Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессор, гений, добрый человек. Кошачьему "офису" нужна помощь!


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, спасибо за наводку/напоминалку. Лет так несколько назад я один раз разводила собачий стронгхолд, но напрочь забыла что да как это. Если напомните - буду признательна. помню что выгоднее получается. Я весь собранный бюджет уже растранжирила, осталось как раз на блохогонку, или на глистогонку.
Не могу пристроить двоих котят, надо срочно что то делать, а то перерастут.
Завтра надо забрать из клиники кошку стерилизованную серо-белую и трехцветку Берту, обоих вернуть назад. как бы сложить все это завтра, что б не в ущерб работе.
И прошу дальше помощи в оплате стерилизации, еще как минимум 5 хвостов.
Я понимаю, что 3000 дороговато, но зато надежно, с передержкой у доктора дома, с обработкой. Сегодня читала тему в мемориале, так жалко кошку, буду стоять на своем, все равно по другому у меня не получается, а помощи руками мне не предложено. Понимаю, у всех завал. Ну по чуть-чуть попробуем котоофис в порядок привести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переведу 500 на Стронгхолд и позвоню Вам. Номер в профиле вижу smile.gif

***
Перевела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина - спасибо за помощь, деньги получила. Напишите или в личку, или сюда или на вотсап, как разводить стронгхолд. Вобщем как сможете расскажите, жду. С 14.30 не отвечу на звонок, по работе буду занята до 20.00. А так жду очень.
Вчера таки смогли все хорошо спланировать. Трехцветочку Берту (мамку котят) выпустили обратно в котоофис и с ветклиники вторую забрала и тоже отвезла назад. У профессора очень хорошее, доброе отношение к кошкам, они это чувствуют. А так же он надеется что хоть кого то все же можно пристроить. Надо бы затеять фотосессию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Еду 2 января всех кошек обрабатывать стронгхолдом. 2 пипетки подарили и куплю 1 собачью.
Новостей нет особо. Из грустного: не могу найти дом 2-м котодевчонкам, персиковой и шпротинке. Нет звонков и все тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, с Новым годом вас! Здоровья и сил побольше, чтобы хватило на все добрые дела. Пусть следующий год будет добрым, принесет побольше радости и поменьше невзгод. А всем вашим подопечным желаю поскорее найти свой дом и стать самыми любимыми и счастливыми котейками!
А еще вам особый привет от всех тайчиков! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(nina_k @ 31.12.2019, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
А еще вам особый привет от всех тайчиков! flowers.gif
appl.gif спасибо. Я вас хорошо помню по тайфоруму.
---------
Наши новости:
стронгхолдом обработала, но не всех, хитрые заразы-хулиганы. На днях еще поеду.
По стерилизации: в планах еще 2 кошки, но тоже сложные, надо ловить. Остальные коты, а какие они хорошие, прям фоткать и с места пиарить, чем и планирую заняться.
Еще хорошая новость: кремовая девочка уехала на днях домой. Отвозила ее сама, ручки замечательные, и я. и хозяйка, и Света, и котейка рады очень. Хвастаюсь фото из дома:


С этими ручками очень помогла ГалкаД, за что ей большое от нас мурси - flowers.gif
----------------------------
Осталась шпротинка маленькая девочка 3 месяца ей, совершенно здорова, лоточек на 5+, ласковая скромная кисуля. С фотосессией помогла А-К-Ната, спасибо ей от нас за такую красивую работу.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Маленькая шпротинка уехала домой, на удивление очень быстро освоилась, а была самой трусишкой. Ее теперь зовут Рокси, Рая, Раечка, Раиса Захаровна. Даже полдня не сидела в засаде, нравиться большой дом, спасибо всем кто помогал, пусть растет на славу родителям укотовителям.

Огромное спасибо Светлане Мурчащей за абсолютно бескорыстную поддержку всех трех детишек, все только за свой счет (корм, наполнитель, прививки для всех троих котят). Благодарю - flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо-то как! Хоть здесь душу отвести. Спасибо Вам за такой огромный труд. Профессор тоже, наверное, очень рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова, все вроде неплохо. Остается самое сложное: пристройство взрослых.
1. Надо ехать делать фото.
2. И поймать еще двух кошек, но они (ттт) не беременные, и есть сомнения, что это кошки, может коты, близко совсем не подходят.
3. А еще нам очень нужен корм в эту тему. Рады всему. Полмешка сушки за все это время уже слопали, надо как то думать про запас на потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Возвращают шпротинку Раю, Рокси, Раису Захаровну. Сегодня, сейчас, вот прям срочно...
Аллергия, обстоятельства. Как угадать, как выбирать ручки, как все это переварить, пережить, ну ладно мы люди, поплачем, переживем, а как кошке то дальше жить?
Сил нет, какой поганый день сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов как жалко. Жалко именно кошку, невероятная девочка, была зажатым комочком, ушки прижимала. Расцвела в этой семье, все ее любили, но как можно так поступить, как? Почему не принимать меры к решению этой беды? Родных подключить, друзей, пересдать анализ на аллергию, изолировать кошуньку на время, уборку чаще проводить, почему так слепо верить во врачебные сказки?
Второй день плачу. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 4.6.2020, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нет слов как жалко. Жалко именно кошку, невероятная девочка, была зажатым комочком, ушки прижимала. Расцвела в этой семье, все ее любили, но как можно так поступить, как? Почему не принимать меры к решению этой беды? Родных подключить, друзей, пересдать анализ на аллергию, изолировать кошуньку на время, уборку чаще проводить, почему так слепо верить во врачебные сказки?
Второй день плачу. cry2.gif


