Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приехала в Москву за здоровьем! Иммунодефицит. Опухоли на сисечках. Помогите спасти жизнь!


Letti
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nikitinasa @ 24.11.2019, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите в разделе "Помощники" - "Предлагается транспорт". Я помогу с оплатой, если потребуется.

Да, спасибо! Уже обзваниваю.... То уже заказы набраны.
То уже не занимаются...
Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 24.11.2019, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вот того и боюсь.... Она много раз помогала извозом со звериками. Всегда ответственно подходила. Я вообще не ожидала такого...
Она должна поехать в клинику Пушкинский район, пос Лесной...

Кстати, сегодня узнавала, насчёт клиники. У них есть и рентген свой и УЗИ. И врач, который будет курировать кошечку, заведующая отделением. Очень хороший хирург,сказали.
И с онкологией опыт есть.


Блин, работаю завтра.

Посмотрела по яндекс.такси — это стоит (на текущий момент!) 1060 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 24.11.2019, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, работаю завтра.

Посмотрела по яндекс.такси — это стоит (на текущий момент!) 1060 рублей.

Одна девушка написала, что отвезти не может так как никак с работы надолго не отлучится в этот день. Но может встретить и посадить сею
бе в офис. Пока будем искать.

А если девушка, которая готова встретить, она посадит на такси. Они возьмут довезти? Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдётся человек, который встретит и отвезёт, то могу встретить кошку и отвезти к себе. Уже надо будет от меня забирать или передам на нейтральной территории.

Ой, параллельно написали. С удовольствием уступлю девушке из офиса. rolleyes.gif Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 24.11.2019, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Одна девушка написала, что отвезти не может так как никак с работы надолго не отлучится в этот день. Но может встретить и посадить сею
бе в офис. Пока будем искать.

1060, это даже меньше, чем было своим ходом насчитали.

А если девушка, которая готова встретить, она посадит на такси. Они возьмут довезти?


Если накинуть, возьмут, думаю... Какая им разница?
Но надо ещё при заказе поставить галочку, что перевозка домашнего животного.
То есть в совокупности, наверное, в полторы тысячи встанет.

Но — честно скажу — я так никогда не делала. Животного одного не отправляла на такси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnnaAnnaAnna23456789 @ 24.11.2019, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Если накинуть, возьмут, думаю... Какая им разница?
Но надо ещё при заказе поставить галочку, что перевозка домашнего животного.
То есть в совокупности, наверное, в полторы тысячи встанет.

Но — честно скажу — я так никогда не делала. Животного одного не отправляла на такси.


Девушки, это совсем не вариант. Не довезут они животное и спрашивать потом будет не с кого. Яндекс-ы и иже с ними только регуляторы, не отвечают ни за что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KoTishka @ 24.11.2019, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, это совсем не вариант. Не довезут они животное и спрашивать потом будет не с кого. Яндекс-ы и иже с ними только регуляторы, не отвечают ни за что.

Да, это точно... С кого, потом спрос. И где потом искать кошку.

Цитата(EAL @ 24.11.2019, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Если не найдётся человек, который встретит и отвезёт, то могу встретить кошку и отвезти к себе. Уже надо будет от меня забирать или передам на нейтральной территории.

Ой, параллельно написали. С удовольствием уступлю девушке из офиса. rolleyes.gif

В любом случае, спасибо за поддержку! Приятно знать, что ты не один. Как запасной вариант, оставляем.
Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем помощника - сопровождающего до клиники в Пушкино help.gif В идеале встретить на Павелецком и отвезти в Пушкино. С поезда кошечку забирут, хоть так... Но в клинику-то попасть надо help.gif


И конечно же актуальна помощь финансами help.gif Рентген лёгких, УЗИ, анализы, консультации. Нахождение в стационаре. А ещё доставка до клиники. Из тех скудных запасов, едва ли хватит даже не треть обследования help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа!!! Одна проблема решена. И эта проблема совсем не мелкая. Кошечку встретят и отвезут в клинку! Казалось бы в такой патовой ситуации, как у нас. Всё-таки находятся помощники не словом, а делом! И, кажется, у малышки всё-таки, собирается своя команда. Когда опускаются руки и кажется, что с кошечкой не нужен никому. Вдруг, оказывается. что это не так. И ты не один, и судьба кошки волнует других, так же как тебя!
Спасибо людям, которые не оставляют в беде. Человечку, который поддерживал и который бросился на помощь. И встретит малышку, не смотря на трудности.
Я думаю, что она отпишется позже.

