Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 км по Мож.ш, 20 голодных кошек у дома, хозяин умер.


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Flёur @ 13.12.2019, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3 тыс. Карта СБ от Ольги Евгеньевны Ф.

Да, получено.
Автор темы, как быть с финотчётом? По правилам он должен быть во втором посте? редактировать только Вы можете. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 от CrissCross
1000 от Дикий Барсик
3000 от Flёur (Ольга Евгеньевна Ф.)

По просьбам жертвователей имена не указываем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улетела тысяча с альфа-банка без подписи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 14.12.2019, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
улетела тысяча с альфа-банка без подписи...


7:38 : +1000 ПЕРЕВОД VISA MONEY TRANSFER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник планируем поехать отлавливать.
Прошу откликнуться девушку, которая предложила котоловку на время. Написала в личку . Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу откликнуться девушку, которая предложила котоловку на время. Написала в личку .
[/quote]

С котоловкой никто не откликнулся пока. За дом внесена полностью оплата и залог. Можно заезжать. Завтра планирую купить лотки , миски, наполнитель, заказать мясо и субпродукты, дровишки на первое время. Самое главное- начать топить, чтоб было всё готово.
Пока тепло, котоловки нет , решили довести до конца организационные вопросы.
Оплата дома и залог. :




Очень прошу: если кто-то будет интересоваться и звонить по вышеобозначенному номеру хозяйки дома, не говорить в лоб, что это всё затевается ради кошек. Кошек разрешили, количество- не 20, как было сказано, остальное по ходу дела утрясётся. Если будет порядок, не будет запаха- то и всё равно ,сколько кошек. Это не апартаменты,- сказала сама хозяйка.
Завтра, кстати, надо ещё успеть заключить договор. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На договор приедет хозяйка завтра утром. Дрова уже заказаны. в объёме 4-х кубов. В среду привезут.
КТО ТАМ КОТОЛОВКУ ОБЕЩАЛ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про котоловку сегодня поговорили, приезжайте завтра или в пятницу.

Про печку - главное, НЕ закрыть заслонку раньше , чем всё прогорит, и красных углей не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень нужна помощь с отловом на пятницу и машиной.
help.gif help.gif help.gif
Лиля (Nize) и так взгромоздила на себя этот ворох кошек.
Сейчас она активно бегает с обустройством этого домика, ищет лотки, миски, еду, с дровами носится, она физически не сможет дотащить всех этих кошек до Сергиева-Посада.
И да, у нас две новости:
- хорошая - девочки, которых забрали волонтеры приюта пристроены
- плохая - у Шерхана (котика) методом ИФА обнаружили иммунодефицит. cry2.gif
У моей все анализы чистые, но сданы они методом ПЦР.
Что делать? Пересдавать методом ИФА?

Ольга Flёur, как быть с Вашей кошечкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, в пятницу с машиной никак, а вот утром в субботу смогла бы.
Киса ждет, кормят соседи, шлют мне через день жалостливые фотки.
Я из этого прайда двоих забирала, обе по анализам чистые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! несколько дней занималась обустройством. Домик готов к заселению.
Неприятности начались с того момента, как привезли дрова на огромной машине, которая 100 метров не смогла доехать до дома. Вот и пришлось 8 часов без перерыва таскать вдвоём эти дрова, 4 куба, в дом под проливным дождём.
Они, соответственно, подмокли и не очень-то разгорались. И вот я там дневала и ночевала, чтобы разогреть давно не топленный дом. Интернета там, соответственно, нет, потому тему прочесть не могла.
По поводу перевозки киски в субботу. Звоните, с утра буду в городе. Потом поеду в Мск до вечера.
Но вообще на время отсутствия кошек ключи лежат в почтовом ящике, куда их кладут сами хозяева. Нужно приобрести пару навесных замков для пущей надёжности, ибо не все двери запираются. Может, у кого есть оные .
И спасибо всем. кто предлагает посильную помощь! Я до понедельника никак не смогу поучаствовать, так как занимаюсь отправкой кошки через границу. Но ключи в ящике, по телефону расскажу как открывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, про субботу я имела в виду , что могу помочь привезти кошек художника.
Без хозяев не поеду)
Обустраивайтесь, потом разберемся.
С дровами жесть. blink.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 18.12.2019, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
1000 рублей в копилочку темы blush.gif


Алечка, flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Пока мы запланировали вывоз на четверг, буду отпрашиваться с работы, что поделать sad.gif .
Если кто готов еще поучавствовать в поимке, звоните, телефон в профилею
Нам бы котоловку привезти хотя бы. Может кто сможет? От метро Аэропорт до моей работы М.Нагатинская?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 22.12.2019, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
С понедельника можно строить планы без ограничения времени.

