Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! щеночку ОЛЛИ камаз раздавил лапку..месиво мяса и костей . ампутирована лапка.. Олли ищет финкураторов и дом.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Kamelia37 @ 1.2.2020, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
вы вот хотите умной себя показать.. а ведь полную ерунду написали . это ГРАНТЫ ..приют выигрывал гранты на стреилизацию бездомных животных и уж поверьте президентские гранты просто так не раздают


Мда, ещё интереснее становится. Т.е. есть выделены средства и большие на стерилизацию бездомных, а вы сборы на стерилизацию постоянно открываете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 1.2.2020, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, ещё интереснее становится. Т.е. есть выделены средства и большие на стерилизацию бездомных, а вы сборы на стерилизацию постоянно открываете?

о Господи я поняла что вы просто глупы... идите копайте дальше что хотитете.. беспросветная тупость .. стерилизованые животные -стерилизованы по гранту , по колиичеству , по отчету.. там ограниченное количеств животных и собак и кошек .. гранты имеют свойство заканчиватся, а животные нет... гранты закончились в прошлом году . кажется еще осенью... я своих животных подобранных .по гранту не стерилизую, попрошайничаю , или сама вкладываюсь., потому что люди пачками несут узнав о гранте, звонят и просят стрилизовать животынх с предприятий. с баз. со стоянок , из гаражей... мне стыдно отнимать шанс у пенсионерок. которые просят за сових дворовых подопечных.. я уж как нибудь... тут попрошу ,сама вложу , .вон у меня еще тема в скорой -сходите посмотрите там нос свой суньте ,200 руб на стерильку всего пришло , а кошкуя уже стерлизовала, еще 1 300 если не дадут,своих вложу или тему открою в группе .доберу хоть сколько то.. и что??? вы мне что ли указ.?. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 1.2.2020, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Как представитель общественности, помогающий финансово, могу сказать что меня отсутствие подробных финансовых отчетов не смущает. Во-первых, в темах (включая темы пользователя) часто пишут--собрали в соцсетях столько-то.


А как представителя общественности вас не смущает, что только после неудобных вопросов в этой теме в финотчете появилось почти десять тысяч, не отраженных изначально? И баланс сразу стал положительным?
Эти деньги где до этого были?

Животные есть, несомненно , но вас не смущает, что на одном ресурсе соберут, например, 10 тысяч, отчитаются за 15, вроде как тема в минусе, а на другом ресурсе ещё соберут 10 тыс, отчитаются теми же чеками за те же 15. Опять в минусе, опять собирают, а по факту 5 тыс. где-то «потерялась»?
И это только в одной теме.

Финотчет вначале был такой.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 1.2.2020, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
А как представителя общественности вас не смущает, что только после неудобных вопросов в этой теме в финотчете появилось почти десять тысяч, не отраженных изначально? И баланс сразу стал положительным?
Эти деньги где до этого были?

Животные есть, несомненно , но вас не смущает, что на одном ресурсе соберут, например, 10 тысяч, отчитаются за 15, вроде как тема в минусе, а на другом ресурсе ещё соберут 10 тыс, отчитаются теми же чеками за те же 15. Опять в минусе, опять собирают, а по факту 5 тыс. где-то «потерялась»?
И это только в одной теме.

Финотчет вначале был такой.

фи и что? я исправилась . вы ж холтели всех отражений я и отражаю .по факту, животное в приюте, содержание 3 500 месяц. все. внесла приходы подкорретировала расходы ,идите на хутор. адью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 1.2.2020, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
А как представителя общественности вас не смущает, что только после неудобных вопросов в этой теме в финотчете появилось почти десять тысяч, не отраженных изначально? И баланс сразу стал положительным?
Эти деньги где до этого были?



Нет, не смущает. Я уже написала--составлять эти финотчеты нужно время. Когда всеми вопросами приюта занимаются 1-2 человека и маленькая кучка волонтеров (со своими семьями, работами и т.д. до кучи), время обычно уходит на другое. Лечение, кормление животных, и т.д.

