Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приехала в Москву за здоровьем! Иммунодефицит. Опухоли на сисечках. Помогите спасти жизнь!


Letti
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня кошечка приехала в Москву за здоровьем. Она проделала такой долгий путь из города Волгограда... Для того, чтобы выжить... У неё набралась дружная команда помощников. Есть и кураторы и сокураторы. Но очень мало денег на стационар, обследование и лечение! Малышка протягивает свои чёрненькие лапки за финансовой помощью!
Пожалуйста, помогите мне приехать на лечение в Москву. Сегодня меня забрали с улицы, чтобы я не погибла в ожидании помощи. И я больше не хочу на эту улицу...Там страшно. И мне не нравится там. А ещё, потому что я заболела. И мне не выжить без вашей помощи.

Пожалуйста, помогите мне приехать в Москву и начать обследование и лечение. Потому что без денежки меня туда не возьмут..
Я могу приехать в Москву уже 25 ноября. Но моя кормилица не сможет отправить меня туда без вашей помощи...

Помогите утереть кошкины слёзки...
Помочь кошечке можно:

 

 

2202 2009 9341 0289 Карта СБ Раиса Михайловна




Paypal Lan12ka@rambler.ru

9a56a599af85.jpg

Чернышка в беде! Помогите спасти!!! У малышки опухоли на сисечках. Давайте вместе попробуем спасти жизнь молоденьеой кошечки, которую предали, оставив на улице одну. Которая пыталась выжить в уличных условиях ада. Она так старалась выжить. А потом, она заболела...
Без помощи людей малышке грозит гибель в страшных муках на улице


Нужны финансы на стационарное обследование и лечение. Кураторы и финкураторы help.gif

Ищем команду, помощников для спасения кошачьей души worthy.gifhelp.gif
Собираем финансы на анализы на лейкоз, иммунудефицит, ОАК, на операцию, на стационар, на лекарства, на перевозку в Москву.
Возможно, понадобятся УЗИ, ЭХО-КГ, ренген легких. Возможно, мнение второго хирурга, так как надо определить ОМЖ, или другое новообразование. Поэтому, финансов потребуется не мало. И важна каждая копеечка. 50, 100 рублей help.gif С миру по нитке и жизнь спасена help.gif

Планируем перевезти малышку в стационар Бимка, Пушкинский район, там же делать операцию. Но так же прислушаемся и к мнению форумчан для консультации с хирургом, с опытом по ОМЖ.

Эта кошечка живёт в маленьком городке Волгоградской области. Удалённом от Волгограда. Где, практически, отсутствует ветпомощь. Кошечка живёт на улице. И с нею случилась беда... На сисечках, образовались опухоли. Доброкачественные они, или злокачественные, местный ветеринар сказать не может. Мне не потянуть оплату нахождения в стационаре, обследования и лечения. Так как на опеке много других животных, которых я лечу и кормлю без помощи из вне. Но могу переправить в областной центр или в другой крупный населённый пункт, где доступна квалифицированная ветпомощь. Если найдётся куратор и финкураторы. Малышка не виновата в том, что заболела. Она хочет жить и ждёт помощи от людей help.gif Одному не справится, но вместе мы сила help.gif
Я обратилась во все миниприюты Волгограда и волонтёрам. Но у всех животных под завязку и на данный момент, они не могут принять чернышку... Одна девушка, которая сама из Волгограда, но сейчас живёт в Москве. Предложила "Вы сможете отправить кошку под Пушкино Московской области, если я смогу договориться со стационаром? Здесь очень хорошо относятся к бездомышам, очень хорошие скидки".
Она даже сказала, что возможно согласится после стационара стать куратором малышки.
Переправить можно, договориться с проводниками за денюжку. Это единственный путь ко спасению маленькой кошачьей души.

