Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не вытянули этот воз...Просят помощи 50 рыжиков,,10 умерли,Хозяйка "интересный" персонаж.


D.P.
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Муринда @ 18.11.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да, впечатляет. Кто-то постил?



Нет sad.gif Нет общего текста, чтобы просить о репростах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 18.11.2019, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет sad.gif Нет общего текста, чтобы просить о репростах.

Жутко не люблю фразу: может кто-нибудь..
Но сама писать ничего трогательного не умею. Совсем. Если кто напишет текст, хоть чуть покидаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Написать по простому ?

На пристройство рыжие котята.коты кошки!
В одной квартире им голодно и тесно.

На работе -не могу сидеть в инете и мыслей нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, что-то типа этого?

Есть на севере столицы сердобольная женщина, которая пыталась в меру своих сил помочь бездомным кошкам. Но как-то так получилось, что ситуация вышла из под контроля и сейчас в ее квартире обитает уже 40 кошек и котов, которым нечем кормить и не на что лечить.
Очень нужна помощь с организацией стерилизации имеющихся кошек, иначе скоро в квартире поголовье увеличится.
Нужен корм, наполнитель, средства на вакцинацию и обследование имеющихся рыжиков.
Нужны добрые и ответственные хозяева этим бедолагам! Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла слезоточилку cry2.gif .пойдет?

Старушка отдала кота

Сегодня ночь совсем уже не та.
И не дави назойливо на ухо
Про фитнесс свой и танец живота!
Сегодня видел я, как древняя старуха
Пыталась у метро отдать кота.
Я подошёл. Ведь думал - с голодухи..
Хотел рублей четыреста отдать,
Но видела бы ты глаза старухи!
"Возьмите котика, мне скоро помирать... "
В миру, в пыли житейской круговерти
Внезапно наступила пустота.
Старуха не своей боялась смерти,
Пыталась от неё спасти кота...


Господи.прости .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что я многословна, но написала как смогла. Может быть кто-то более талантливый соорудит из этого набора слов краткий информативный пост для сетей.

**********


Солнце в беде.

Увы, это так.
Каждое рыжее существо с этой фотографии - чье-то несбывшееся солнышко.
Оно могло бы приносить кому-то радость, любить и согревать кого-то... Но каждое из этих рыжих солнышек голодает, каждое просит заботы и сострадания.
Им нужна ваша помощь!
Может быть кому-то захочется взять это худенькое тельце, отогреть его своей любовью, накормить, дать имя и крышу над головой.
Их больше сорока. Среди них малыши, подростки, коты и кошки. Есть палевые, рыжие, красные и пегие, пятнистые и однотонные, с белыми манишками и белыми носочками - их много, все они разные. Но все они несчастны уже тем - что они по сути своей никому не нужны.
Женщина, которая когда-то решила что делает доброе дело, со временем упустила контроль над ситуацией. И подобранные ею зверушки расплодились и содержать и кормить их стало неподъемной задачей.
Что уж говорить о своевременной кастрации/стерилизации.
Помощь!!! Очень нужна помощь неравнодушных людей!
Нужен корм, средства на обработки от паразитов, на прививки, на медицинские манипуляции.
А самое главное - им нужен настоящий дом. Настоящий! Не тесная квартирка с незастекленным балконом, откуда они периодически падают. Не бессильно опущенные руки женщины, а оберегающие объятия любимого хозяина.

Найдите среди этих глаз пару тех, которые смотрят Вам прямо в душу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 18.11.2019, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Есть на севере столицы сердобольная женщина,

Пусть я буду жестокосердная зараза, но не могу оставить в тексте это слово - "сердобольная" . Больная - да!!!



Цитата(IrinaIrina @ 18.11.2019, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю что я многословна, но написала как смогла. Может быть кто-то более талантливый соорудит из этого набора слов краткий информативный пост для сетей.

Солнце в беде.