Мы немного выдохнули с доставкой... И снова просим помощи в финансах. Потому что, как не печально. Но здоровье, жизнь и дальнейшая судьба чёрного хвостика, зависит от денег help.gif help.gif Они очень нужны. И их у малышки очень мало.... Не хватает даже не первичное, главное обследование...
А денежки полетят уже сегодня. Даже добраться до клиники, нужны деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас накладка за накладкой. Кису сегодня встречает на вокзале Letti flowers.gif и везёт её домой до утра. Так как с работой не получилось отпросится на долго. Но для нас и это хорошо. Даже для кошечке полегче, я думаю. Отдохнуть с такой долго дороги. И с новыми силами, отправляться в путь до клиники.
Спасибо огромное Letti flowers.gif

Уже стыдно напоминать, что нужны финансы worthy.gif
Но они, действительно, очень нужны. По приезду кисе сразу будут делать рентген, УЗИ, анализы. Не то заболевание, что стоит тянуть... Пожалуйста, очень просим помощи
help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела черной кошечке на обследование 1500 р.
Назвали бы хоть девочку, а то всё кошка и кошка.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 25.11.2019, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела черной кошечке на обследование 1500 р.
Назвали бы хоть девочку, а то всё кошка и кошка.. blush.gif

Пришли денежки! Спасибо огромнейшее от малышкиflowers.gif Вы нам очень помогли!

А вот, с именем, у нас небольшая проблема. Теперь немного выдохнули, после приезда. Можно и об имени)
В этом прайде, все кошки стали нечаянно, Дашками. Вообще-то она Чернышка, Чёрненькая, и т.д., но она думает, что Дашка) Потому что есть одна самая молодая кошечка, которая прячется в котокомбах и если её громко не звать, то пропустит кормёжку. Остальные-то и сами подтягтваются к определённому времени. Поэтому, идёшь и кричишь, Дашка, Дашка... На крик, Дашка, бегут и остальные, со всей округи. И постепенно, все стали думать, что они Дашки) Даже кис кис уже не надо говорить rolleyes.gif

Если чернышку продолжать звать Дашкой, имхо, как-то, имя ей не очень подходит. Маленькая иноплонетная чёрная кошечка. Никак не Дашка. Может, это только мне так кажется, потому что, я знаю, что Дашка другая. Она попривыкла к этому имени... Но имя не её. Вот и дилема. Как скажите, друзья, стоит давать ей своё имя? Или пусть так и будет, как привыкла rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотоотчёт от Наташи Letti
В ожидании чёрненькой пассажирки


Наша золотая иноплонетянка


Добро пожаловать, малышка, в новую жизнь! Пусть она будет счастливой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так долго ехала. Мне было страшно. Но я терпела... Потому что я чувствовала, что еду за здоровьем, за счастливой жизнью. Мне помогут стать здоровой. А если повезёт, то я даже стану домашней и любимой.
Мне помогает очень много людей. И все переживают за меня.

Единственное, у меня так мало денежек. А мне они так нужны на обследование и лечение. Я завтра поеду в клинику. Ещё и на дорогу денежка понадобитсяworthy.gif help.gif

А это я у своей помощницы. Отдыхаю с дороги.
Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что приехала! Что дорога позади, что встретили flowers.gif Теперь только хорошее впереди!

Может, назвать ее Бастет? Царское имя для черной красавицы) А по-семейному будет Бася)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 25.11.2019, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Фотоотчёт от Наташи Letti
В ожидании чёрненькой пассажирки


Наша золотая иноплонетянка


Добро пожаловать, малышка, в новую жизнь! Пусть она будет счастливой!



Ну и глазища!
Как бы ни назвали, спасибо, что держите в курсе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане дорогие! Киса завтра едет в клинику на обследование. СРОЧНО необходимо набрать минимальную сумму на обследование, стационар, анализы
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, на лечение маленькой бесхозной кошечке worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана зайдет на форум, сверит все поступления. Пожалуйста, если кто не увидел себя в отчете, срочно напишите Светлане в личные сообщения. Необходимо понимать, с какой суммой мы едем в клинику и нужно ли там оставлять депозит и платить за стационар.