e79a5bab25c6.jpg
c8070229ab56.jpg

20.11.19. Дговорились с приютом Бимка, Пушкинский район. Они примут кошечку на стационарное обследование и лечение. В планах консультация с ещё одним онкологом Москвы.
21.11.19 Договорились с проводниками, насчёт перевозки кошечки. Очень нужны финансы help.gif Иначе, у нас ничего не получится... Лечение, обследование и пребывание в клинике стоит денег! Поездка под угрозой срыва worthy.gif
Кошечку забрала с улицы. Чтобы не получилось так, что пока она ожидает помощи, она не погибла в аду улицы...
22-23.11. сумма по-прежнему не собрана. Все организационные вопросы по отправке малышки решены. Но как ехать без финансов...
24.11. Кошечку посадили в поезд и он тронулся. И здесь, случается ужасное... Девушка, которая должна была встретиь малышку и отвезти в клинику, заболела и отказалась...Срочно, помогите, кто сможет завтра встретить кошечку на Павелецком и отвезти в клинику в Пушкино. Иначе, она останется одна на вокзале...
Финотчёт:

Paypal Lan12ka@rambler.ru

Приход:

20.11.19 - 1001 р - Letti
21.11.19 - 1000 р - I997
21.11.19 - 200 р - LIZA
22.11.19 - 250 р - YN82
22.11.19 - 400 р - Манук Мелконович
22.11.19 - 350 р - Е.О.
23.11.19 - 2000 р - Nikitinasa
23.11.19 - 500 р - Алёна зачисление Альфа-Банк
23.11.19 - 2900 р - Nikitinasa
24.11.19 - 1500 р - nnaAnnaAnna23456789
25.11.19. - 1500 р - Дикий Барсик
26.11.19. - 500 р - Flёur
26.11.19. - 200 р - Елена Леонидовна
----------------------------------
12300р

26.11.19. - 3000р - LEONA-2102 на консультацию онколога
07.12.19. - 2000р - LEONA-2102 на обследование
------------------------------
Всего приход: 12300 р + 5000 р от Леоны на консультации и обследование

Расход:
21.11.19 - 600 р переноска
24.11.19 - 2500 р дорога Волгоград-Москва
26.11.19 - 2970 р Лейкоз, методом ПЦР и ИФА. Иммунодифицит. Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой+забор.
26.11.19 - 2000р Анализ на Биохимию, 26 показателей.
26.11.19 - 330 р дорога до клиники
26.11.19 - 250 р сутки стационара

27.11.19 - 250р сутки стационара
04.12.19 - 560р Отибиовин
07.12.19 - 2000р Клиника Ноев Ковчег
0712.19 - 2000р УЗИ у Огородниковой
07.12.19 - 396р Сироп Дюфалак
------------------------------------------
Всего расход: 13856 р


Предполагаемый расход: 1500 консультация околога. 3000 нахождение в стационаре, хотя бы первые несколько суток. 3000 - 5000 самые необходимые первичные анализы, рентген лёгких, УЗИ.
-------------------------------
Итого, самая минимальная сумма, чтобы кошечка поехала на лечение, 15 тысяч рублей help.gif Это самый минимум. Естественно даже этого не хватит. Но хоть какое-то начало...

Пост редактирован для Фин. Отчета

11.01.2020 выведены 3.000 с пейрал от CrissCross. Спасибо, Ирина! flowers.gif

8ce2a13544b7.jpg

19.01.2020 коробка влажного лечебного корма Хиллс и когтедедка от Алевтины ( Дикий Барсик ) flowers.gif
23.01.2020 возврат 3.200 денежн средства ПИКовчан от бывшего куратора Кристины
13.03.2020 помощь 1.000 от Светланы Анатольевны flowers.gif

03.09.2020 taNoska 500 рублей. СПАСИБО!

03.09.2020 lano4ka 500 рублей. СПАСИБО!

 

03.02.2021 1.500 от Ирины Criss Cross  УРА! СПАСИБО!!!

 

01.02.2021 1.000 от Алевтины Юрьевны Дикий Барсик СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Letti
обновление фин отчета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 19.11.2019, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Это злокачественные . Удалять нужно как можно быстрее обе гряды. Какой у неё возраст? Врач определил?
Куда деньги отправить?

Очень хочется надеяться, чтобы были, не злокачественные worthy.gif Кошечка не старая, ей года 3-4.