Увы, это так.
Каждое рыжее существо с этой фотографии - чье-то несбывшееся солнышко.
Оно могло бы приносить кому-то радость, любить и согревать кого-то... Но каждое из этих рыжих солнышек голодает, каждое просит заботы и сострадания.
Им нужна ваша помощь!
Может быть кому-то захочется взять это худенькое тельце, отогреть его своей любовью, накормить, дать имя и крышу над головой.
Их больше сорока. Среди них малыши, подростки, коты и кошки. Есть палевые, рыжие, красные и пегие, пятнистые и однотонные, с белыми манишками и белыми носочками - их много, все они разные. Но все они несчастны уже тем - что они по сути своей никому не нужны.
Женщина, которая когда-то решила что делает доброе дело, со временем упустила контроль над ситуацией. И подобранные ею зверушки расплодились и содержать и кормить их стало неподъемной задачей.
Что уж говорить о своевременной кастрации/стерилизации.
Помощь!!! Очень нужна помощь неравнодушных людей!
Нужен корм, средства на обработки от паразитов, на прививки, на медицинские манипуляции.
А самое главное - им нужен настоящий дом. Настоящий! Не тесная квартирка с незастекленным балконом, откуда они периодически падают. Не бессильно опущенные руки женщины, а оберегающие объятия любимого хозяина.

Найдите среди этих глаз пару тех, которые смотрят Вам прямо в душу.

Ирина, здорово! Только в качестве нужд я бы написала: деньги на стерилизацию, помощь с пристройством (кто может взять на кураторство хоть по одному) и, конечно, добрые ручки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото просто космическое. нездешнее! Из земного - только обшарпанное окно ((
Ирина, отличный текст, только хорошо бы упомянуть, что женщина еще и очень пожилая ( в плане возраста можно утрировать ), а родственники, в случае чего - кошконенавистники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь здесь общался.?
Регистрация с паспортными данными теперь норма?
https://dobrovmeste.ru/


Спасибо за текс.Ирина.
Родственникам кошки конечно не нужны .особенно в таком колличестве.Так и есть.

Надо же самым удачным оказалось фото.сделанное по ходу.в комнате.куда не пролезть..
А остальные потуги попарации с ближним планом вообще не о чем.

Есть возможность заказать корм
"DAX"-банка кусочки в соусе.415 гр -30 руб
Нет желающих помочь на корм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 19.11.2019, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибудь здесь общался.?
Регистрация с паспортными данными теперь норма?
https://dobrovmeste.ru/


Вчера в фб увидела https://www.facebook.com/profile.php?id=100004320393202

Но что это и как это работает - не знаю. Как поняла, чтоб туда попасть, нужно заслужить. Достойны ли несчастные рыжики помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 19.11.2019, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера в фб увидела https://www.facebook.com/profile.php?id=100004320393202

Но что это и как это работает - не знаю. Как поняла, чтоб туда попасть, нужно заслужить. Достойны ли несчастные рыжики помощи?


Лена. по ссылке открывается чей то профиль. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 19.11.2019, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Лена. по ссылке открывается чей то профиль. blush.gif


Профиль Дины Куликовой. Она есть на ПиКе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 19.11.2019, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Профиль Дины Куликовой. Она есть на ПиКе

Вот Дина. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=117705
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кто-нибудь" сделал пост где-нибудь? Если есть пост, выложите, пожалуйста, я могу раскидать по группам на ФБ Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 19.11.2019, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
"Кто-нибудь" сделал пост где-нибудь? Если есть пост, выложите, пожалуйста, я могу раскидать по группам на ФБ


Нет.судя по всему -вариантов море предложено выше .но не один кастинг ,видимо, не прошел.

Напишите, пожалуйста ,
можно -как есть

1,это официальный вариант

У больного пожилого человека в захламленной квартире 40 кошек.
из низ около 12 котят до года
не стерилизованы. не кастрированы шт16.
на балконе нет сетки-коты выпадают.
Денег не хватает на еду.
Соседи жалуются
Родственники дизиртировали.
Кто-то кроме аферистов может помочь?


2.это -проникновенный вариант

Солнце в беде.