Помогать или не помогать--дело добровольное. Если мне люди внушают доверие, я помогаю. Нет--не помогаю. Если я помогаю, требовать отчета за каждую копейку и всякие там чеки и справки я не буду. При желании это все можно наклепать за 10 минут.

Я, предположим, регулярно помогаю приюту, из которого брала свою собаку. У них тоже финотчет закончился когда-то давно. Но меня это не волнует особо. У них там постоянный наплыв собак и кошек (как и у всех), которых они пытаются лечить, кормить, и пристраивать. Несколько человек на сотни животных. Более того, когда я брала свою собаку, она несколько месяцев жила у одного из основных волонтеров. Жила бесплатно, с меня не брали денег ни за постой, ни за лечение, ни за еду ее. И сами заплатили за проезд на поезде (я оплачивала самолет). Хотя я предлагала несколько раз оплатить это все. Так что да, несмотря на отсутствие финотчета, я верю, что у них деньги идут на животных.

Камелии я, кстати, тоже предлагала профинансировать одну собачку, чтобы отправить ее на передержку. Камелия проверила собаку и мне сказала, что лучше деньги не тратить, т.к. собака дикая и вряд ли пристроится.

Хорошо бы чтобы были финотчеты? Конечно. А так же чтобы правительство много денег на приюты выделяло и чтобы в каждом приюте было по 100 волонтеров. Но обстоятельства неидеальные, и люди делают что могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 1.2.2020, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не смущает. Я уже написала--составлять эти финотчеты нужно время. Когда всеми вопросами приюта занимаются 1-2 человека и маленькая кучка волонтеров (со своими семьями, работами и т.д. до кучи), время обычно уходит на другое. Лечение, кормление животных, и т.д.

Помогать или не помогать--дело добровольное. Если мне люди внушают доверие, я помогаю. Нет--не помогаю. Если я помогаю, требовать отчета за каждую копейку и всякие там чеки и справки я не буду. При желании это все можно наклепать за 10 минут.

Я, предположим, регулярно помогаю приюту, из которого брала свою собаку. У них тоже финотчет закончился когда-то давно. Но меня это не волнует особо. У них там постоянный наплыв собак и кошек (как и у всех), которых они пытаются лечить, кормить, и пристраивать. Несколько человек на сотни животных. Более того, когда я брала свою собаку, она несколько месяцев жила у одного из основных волонтеров. Жила бесплатно, с меня не брали денег ни за постой, ни за лечение, ни за еду ее. И сами заплатили за проезд на поезде (я оплачивала самолет). Хотя я предлагала несколько раз оплатить это все. Так что да, несмотря на отсутствие финотчета, я верю, что у них деньги идут на животных.

Камелии я, кстати, тоже предлагала профинансировать одну собачку, чтобы отправить ее на передержку. Камелия проверила собаку и мне сказала, что лучше деньги не тратить, т.к. собака дикая и вряд ли пристроится.

Хорошо бы чтобы были финотчеты? Конечно. А так же чтобы правительство много денег на приюты выделяло и чтобы в каждом приюте было по 100 волонтеров. Но обстоятельства неидеальные, и люди делают что могут.