Карта СБ 5336 6902 6187 5407 Светлана Вячеславовна Б.
Только напишите, пожалуйста, как отправите, не подключён мобильный банк. Завтра или послезавтра смогу подключить.

Спасибо огромное за участие в судьбе кошечкиflowers.gif Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию в Пушкино будут делать? На лейкоз, иммунодефицит сдавали? ОКА? Где сейчас киса?
Отправлю завтра вечером
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 19.11.2019, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Операцию в Пушкино будут делать? На лейкоз, иммунодефицит сдавали? ОКА? Где сейчас киса?
Отправлю завтра вечером

Вот в этой клинике сегодня должна была девушка договориться. Говорит, что скорее всего, примут. Но пока она не отписалась. Жду.


Нет, анализов никаких не делали. В нашем городе не делают анализы...
У нас в маленьком городе, ни у каких животных, которых приходилось отправлять в стационар, таких заболеваний не выявляли (ТТТ).

Кису я сегодня забрала с улицы. И пока, в ожидании поездки, она будет находится в летней кухонке моей знакомой. Потому что на улице у нас много опасностей... Побоялась, что пока буду искать помощи, с малышкой может что-то случится.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если операция будет в Москве, надо собирать команду.
Кто куратор, кто сокуратор. Кто сможет помочь руками-ногами? Желающие помочь финансово разово или только на оплату операции, наркоза, стаца?
Киса стерилизована?
Какие дальнейшие планы? Пристройство? После стаца кто передержка? Примерный бюджет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 19.11.2019, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если операция будет в Москве, надо собирать команду.
Кто куратор, кто сокуратор. Кто сможет помочь руками-ногами? Желающие помочь финансово разово или только на оплату операции, наркоза, стаца?
Киса стерилизована?
Какие дальнейшие планы? Пристройство? После стаца кто передержка? Примерный бюджет?

Да, пристройство, конечно.
Девушка говорила, что возможно, будет куратором после стационара. Но у неё много животных, как я поняла, на попечении. Но пока, она точно не сказала, я, ни в чём не уверена(((
Поэтому, да, нужна команда и всё остальное help.gif Бюджет, даже примерный, трудно оценить. Но не маленький, если учитывать, стационар, анализы, операцию....
И фикуратры для дальнейшей передержки help.gif Иначе, куда малышке деваться после лечения... Не стерилизована. У нас и с этим туго(
Letti, спасибо Вам, что направляете нас с кисой! Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да согласна в шлубинке такая проблема стерилить кошек cry2.gif да и вет помощи никакой толком.Только прививки сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка не стерилизована. Может, она беременна, тогда набухание молочных желез это нормально. Или, возможно, родила, а котятки погибли и у кошки мастит?



По фото, где кошка сверху снята, кошка похожа на беременяшку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.11.2019, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка не стерилизована. Может, она беременна, тогда набухание молочных желез это нормально. Или, возможно, родила, а котятки погибли и у кошки мастит?



По фото, где кошка сверху снята, кошка похожа на беременяшку.

Кошке делали противозочаточное. Депо Провера. Беременность, вроде, как исключена. Не рожала, точно.
Там не набухание, а прямо опухоли. И они не на сосцах, а ближе к середине. Практически, посередине верхней части живота.

Толстенькая... К зиме жирок запасает. Она прибилась к прайду кошек за гаражами. Но они ее так и не приняли... Обижают. Кушать, слежу, чтобы давали. Но на зимовку, все уходят в подвал. Её не пускают, бъют, не щадно. Она зимовала в полуразрушенном сарае.... И так, судьба не простая, ещё и опухоли эти.... Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписались, насчёт стационара. Кошечку берут в Пушкино. "Стоимость стационара для бездомышей 250 руб в сутки с питанием и пеленками ". Ну и,.естественно, отдельно, оплата всех манипуляций.
Получит кошечка помощь, или будет медленно погибать на улице, зависит, как не печально от наличия финансов на эту помощь... Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 20.11.2019, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ни назначений, никаких подтверждений посещения врача..



Можно фото живота кошки?

