Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Качество консервов Animonda Carny


felix_the_housecat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, привет.

Я кормлю котанов консервами Анимонда Карни. Недавно, когда разбавила водой присохший корм и собиралась слить в канализацию, заметила, что из корма выпал осадок -- бело-зелёный меленький песочек. Потом это повторилось и с другой банкой. Потом перестала следить. Кто-нибудь обращал на это внимание? Чо эт такое-то-о?

Также как-то раз попалась банка с откровенно зловонным содержимым.

В общем, всё меня устраивает в этом корме -- и коты его едят, и внешний вид норм, и фасовка, и цена, но в качестве стала сомневаться. Разубедите/подтвердите, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(felix_the_housecat @ 12.11.2019, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, привет.

Я кормлю котанов консервами Анимонда Карни. Недавно, когда разбавила водой присохший корм и собиралась слить в канализацию, заметила, что из корма выпал осадок -- бело-зелёный меленький песочек. Потом это повторилось и с другой банкой. Потом перестала следить. Кто-нибудь обращал на это внимание? Чо эт такое-то-о?

Также как-то раз попалась банка с откровенно зловонным содержимым.

В общем, всё меня устраивает в этом корме -- и коты его едят, и внешний вид норм, и фасовка, и цена, но в качестве стала сомневаться. Разубедите/подтвердите, пожалуйста.
Это карбонат кальция, пищевой отбеливатель, он в умеренных количествах безопасен, используется также как антацид. Зеленый оттенок в вашем случае дает хлорка в воде. Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...