Не надо плакать, китюня молодая красивая, найдет еще своего человека. Обидно до жути, понимаю. И дело не в аллергии, а в людях. Спасибо, что помогли адаптировали, значит, на этом их миссия закончена. Я всегда себя успокаиваю мыслью, что вернули - не выкинули и на том спасибо. А то бывали и более печальные истории, где стыдно вернуть, не стыдно выпустить/отвезти на дачу и т.д.
п.с. Напомню, что мы с Евой всегда готовы помочь с пиаром, если нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 4.6.2020, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
п.с. Напомню, что мы с Евой всегда готовы помочь с пиаром, если нужно.
я вас очень ценю и люблю, спасибо flowers.gif
------------------------------------
Подарить вам в полосочку кошку,
Всю волшебную, словно из сказки,
Чтоб сидела она у порожка,
Удивлённые строя вам глазки?
Пусть мурлычет изящное чудо,
Шерстяное такое, из меха.
Пусть суёт свою мордочку всюду,
Заряжая здоровьем и смехом.
Пусть испортит диван коготками,
Но доверчиво ткнувшись в ладошку,
Поднимает на сердце цунами
Независимо-гордая кошка.
Ночью в ухо тихонечко дышит,
На подушку вскочив незаметно,
А весной убегает на крыши
По кошачьим делишкам секретным.
Иногда пошипит пусть немножко.
Но когда душу жизнь рвёт на части,
Будет рядом в полосочку кошка,
В дом несущая капельку счастья.
Сколько мудрости в странных повадках,
Сколько грации в маленьком теле.
А всё вместе – сплошная загадка,
Непонятная, в общем, доселе.
И пусть ходит по самому краю,
Но случайно сорвавшись с окошка,
Приземлится на лапы. Я знаю.
Я ведь тоже немножечко кошка…
Ваша кошка в полоску по имени Рокси ждет вас❤️🐾🐾
89636024420


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

8ea6151fbc9c.jpg

Кисонька по имени Рокси, Рая, Раиса Захаровна. Вся в полосочку, словно из того стихотворения. Роксюша ищет дом, ей годик, сладкая, мягкая, нежная кошка. Совершенно здорова, стерилизована, привита, знает лоточек, скромная и милая.
Ищем дом!
Ждем свою семью!
Москва, область, Марина 89636024420.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ирина Владимировна О. - благодарю за поддержку - 500 рублей в тему для котеек сегодня пришло мне на карту. Спасибо! Купим гостинцы к Новому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. 

Дусик - уважаемая, от души спасибо за денежную помощь.

Пиаримся. Пристроилась шпротинка стерилизованная, больше никто. Еще самое главное, что нет котят больше, это прям моя радость.

Про корм: профессор прям ожил, у него как то силы что ли появились, раз в неделю на созвоне, что да как, тут вот как раз один котейка приболел, чихал, лечили, норм все. Территориально он находится м. Шоссе Энтузиастов, покупаю корм на Мартеновской 38 (склад кормов от Лены Клапы), но он и сам сейчас хорошо все понимает как жить, легче когда прайд стабилен.

Одно горе прям у нас, никак Рокси не пристрою, живет она на передержке, пиарим, везде, у Натали чикки, я сама, все мои знакомые размещают, ни одного звонка. Плохо ей, она к человеку то привыкала долго, а в котовнике ей печаль. Да сыта всегда, здорова, но ей надо внимание человека. Это вот проблема и беда сейчас.

Ваши деньги потрачу также на корм к Новому году, это важно им, спасибо Вам - !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

всем доброго дня.

наши новости:

профессор жив, кошки все на месте и самое главное у нас там нет котят. Огромная благодарность девушке Ирине О. - вчера пришло от нее 500 рублей мне на карту в помощь этой теме. Мы закупимся кормом на эту сумму, сушкой кг 10 Мнямса приобретем. На прозапас и не дай бог голодные дни.

Рокси до сих пор не нашла дом. пиаримся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...