Лида, озвучьте здесь Ваши траты на дрова, миски, наполнитель, корм и чеки выложите сюда либо мне в вотцап пришлите, а я выложу.
Напоминаю, финотчет в 57 посте, оплата домика и залог в посте 107.
Еще хорошая новость - рыжий котик на испытательном, держим кулачки. Котик возрастной, определили ему лет 10-ть. Итого из семи вывезенных пристроено четверо. Изменено пользователем musyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки, если я не должна никому, просто не храню.
Тысяча, которая отправлена в последний раз, не тронута.
16 тысяч отдано за домик (8 и залог 8)
Дрова, лотки с мисками, жидкость для розжига (её много уходило на сырые дрова, по бутылке за ночь)- примерно 4,5 тысячи. Дровишки потихоньку уже сохнут, на неск. месяцев хватит.
Завтра попрошу девочку приехать и всё это сфотографировать, в том числе договор.
А ничего так в домике становится. когда тепло! Просторно и достаточно уютно.

Кошкам приобретено 12 лотков и мисочек, для воды лучше несколько больших иметь.. Может, есть у кого большие миски или маленькие тазики ? . Пока не купила наполнитель и корм. Хотела натуралку заказать, которую нашим беру, но смутилась качеством последней поставки. Посмотрим по состоянию кошек, не люблю я сухим кормить,если это не суперпремиум. Рядом магазин "Куриный дворик", лучше покупать фарш и курочку и варить с овощами и кашками. Посмотрю по возможностям. Пока, конечно, на первый день завтра надо что-то купить сухое.
Ещё у нас курьёз произошёл : владельцу кошелька Пэйпэл нет ещё 18-ти лет, сервис это пресёк и заблокировал напрочь. Так что из темы его лучше убрать, хотя там просто не пройдёт платёж. У меня тоже есть PayPal, его пока верифицируют. уже два месяца. но он работает до 15 тысяч. Вряд ли он уже понадобится в теме.
Замков пару навесных пожертвуйте кто-нибудь! Кастрюлю с крышкой, можно две. Ведерка нет для мытья полов. Покупать неохота эти нужные вещи.
Сразу нужны будут капельки от блох и в ушки. Я свои две упаковки вчера отдала, и без единой переноски осталась, кстати. Вместе с капельками и кошкой она уехала за границу. Пока не в чем носить кошек по врачам и на стерилку. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня просят забрать с улицы кем-то выброшенного кота. Кот ласков, еще чистенький, бежит к каждому и просится на ручки. Вокруг море собак. Что делать?




В магазин впустили для фотосессии на пять минут. Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 24.12.2019, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Меня просят забрать с улицы кем-то выброшенного кота. Кот ласков, еще чистенький, бежит к каждому и просится на ручки. Вокруг море собак. Что делать?


В магазин впустили для фотосессии на пять минут.


Хорошее дело. Все равно ведь на семерых/восьмерых ориентировались... Изменено пользователем Flёur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, у нас первый улов. К сожалению, котоловки вчера не было, ловили так и естественно это оказалось очень сложной задачей, видимо там остались самые шустрые.
Я там была с полвторного до пяти. В четвертом часу подъехала Лиля.
Не буду описывать наши пляски с бубнами и полученный физический ущерб. blush.gif
В итоге сцапали мы двоих и, ура, обе девицы: трехцветка и старушечка (относительно).

Не смотря на то, что свободу они продавали очень дорого, в переноске сидели тише воды, ниже травы.
Пока девочки в диком стрессе, но надеюсь скоро оттают.

В связи с тем, что кошечек было двое и в Москве охренительные предновогодние пробки, было принято решение, что я довезу Лилю с кошками до станции МЦК Кутузовская, далее она доедет по МЦК до остановки Ростокино и там ее подхватила Елена Viletta, и довезла до места.
Лена, огромное спасибо, flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем musyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...