Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Маша говорит, что, судя по ее активности, ттт, ее ничего не беспокоит. У нее, как стала спать на мягком, закрылись все дырки в шкуре и вот эти шишки и висящая опухоль - такая ерунда по сравнению с забитыми соломой гноящимися от сырости или жары ранами, что ей, думаю, если никакая из них, не дай Бог, не вскроется или не начнет расти, беспокойство они не причинят уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела на карту СБ фин. кур. за июль, август 1т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Инн, спасибо огромное! Я за каждый прожитый Печеней день так благодана всем вам! Вот как подумаю, что не ввяжись вы все тогда в эту историю и уж Печени - то точно бы не было уже. Не было бы для нее этой жары, солнышка, этого лета. Так здорово, что она это все сейчас проживает, чувствует солнышко на шкурке, копает, ест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Да, форум пока никак не поддается полному освоению. Особенно тяжко блондинкам))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! 

Созванивались с передержкой. Новости у нас неплохие, но, как говорится, с ложкой дегтя. Печеня молодцом, Маша говорит, рвется гулять, гуляет с упоением, перекопала все, до чего лапы дотянулись. Я Маше говорю, что она в приюте особо и гулять - то не рвалась, а Маша мне отвечает, там копать, вероятно, было нечего. И еще забавно то, что в выкопанных Печеней ямах в жару лежат другие собаки. Там старичков много, им копать тяжело, а тут самая старшенькая всем накопала. Печеня сама вполне успешно перелиняла, причем, вычесывать себя она не дала, вырывалась и нервничала, решили не нервировать. И, в отличие от большинства старичков с плохонькой шерстью, справилась с линькой сама. Аппетит в норме, причем, несмотря на жару. Соплей нет, но одышка на жару бывает. Из неприятного, у нее припухла переносица. Как бы это не было ухудшением состояния той опухоли, что у нее в носу. Ну, тут уж ничего не поделаешь. Понаблюдаем еще. Может, просто опять воспаление от зубов пошло, тогда надо будет антибиотик проколоть.

c4431429-7554-46f6-a6a2-eb9b79732564.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р.- ф/к за июль. Печенюшка, держись! Пусть это "что-то там  в носу" рассосется благополучно и не беспокоит никого. 

И что ж не живется людям спокойно! - это я про сайт. Бродила-бродила, еле нашла свои темы, теперь заново привыкай ко всему, пока еще освоишься! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, я вчера весь вечер пыталась видео выложить, так и не смогла. То ли я блондинка, то ли теперь видео не выкладывается. Зато, теперь фото легче вставлять)))

Привыкнем. К чему только человек не привыкает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. А за это маленькое серенькое чудо, спасибо не только от всего приюта, но и от меня лично, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости от Печени. Печеня в своем репертуаре, деловита, озабочена глубокими разработками, активно гуляет и хорошо ест. На фоне антибиотиков с носом стало получше, но что - то там, все - равно, хлюпает. Меньше, чем было, но есть. Смотрим. Может, сейчас по хорошей погоде получше будет. А так, погода наладилась, даст Бог, будет еще лето, покопаем! 

09f7200d-c22a-4fc3-9213-96cc7d495191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет неутомимому землекопу Печеньке! Перевела ф/к  500р. за август. Хорошей всем погоды, антивирусного настроения, крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела 1 тр за август.Не могу понять...был ли от меня перевод за июль? с 1 по 10? пожалуйста напишите...я переживаю...запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ФИДЖИ:

Добрый вечер! Перевела 1 тр за август.Не могу понять...был ли от меня перевод за июль? с 1 по 10? пожалуйста напишите...я переживаю...запуталась

Светлана Олеговна с карты *2418? Сегодня есть приход. А вот 7 июля почему то нет прихода. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное за нашу Печенечку. Я так рада, что она ПРОЖИВАЕТ это лето, что греется на солнце, ест траву, копает... За каждый ее день я благодарна вам всем!

Что - то с форумом стало сложно - не вижу, пришло ли какое - либо новое сообщение. Может, куда надо в определенное место смотреть? Кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За Печеню мое личное, огромное спасибо! Так куда - то глубоко в душу запустила она свой коготок, копатель наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.08.2020 в 15:08, shustrokot:

Дорогие, спасибо огромное за нашу Печенечку. Я так рада, что она ПРОЖИВАЕТ это лето, что греется на солнце, ест траву, копает... За каждый ее день я благодарна вам всем!

Что - то с форумом стало сложно - не вижу, пришло ли какое - либо новое сообщение. Может, куда надо в определенное место смотреть? Кто подскажет?

Так, вроде, справа сверху в конвертике сообщения находятся. Я сама тут ползаю с ужасом : где, что и куда???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...