Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочная стерилизация кошки!


Надюшка и ко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пришла моя очередь попросить о помощи. конечно ничего смертельного нет, но вот со срочностью наврное точно беда. Живу я со своей семьей в Липецкой области в частном доме. Семья большая-трое деток,муж,родители,брат. Я не работаю-сижу с детьми. И каждый год одно и тоже. Уехжают все и начинается-вечно голодные кошки. Местные своих кошек тоже особо не стерилят(((а следовательно кошайчий прайд растет из года в год(((Только знаю одну соседку бабульку,кторая простерилила и собаку и кошку и живет спокойно. Ну кошки обычно приходят,покушают и уходят. Больных или искалеченных я никогда не встречала. А тут недавно совсем пришла кошечка(правда мы все сначало решили что кот))) я как обячно покормила. А она взяла и не не ушла. Так и осталась. Благо сейчас не холодно у нас да и муж сделала ей теплый домик. Она правда там жить не хочет а спит на подушках,на садовых качелях.я бы ее в дом бы пустила,но она совершенно не хочет дружить с моей старушкой Марусей((Маруся моя ее и не гоняет а вот серенькая сама на нее шипит и в драку лезет. Соответственно в дом никак не взять.Но у мужа теплый гараж и он ее туда стал пускать)Точнее она сама туда стала пробегать. Он скачало гонял а потом решили что ей там тепло и пусть мышек ловит. Конечно первым делом я ей ошейник против блох одела и проглистагонила, чтобы прививку можно сделать было. Но тут мы заметили что у кошечки то животик. Я сначало подумала что объелать а потом животик то не уходит совсем а тока растет с каждым днем cry2.gif cry2.gif cry2.gif рядом вет клиника есть но там не стерилят. Мужа уговорила чтобы отвез на стерилизацию в Елец. от нас 50 км. Там единственная клиника ,которая это делает. Как раз писала выше что соседка там кошку и собаку простерилила.Муж конечно согласился отвезти тока вот проблем где взять денег(у меня даже зарплаты нет, только детское пособие((сумма конечно не огромная но все же....Вот я и решила попросить помощи. Кошеку конечно не брошу. И жить есть где ей пока но думаю что может после стерилизации найди ей теплый домик и хозяев. Ну не хочет моя кошка с ней жить. Просто в деревне не стерилизованную кошку точно не пристроить. Да и куда она сейчас котят в зиму родит(( Первый раз обратилась к помощи форума. Вдруг повезет и я успею ее стерилизовать. worthy.gif Кошка очень ласкоая. У стредней дочки на коленках все время сидит и мурчит. И главное не глупая-все понимает. мужа побаивается)я у нее как коррмилица))
Клиника нахлдиться в г . Ельце "Добрый доктор" Ваш лечащий врач - Сахаров Владимир Владимирович.

Образование: высшее - Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины, по специальности - ветеринария, квалификация - ветеринарный врач.
Стаж: более 20 лет.
Если найдется кто сможет помочь моя карта
сбер банк 4276 3800 2154 7059
Но можно и по телефону 89851232565











кошка всю ночь провела в теплом гараже у мужа. На улице уже заморозки были.
14.11 МУж привез кошку из ветклиники. Все прошло хорошо).Муж сказал что вела себя достойно и пару раз мяукнула. Нам сделали прививку от бешенства и завели вет паспорт. Муж дал имя Дымка) Через 2 недели разрешили приехать на прививки. Клиника мужу понравилась и врач тоже. Все рассказала спокойно. Кошка молодая по зубам 2-3 года. Сецчас кошка в пененоске в теплом помещении. Врач сказала сутки подержать в переноске Чтоб отошла от наркоза
Фото выложу в конце. Интеренет плохо грузит Изменено пользователем Надюшка и ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма к сбору 1500р
столько стоит процедура.
а еще мы никак не можем подобрать ей имя((может есть у кого то предложения??