Увы, это так.
Каждое рыжее существо с этой фотографии - чье-то несбывшееся солнышко.
Оно могло бы приносить кому-то радость, любить и согревать кого-то... Но каждое из этих рыжих солнышек голодает, каждое просит заботы и сострадания.
Им нужна ваша помощь!
Может быть кому-то захочется взять это худенькое тельце, отогреть его своей любовью, накормить, дать имя и крышу над головой.
Их больше сорока. Среди них малыши, подростки, коты и кошки. Есть палевые, рыжие, красные и пегие, пятнистые и однотонные, с белыми манишками и белыми носочками - их много, все они разные. Но все они несчастны уже тем - что они по сути своей никому не нужны.
Женщина, которая когда-то решила что делает доброе дело, со временем упустила контроль над ситуацией. И подобранные ею зверушки расплодились и содержать и кормить их стало неподъемной задачей.
Что уж говорить о своевременной кастрации/стерилизации.
Помощь!!! Очень нужна помощь неравнодушных людей!
Нужен корм, средства на обработки от паразитов, на прививки, на медицинские манипуляции.
А самое главное - им нужен настоящий дом. Настоящий! Не тесная квартирка с незастекленным балконом, откуда они периодически падают. Не бессильно опущенные руки женщины, а оберегающие объятия любимого хозяина.

Найдите среди этих глаз пару тех, которые смотрят Вам прямо в душу.

3. есть еще поэтичный. вариант ,Поможет?
Ну как еще просить?я не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу сделать пост, но не умею вытаскивать отсюда фото. Может кто-то мне на вотсап кинуть фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 19.11.2019, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я смогу сделать пост, но не умею вытаскивать отсюда фото. Может кто-то мне на вотсап кинуть фото?



Сейчас кину.

В пост надо сразу вставлять все реквизиты и телефон для связи.

И просить не только деньги. может быть кто то привезет корм. Нужны переноски , пеленки для стерилизации.

В общем нужны свежие молодые силы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 19.11.2019, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас кину.

В пост надо сразу вставлять все реквизиты и телефон для связи.

И просить не только деньги. может быть кто то привезет корм. Нужны переноски , пеленки для стерилизации.

В общем нужны свежие молодые силы


Пеленки я купила.на первый заход точно хватит.если он состоится.
Есть возможность заказать корм
"DAX"-банка кусочки в соусе.415 гр -30 руб
Может кто-то захочет так помочь?
тел мой указывайте.без вариантов.
Охренею от рекламы и опросов.но что делать..Буду всем на взаимооснове предлагать рыжих котов.

Я бы сказала .нужны лошадиные силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не пиарные, но жалостные - видимо, ситуация требует пока таких. Если решите попробовать еще раз, то для пиара лучше снимать кошку на уровне глаз. И все-таки закрыть развалины тряпкой.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 19.11.2019, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
тел мой указывайте.без вариантов.
Охренею от рекламы и опросов.но что делать..Буду всем на взаимооснове предлагать рыжих котов.

Как Вас зовут и какой номер?

[quote name='Grafo4ka' date='19.11.2019, 21:40' post='12639253']
Фото не пиарные, но жалостные - видимо, ситуация требует пока таких. Если решите попробовать еще раз, то для пиара лучше снимать кошку на уровне глаз. И все-таки закрыть развалины тряпкой.

Эти фото пока не стала брать. Нужно либо еще один пост сделать, либо в комментариях (или нет? как скажете. Мне кажется, для начало 3 крупных фото общей скученности) Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 20.11.2019, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100024922098235

Ну вот как-то так...Пойдет? Что исправить?


Спасибо!

Цитата(ГалкаД @ 20.11.2019, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
А шо? Все уже спят? blink.gif


Да спали уже . Вот такие мы извращенцы smile.gif

[quote name='Grafo4ka' date='19.11.2019, 21:40' post='12639253']
Фото не пиарные, но жалостные - видимо, ситуация требует пока таких. Если решите попробовать еще раз, то для пиара лучше снимать кошку на уровне глаз. И все-таки закрыть развалины тряпкой.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...