Простите,.а какие назначения могут быть? Я попросила помощи в том, чтобы поместить кошечку в квалифицированное ветучреждение. Чтобы там провели обследование и сделали назначения.
Фото живота я пробовала делать. Опухоли только на ощупь. Не видно на фото. У кошечки довольно густая и плюшевая шёрстка на животике. Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.11.2019, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы на сайт бимка вет заходили? Там самострой ка какая то,blink.gif Странно.

Да, заходила. В интернете не мало информации о клинике.
Почему ее порекомендовали, что для бездомышей, скидки. И хорошее отношение к ним
https://zoon.ru/msk/vet/veterinarnaya_klini...mka_v_ashukino/ Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимка довольно известная клиника в Пушкинском районе с демократичными ценами. Находится в Лесном.

На операцию надо Фонд Всем Миром подключать, они помогут на операцию и стационар. Но они имеют дело только с кураторами и писать надо по возможности дней за 5 до операции, поскольку долги не оплачивают. Девушка, которая будет заниматься кошкой, должна сама писать в Фонд. Лучше будет, если девушка зарегистрируется на форуме и будет сама отписываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 20.11.2019, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Бимка довольно известная клиника в Пушкинском районе с демократичными ценами. Находится в Лесном.

На операцию надо Фонд Всем Миром подключать, они помогут на операцию и стационар. Но они имеют дело только с кураторами и писать надо по возможности дней за 5 до операции, поскольку долги не оплачивают. Девушка, которая будет заниматься кошкой, должна сама писать в Фонд. Лучше будет, если девушка зарегистрируется на форуме и будет сама отписываться.

Спасибо большое за советы, насчёт фонда! А как с ними связаться?
Девушка отписываться на форуме, вряд ли сможет. У нее работа загруженная. И она вызволяет на данный момент, животных с дач. И тяжёлые есть.
Отписываться смогу сама. Буду, естественно держать в курсе всех событий. Получается, как сокуратор. Я никогда своих животных не бросаю.
Насчёт кураторства, помогает пока, по мере возможности. Я думаю, что все решится по мере продвижения. Кошка, ведьока со мной...
Что-то надо делать... под лежачий камень, вода не течёт...
Кошку жалко... Пытаться помочь пробуем Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 20.11.2019, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да, заходила.

И что там, сайте, увидели? Я лично ничего относящегося к ветеринарии не узрела sad.gif
Скрин приложила выше

Цитата(Lano4ka @ 20.11.2019, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
В интернете не мало информации о клинике.
Почему ее порекомендовали, что для бездомышей, скидки. И хорошее отношение к ним
https://zoon.ru/msk/vet/veterinarnaya_klini...mka_v_ashukino/

Это просто отзывы неизвестных лиц.

Дело, конечно, хозяйское.

Бывали случаи заражения с стационарах blush.gif
Лучше, конечно семь раз отмерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.11.2019, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
И что там, сайте, увидели? Я лично ничего относящегося к ветеринарии не узрела sad.gif
Скрин приложила выше


Это просто отзывы неизвестных лиц.

Дело, конечно, хозяйское.

Бывали случаи заражения с стационарах blush.gif
Лучше, конечно семь раз отмерить.


Согласна, не внушает доверия sad.gif Нужно идти на толкового хирурга, и стац с питанием за 250 руб пугает sad.gif

У кого на примете есть хорошие хирурги в Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Letti @ 20.11.2019, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна, не внушает доверия sad.gif Нужно идти на толкового хирурга, и стац с питанием за 250 руб пугает sad.gif

У кого на примете есть хорошие хирурги в Москве?

Выше, ветана, тоже старожил форума, написала, что это известная клиника в Пушкинском районе.

А цены такие демократичные, это небольшой населённый пункт, где, думаю, и аренда не так высока, как в Москве. И потом, это только для бездомышей, насколько я поняла, такие скидки, есть же ветеринары, такие же, как мы, которые жалеют и хотят помочь бездомным животным.
Доктор сказала, что возьмётся помогать чернышке и сделает всё возможное, чтобы ей помочь.

Пока, к сожалению, даже на такие демократичные цены нет помощи...