ФИН .ОТЧЕТ
ПРИХОД
300р Ольга Ивановна Т.
600р Наталья Валерьевна Х.
500р Ольга Евгеньевна Ф.
РАСХОД
1500 стерилизация

МИНУС -100р
Изменено пользователем Надюшка и ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, никото даже не посмотрел cry2.gif cry2.gif ну до восресенья время есть-потом муж уедит в Москву и везти будет некому. А когда вернется мы все уедим на три дня(((Боюсь когда вернемся нас будет ждать сюрприз cry2.gif Еслиб хоть тепло было а то ведь холода-котята просто не выживут. worthy.gif worthy.gif worthy.gif я не прошу на лечение, корм,еду,глистогонку. Мне бы тока успеть не дать кошке разродиться cry2.gif денег мне взять не откуда. Во всяком случае сейчас точно неоткуда. worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!Ура!! первые 300р appl.gif appl.gif А муж говорил что никто не поможет.
Ольга Ивановна огромное спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 13.11.2019, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!!Ура!! первые 300р appl.gif appl.gif А муж говорил что никто не поможет.
Ольга Ивановна огромное спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Мои копейки. Больше не могу. blush.gif Извиняйте.
Имя мне пришло Луша. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.11.2019, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мои копейки. Больше не могу. blush.gif Извиняйте.
Имя мне пришло Луша. blush.gif

так если каждый по копейки flowers.gif
еще раз огромное спасибо flowers.gif
муж сначало ругался,а сегодня оставил на ночь в теплом гараже. На улице заморозки и не смотря на качели с подушкой холодно а в теплую будку построенную не идет cry2.gif
Главное успеть денег набрать до воскресенья worthy.gif worthy.gif worthy.gif это летом и весной хоть воемя есть если что котят пристроить а зимой этого времени нет. Нужно им тепло а куда их девать. В гараже конечно тепло но там ведь и крысы бегают да и не место там животным-упадет еще чего на них. Пристроить в деревне котят зимой-это без вариантов. А вывозить их куда то нет возможности. Я поэтому и не могу куратором быть. могу только материально по возможности и морально помогать.
осталось всего 1200р собрать и не появятся новые бездомыши. Не проходите мимо. 77 просмотров-если каждый по 100р-вот уже и почти набрали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 13.11.2019, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 600 на Сб. Может ещё по чуть-чуть и соберём)...

Ух ты flowers.gif просто замечательно. Огромное спасибо flowers.gif
Уже 900 есть flowers.gif
Осталось всего 600р и муж отвезет Лушу ))
Сейчас внесу в фин отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Flёur @ 14.11.2019, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Плюс 500.
А какие имена нравятся?
Фрося? Маха? Луша?

Огромное спасибо flowers.gif Девочки осталось 100р и муж сможет отвезти кошечку. Можно даже сегодея я думаю. Мы когда звонили узнавали.Особо очереди не было. Я даже переноскустарушки моей уже из сарая принесла в дом что бы погрелась. Про имя-предложила назвать Лушей(мне кстати очень понравилось)Почему то показалось что ей пойдет это имя). Старшая дочка сказала очень простовато. А мне кажется как раз для нее))Обсудим утром с остальными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть кто нибудь давайте поможем!!100р это ведь не огромные деньги.А кошка уже сегодня может попасть в клинику Изменено пользователем Надюшка и ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Flёur @ 14.11.2019, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Про Лушу:а ведь я не видела предыдущего предложения!

Муж предложил Дымккой. Кака хорошо что ее в гараже на ночь закрыли. Я сейчас вышла на улицу а там прям толстый слой иния cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка чувствует себя хорошо.Сидит в тепле пока в перенеске. Пописала на пеленки и мяукала недовольно. Когда поменяла ей пеленки,довольная удеглась и уснула рядом с обогревателем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите отличия :rolleyes




На верхнем моя старушка Маруся а на нижней Дымка))
Толкьо вот шипит на мою старушку и всего боится((особенно когда выношу на улицу в туалет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие мы довольные-в тепле и сытости yahoo.gif
Муж привез капли-прокапали.Через неделю прививка


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 18.11.2019, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это повезло Дымке). Что-то похоже на улицу Ее не тянет).

ага-вытащила свой счастливый билет. На улицу приучаю,чтоб сама просилась. Так Марусю приучали-она теперь здесь ходит сама а когда в квартиру едем она в лоточек ходит. Вот посмотрим сможет Дымка осоить лоток чтоб ее в квартиру брать можно было, Мы с детками на каникулах ездием в Москву. У меня там родители живут.Завтра на пару дней поедем в Воронеж с детьми. С собой возьмем тока Марусю так как квартира сьемная и рисковать не хотим. Вот Дымку оставим дома с лотком-посмотрим как она осовит его. Мышей зато отлично ловит)))Моя старушка уже давно мышей перестала ловить. Лень ей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...