спасибо за понимание.. я столько лет на форуме. мои животные , а их было мнго.. я всех помню ..за всех переживаю. Есть и забытые темы ,которые никому не интересны. вначале люди помогаютразово, пока в скорой деньгами .. потом . наверное забывают, а животное есть и живет и получает от меня или спец корм или наполнитель, при болезни витамины и лекарства ,постоянно матрасики и игрушки и когтеточки, в вольеры . в приюте 7 лет живет мой подопечный СЕМЕН, на него нет темы ..и он непристраиваемый у него ХПН,( это к вопросу дамы которая хвастается своей передержкой, что ее передержка не сравнится с приютом.)живет хроник много лет , наш приютский врач самый грамотный специалист в городе..только в приюте етсь инфузомат один в городе... у нас в городе нет стацинара ,нет рентгена, только в нашем приюте животное может находится круглосуточно..чего не может наш доктор , едем в Волгоград... етсь Серенький.. живет года 4 .никуда не денется, до конца дней будет жить в приюте живет в долг за корм.. вот его история: отравили семью ..малыша недотраивли инвалид..тема висит просто висит.без копейки... . на частной платной передержке в Волгограде живет подопечная приюта спинальница НАЙДА, ее тема тут давно в архиве т к на нее тут никто уже денег не давал, а назовите мне ПИКОВскую передержку где спинальница прожила бы 6 !!!! лет а НАйда живет. а Фомушка?? живет и живет бесплатно и покапают его и полечат приухудшении .только корм влажный гурме ему покупаю, здесь на корм прошу ему . живет бесплатно .бескураторный он был сидел один в вольерке. много историй.. и мне ничуть не стыдно и пусть что хоят пишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 1.2.2020, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо бы чтобы были финотчеты? Конечно. А так же чтобы правительство много денег на приюты выделяло и чтобы в каждом приюте было по 100 волонтеров. Но обстоятельства неидеальные, и люди делают что могут.


Понимаете ли в чем дело, на ПИКе есть правила ведения финотчетов за нарушение которых банят, и камышинские волонтеры прекрасно об этом знают. Только вот вот во всех темах камышина, и не только автора, или вообще не указаны сборы в соцсетях или указаны не в полном объеме.
И не в загруженности дело, Камелия открыто написала, что на ПИКе указаны только сборы с ПиКа, а потом чудесным образом нарисовалась ещё десять тысяч и баланс стал положительным.

Финотчет создают для реального отражения ситуации. Животных, нуждающихся в помощи много, вы заходите в тему и видите минус, вы решаете помочь, чудесно, но по факту оказывается, что денег сейчас не требуется, тема в плюсе, просто автор не посчитал нужным отразить все сборы.
А другой куратор, который ведёт отчёт честно, и его подопечное животное останется ни с чем, так как на всех помощников не хватает.


Каждый выбирает кому помогать лично, каждый волен требовать отчёт своим деньгам или не требовать. Имеющий глаза да увидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, как у финкуратора многих Камышинских хвостиков, нет никаких претензий и нареканий к девочкам-волонтерам приюта..Полностью им доверяю..Не пора всем успокоиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 1.2.2020, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаете ли в чем дело, на ПИКе есть правила ведения финотчетов за нарушение которых банят, и камышинские волонтеры прекрасно об этом знают. Только вот вот во всех темах камышина, и не только автора, или вообще не указаны сборы в соцсетях или указаны не в полном объеме.
И не в загруженности дело, Камелия открыто написала, что на ПИКе указаны только сборы с ПиКа, а потом чудесным образом нарисовалась ещё десять тысяч и баланс стал положительным.

Финотчет создают для реального отражения ситуации. Животных, нуждающихся в помощи много, вы заходите в тему и видите минус, вы решаете помочь, чудесно, но по факту оказывается, что денег сейчас не требуется, тема в плюсе, просто автор не посчитал нужным отразить все сборы.
А другой куратор, который ведёт отчёт честно, и его подопечное животное останется ни с чем, так как на всех помощников не хватает.


Каждый выбирает кому помогать лично, каждый волен требовать отчёт своим деньгам или не требовать. Имеющий глаза да увидит.


Если дело в несоблюдении правил, то, ИМХО, выразить это можно было по-другому. И у вас, и у второй девушки подтекст был, что типа другие доходы скрываются, и вообще, на животных обогащаются. Вот я вам и пишу, что предлагала автору деньги на двух собак (вчера написала, что на одну, но потом вспомнила, что еще одна тема была, где я собиралась быть финкуратором для одной из ее собак, но потом эта собака в Москву уехала) и она и не взяла. Для меня лично, как для финкуратора, это показательно. А также, что по их собакам ведутся темы, публикуются новости, собаки живы, здоровы, выглядят хорошо, и предлагаются всем желающим. В том числе ЛелеКот, которая обвинила автора в обогащении за счет собаки без челюсти, но сама забрать эту собаку и "обогатиться" подобным образом не хочет, видимо.