Киса ночевала сегодня у меня. Спокойная, золотой характер, голоса не подала не разу за ночь. Аппетит плохой. Пощупала
шишки. Действительно, большие и располагаются по животу. Сами соски не увеличены. Сказать, что расстроилась - ничего не сказать. не на шутку. Сижу чуть не плачу.


Люди, посоветуйте грамотного онколога, пожалуйста, с демократичными ценами help.gif help.gif help.gif
Посмотрела стоимость приема у Ширшинда А.А. в Биоконтроое и у Шпака в Зоовете ☹ Там только зайти на прием - сразу нужно выложить половину, что мы собрали. К Еремину большая очередь. Надо показаться толковому онкологу, чем быстрее, тем лучше. Рентген легких и узи брюшной полости делать обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все как у людей-нет денег-нет жизни cry2.gif cry2.gif сама вчера бегала деньги искала((у нас живет ежик дома африканский уже 1.5 года. Такая умничка.и с наступлением холодов видимо подстыла--ей нужно миним 26 градусов((и воспаление cry2.gif cry2.gif Думала может просто подстыла и ничего старшного-а нет. мужа вчера собрала и отправила в Липецк. Хорошо хоть там есть спецы по экзотике. Дала ему 2т-больше не было совсем. Так вот к чему я все это пишу. Клиника маленькая совсем-2 комнатки но!!!какие же молодцы там. Ежику сделали ренген и послушали и положили на кислород на 4 часа а взяли как за 1 час. С собой набрали в шприцы лекарства и дали что бы колоть и капать. Коороче все дали. Сегодня начнем курс антибиотиков. Вчера уже Барилом в клиние укололи. Теперь ежик живет на русской печки у нас-там тепло уж точно))) А в этой клинике есть и спецы по онкологии и цены не Московские. Так что я думаю что и в других городах есть врачи не хуже. Во всяков случае я пока только с такими сталкивалась. Ну вот немного лерического отступления. А Кошечка просто умничка-такую дорогу стойко перенесла. Моя приемная Дымка теперь отъелась и спит как хорек. Ест за двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 26.11.2019, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохо бы фин отчёт актуализировать.

Дикий Барсик, внесла в отчёт! Простите, не забыла о Вас. Просто в суете вчерашней не успела. Спасибо ещё раз от чернвшки flowers.gif Вы очень нам помогли!

Цитата(Letti @ 25.11.2019, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане дорогие! Киса завтра едет в клинику на обследование. СРОЧНО необходимо набрать минимальную сумму на обследование, стационар, анализы
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, на лечение маленькой бесхозной кошечке worthy.gif help.gif

Пожалуйста, поддержите чернышку финансами worthy.gif Обследование , нахождение в стационаре. Без денег, никуда help.gif Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 26.11.2019, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Дикий Барсик, внесла в отчёт! Простите, не забыла о Вас. Просто в суете вчерашней не успела. Спасибо ещё раз за помощь для малышки flowers.gif

Вообще я не про себя волновалась)))
Актуальный финотчет нужен, чтобы понять реальное положение с деньгами в теме. Так что и расходы отражайте незамедлительно.

Цитата(Надюшка и ко @ 26.11.2019, 8:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот немного лерического отступления.

Тема в Скорой. Не засоряйте её лирическими отступлениями, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, дорогие! Не бросайте нас, пожалуйста! help.gif
Посоветуйте хорошего недорого онколога, пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 26.11.2019, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще я не про себя волновалась)))
Актуальный финотчет нужен, чтобы понять реальное положение с деньгами в теме. Так что и расходы отражайте незамедлительно.

Поняла) Будем стараться отражать незамедлительно.
Сегодня расходы уже полетят... И мы не заметим, как кошечка останется без денег.

Мы хотели сегодня завести к онкологу в Москве, перед Бимкой. Консультация лишней не бывает. Но на это бы ушла, практически вся собранная сумма.

Пока едем в Бимку. Там нас ждут. Планируют, первоочередное, осмотр, рентген лёгких, УЗИ, анализы.
А ещё, пребывание в клинике help.gif Форумчане, помогите worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...