А заражают и в дорогих клиниках, к сожалению...((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Бимкой - с двумя отделениями - сотрудничает и наш фонд. Никаких претензий за время работы не было. От слова совсем. Цены бюджетные, на качество никто не жаловался. НО у нас там 99% услуг - это стерилка. Не лечили. Надо уточнить план мероприятий (чтобы удаляли всю гряду, а не по-отдельности опухоли (а то есть умельцы), направляют ли на гистологию и тп. По большому счету хорошо бы перед хирургическим вмешательством получить консультацию врача-онколога. Иногда перед удалением назначают химию - надо смотреть лимфоузлы, метастазы и проч. Если это онко, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 20.11.2019, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Выше, ветана, тоже старожил форума, написала, что это известная клиника в Пушкинском районе.

А цены такие демократичные, это небольшой населённый пункт, где, думаю, и аренда не так высока, как в Москве. И потом, это только для бездомышей, насколько я поняла, такие скидки, есть же ветеринары, такие же, как мы, которые жалеют и хотят помочь бездомным животным.
Доктор сказала, что возьмётся помогать чернышке и сделает всё возможное, чтобы ей помочь.

Пока, к сожалению, даже на такие демократичные цены нет помощи...

А заражают и в дорогих клиниках, к сожалению...((


Помощи нет, потому, что размещая тему в Скорой и прося финансово помочь НЕОБХОДИМО размещать реквизиты для помощи в первом посте, желательно жирным шрифтом, и , желательно, выделить цветом, Карта СБ, голодный телефон, яндекс деньги и т,д.
Никто не будет лазить по всей теме, ища реквизиты help.gif

Надо четко сформулировать план действий:
Ищем команду
Собираем финансы на анализы ( какие, сколько? ), на операцию, на стац, на лекарства, на перевозку.
Ищем толкового хирурга ( операцию будем делать в Бимке или форумчане посоветуют хорошего хирурга
Где будет находится, пока анализы на лейкоз, иммунудефицит, ОКА сдадим, может ЭХО-КГ, ренген легких?
Может, мнение онколога нужно, это мол железы или что-то еще?

Написать Юле в фонд Всем миром, попросить помочь с кисой. Киса молоденькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас созвонилась с проводником, который возит волгоградских волонтёрских животных до Москвы.
Не мало запросил проводник(( 2500р, провоз от Волгограда до Москвы. Ещё мне надо до Волгограда переправить. И переноска, около 1000...
И ещё, хотя бы, на первые дни в стационаре. И первичное обследование. Анализы.
Помогите, пожалуйста help.gif
Я уже нашла и человечка, который сможет встретить на вокзале в Москве и отвезти в клинику.
Помогите кошечке финансами worthy.gif При наших местных зарплатах, мне даже дорогу не потянуть самой...
Не говоря о лечении...
Погибнет кошечка на улице, в страшных муках, без помощи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 20.11.2019, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
С Бимкой - с двумя отделениями - сотрудничает и наш фонд. Никаких претензий за время работы не было. От слова совсем. Цены бюджетные, на качество никто не жаловался. НО у нас там 99% услуг - это стерилка. Не лечили. Надо уточнить план мероприятий (чтобы удаляли всю гряду, а не по-отдельности опухоли (а то есть умельцы), направляют ли на гистологию и тп. По большому счету хорошо бы перед хирургическим вмешательством получить консультацию врача-онколога. Иногда перед удалением назначают химию - надо смотреть лимфоузлы, метастазы и проч. Если это онко, конечно.

Спасибо за поддержку! Да, конечно уточним. Я думаю, что консультацию онколога надо будет организовать. Идеально было бы в день приезда, отвезти к онкологу. А потом в Бимку. Чтобы не мотаться потом. Но можно и на другой день записаться.

Ждём, кто может посоветовать, онколога.

Бимка, и по цене и по отношению к бездомышам. Мне кажется, что идеальный вариант.

Только поддержите, пожалуйста, финансами help.gif Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lano4ka @ 20.11.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за поддержку!

Ждём, кто может посоветовать, онколога.



Только поддержите, пожалуйста, финансами help.gif


Давайте, я начну 1001 рублей с карты ...4082
Пусть Чернышка избавиться от болячек и проживет свою кошачью жизнь счастливо
С почином !!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...