К чему эта охота на ведьм? Вы же знаете, что в России (особенно в маленьких городках) и так тяжело животным помогать. Вы им помогаете, автор им помогает, зачем ее старания еще больше затруднять? При этом, все финкураторы, что отписались в этой теме, написали, что к ней нет вопросов. Изменено пользователем Sunflower15!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...






Олли перевели в вольер , она там не одна с другой собачкой, Отличная охранница, гавкает на незнакомых так что уши закладывает... пока ни одного звонка, по Олли..
а в теме МИНУС,...
Олли просит помощи на проживание до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Дорогие друзья! Большое всем спасибо, за помощь , оказанную Олли.. т к у Олли нет финкураторов и больше нет поступлений в тему , думаю, что тему можно закрыть и перенести. Буду продолжать пиарить Олли и будем пристраиваться.. а у нас в гродке процесс долгий, тем более, Олли малышка -трехлапочка..
Еще раз всем спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака в приюте? Ежемесячно - 3500. Проживание в приюте платное?
Поясните, пожалуйста.


И укажите ВСЕ приходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 22.4.2020, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Собака в приюте? Ежемесячно - 3500. Проживание в приюте платное?
Поясните, пожалуйста.


И укажите ВСЕ приходы.

проживание - платное, приют волонтерский, содержится на пожертвования, все приходы на Олли указаны.
Олли конечно не выгонят , к т к я буду поддерживать ее лично . До свидания . тему можно перенести .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем большой привет от Оллиsmile.gif) Девочка умничка, лает и охраняет..Стараеся.. только вот пока никто не трахлапочку не обратил внимание....Домой не забирают..









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

b56409f05b98.jpg

 

Олли так и не нашла дом... никто не готов подарить дом трехлапой собачке.. Хоть Олли умница,  проявляет охранные качества,  и умеет общаться с людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, CrissCross:

здравствуйте, как дела у Олли? 

Здрвствуйте,Олли прекрасно,  живет в том же большом вольере с подружкой.лает на незнакомых,дружит с теми кто приходит ее навестить. но. никто пока не готов подарить ей дом.. пристрой идет  медленными шажками..забирю новеьких подброшенных щенков мальчиков. редко-взрослых собак..ПЛниируюнанять фотографа и сделать новогоднюю сессию с подопечными.Олли  такая попрыгушка,  ни минуты на месте не стоит...будемпробовать сделать фоточки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CrissCross:

спасибо. здорова--уже хорошо. :1007_hearts:

конечно, все собачки вакцинированы,   накормлены, Олли молоденькая песа т других проблем кроме отсутствия лапки у нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

56cadd5262f7.jpg

4c520b65d545.jpg
 

 

Большой всем привет  от Олли.  хотелось бы  попросить перед новым годом  НА  мешочек корма   

Олли будет благодарна:))

 всем счастья  в НОВОМ ГОДУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

2898e7728e96.jpg

7e24cea4df02.jpg

aa9cfdea2bb0.jpg

e846504acbe6.jpg

 

 всем большой привет от трехлапочки Олли...  пока никто не хочет пдарить ей дом, хотя охраняет она очень хорошо  свой вольер и лает громко...

 

 навещаю Олли.  что то она похудела..  купила ей  дополнительно  вкусняшек..

 прошу помочь любой суммой на корм..  

Реквизиты для сбора:
ЯК (Яндекс-Деньги): 410011717858909
Пей пал tatu0401@gmail.com
Карта Сбербанка 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна)

Пометка ОЛЛИ 

СПАСИБО ТЕМ , КТО РЕШИТ ПОМОЧЬ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...