обещал приехать в воскресенье, когда будет меньше детей. Алла мне ещё раньше рассказывала, что они вызывали Алёну, чтобы поймать и забрать щенков. Алёна приехала, сказала, что щенков забирать некуда, обещала приехать потом, но так и не приехала, щенки выросли. Не знаю про этих щенков она говорила или других, которые там, где у неё дача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, неужели никому не жалко малышей? Возьмите хоть по 1 малышу. Ведь симпатичные карапузы. Дайте им шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла прислала ещё фото и видео.




А это видео:

https://radikal.ru/video/G5Xo7MQIVzl

https://radikal.ru/video/cg4kzPOZDbk Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташ, уже 675 просмотров, а помощи малышам никакой. Форум вымирает.

Забыла написать, что 2 парня и 1 девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 22.11.2019, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
А фейсбуки. Инстаграмы никак не помогут? А то я прямо держусь из последних сил.

Я в ФБ есть, но посты создавать не умею. В Инстаграмм меня нет. Если кто-то разместит пост о помощи, то буду благодарна. В выхи вообще буду без инета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь промерзнут к этому контейнеру, Может в приют какой их возьмут? Даже невозмоэно представить как они там
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...