Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь домашнему приюту г. Таганрог


Ингольв
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(VitaM @ 14.4.2020, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 2.000 руб.

Спасибо, получили!

и еще +400 от Муринды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что есть такие люди, как Вы и таких людей много, которые любят , заботятся, лечат и помогают животным .Вы просто молодец.Спасибо Вам и низкий поклон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500 от tigrovna на телефон

Купили 20кг супового набора, фотки выложу попозже. Плюс заказывали сухой корм, накладная осталась в магазине, сейчас нет возможности до туда доехать и забрать =( Главное, что у нас сейчас никто не болеет. Большое спасибо всем, кто нас поддерживает. Здоровья вам... и пусть то что, сейчас твориться не коснется вас и ваших близких.

Цитата(OlgaVic @ 21.4.2020, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада, что есть такие люди, как Вы и таких людей много, которые любят , заботятся, лечат и помогают животным .Вы просто молодец.Спасибо Вам и низкий поклон.

Спасибо за лестные слова, у меня нет выбора, я не могу не помогать. Ведь это происходит не где-то там, а прямо у меня за стеной. Я лично не могу спать спокойно, когда вот тут под боком такое вот происходит

И всем привет от Жужини
Изменено пользователем Ингольв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала вашу тему, Пузика очень жалко, мягкий облачков. У меня сейчас на передержке кот и похоже у него тоже самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 21.4.2020, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Почитала вашу тему, Пузика очень жалко, мягкий облачков. У меня сейчас на передержке кот и похоже у него тоже самое.

Свищ в глаз? Или что? Срочно к врачу, мы с Пузом затянули и как итог не спасли!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы уже были у ветеринара и сейчас пытаемся собрать денег на операцию, вот наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12672376
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 21.4.2020, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
мы уже были у ветеринара и сейчас пытаемся собрать денег на операцию, вот наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12672376


Ну да, начиналось так же. Кстати это уже 3й кот у Аллы с подобной ерундой Правда двое были давно-давно и были деньги на дорогую операцию и одному коту в итоге удаляли часть челюсти, а второго не спасли в итоге (вроде).

У вас понятно, что ничего не понятно - пока нет рентгена сложно оценить тяжесть и глубину поражения. Но если уже глаз слезится, то это уже плохо... Ну и от цен я в шоке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ингольв @ 21.4.2020, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, начиналось так же. Кстати это уже 3й кот у Аллы с подобной ерундой Правда двое были давно-давно и были деньги на дорогую операцию и одному коту в итоге удаляли часть челюсти, а второго не спасли в итоге (вроде).

У вас понятно, что ничего не понятно - пока нет рентгена сложно оценить тяжесть и глубину поражения. Но если уже глаз слезится, то это уже плохо... Ну и от цен я в шоке.


Да, цены не слабые( Меня начинает просто трясти от беспомощности(. Можно спасти котика, но финансов нет на операцию и я также понимаю , что тянуть никак нельзя и сделать ничего пока не могу(. Чем дольше не делать операцию, тем хуже всё будет и сложнее и тяжелее для котика...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OlgaVic' date='21.4.2020, 19:06' post='12672397']
мы уже были у ветеринара и сейчас пытаемся собрать денег на операцию, вот наша тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12672413


ссылка на тему не правильно скопировалась
а теперь - правильно

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12672413
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обе ссылки ведут куда надо rolleyes.gif Изменено пользователем Ингольв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 22.4.2020, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как Ваши дела? как кошечки?

кисули на самоизоляции вместе с Аллой. Пока все более-менее, но по пристройству тухляк. на продолжение вакцинаций нет денег, так что будем прививать пока только тех, на кого будет заявка.

Это моя кисуля Агнесс - 2,5кг чистейшей королевишны, владычица квартиры и тиранка.


А это ее приемная дочка Виола . Киса переехала ко мне от Аллы

да-да... на носу козявки. Вилка сама не умывается, ждет пока ее вылижет Агнесс. Но королевишна не в настроении и не умывает ее уже несколько дней blink.gif

У Агнесс кстати на лбу длинная прядка шерсти, торчит как рог, так что она заодно шерстистый единорог и граф Вишенка. А У Виолы на подбородке козлиная бородка, так что она коза.

А это мы с Жужуней


ну и немного чеков


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Что-то совсем затихорились. Как дела, как самоизоляция и вообще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Муринда @ 27.5.2020, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Захожу, здесь тишина. Что-то случилось?

Привет, дорогие мои! Ничего не случилось, у нас все так же. Денег нет как всегда, конца пока и не вижу. Алла осторожно озвучивает 8-9 месяцев, столько нужно для проведения для нее процедуры банкротства. Карантин, самоизоляця, дистанционное обучение, обрушение всех летних планов в том числе операции дочке, и какое-то сумашедшее количество работы и подработок выжимают меня как лимон. До кучи два раза сломался комп и малая уронила мне в клавиатуру чашку кофе, печатаю с трудом - залипают кнопки. На новую пока нет денег, потому что ТАДАДАДАМ сломалась стиралка, совсем сломалась. Сначала стиралка, потом клавиатура.
У Аллы заболел кот Буся. Я писала про него ранее - его котенком уродские соседи выкинули в окно с 5 этажа. Мочекаменка. Песка очень много. Сегодня час наверное откачивали мочу, все забито, уретра очень маленькая и узкая, самый маленький катетер еле всунули. Нужно несколько дней чтобы стабилизировать состояние и потом операция - уретростомия.
А больше особо ничего интересного у нас не произошло.

Возможно нам понадобится помощь в оплате лечения Буси. Ну и как обычно всем кто помогает - огромное спасибо, благодаря ВАМ у кисонек в мисках есть еда. Мало, плохонькая, но она есть.



На каждую копеечку я заказываю в ближайшем курином магазине суповой набор, иногда заказываем корм сухой. Пожалуйста не забывайте про Аллу, я передаю ей все и даже больше.

Ну и привет от Жужи, она все еще у меня... я ж никуда не уехала, пусть живет уж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья, привет! Алле очень нужна помощь закупить сухой корм. Сейчас мы должны магазину 600 рублей, последний мешок корма на исходе. 1 мешок стоит 900 руб за 10кг. Заказать надо срочно во вторник, чтобы в четверг привезли.  Правда кормить нечем уже сейчас. У меня безумно мало времени помогать Алле... сейчас у меня есть возможность подключаться лишь в критических ситуациях - когда совсем нечего есть и не на что лечить, поэтому я не столь часто обращаюсь к ВАМ за помощью. Сейчас очень надо.

 

Из новостей - Буся идет на поправку, ему сделали операцию и назначили камнедробительные препараты. Остальные коти тьфу-тьфу пока держатся. Не помню писала об этом или нет - у Аллы отвалилась дверь на балкон, сейчас держится на скотче. Такое себе решение, но на ремонт средств нет. Пока тепло вопрос остро не стоит, но к зиме... я не знаю, как тут помочь. В остальном все так же: Алла выживает на недерогих сезонных овощах и самых дешевых макаронах, без новых долгов обходиться пока не получается, кормить коть надо как ни крути.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Сегодня Надежда Сергеевна К. (Bogul) перевела в тему  1500 рублей от Цветочного форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/25/2020 at 2:12 PM, Татьяна RTI said:

Здравствуйте! Сегодня Надежда Сергеевна К. (Bogul) перевела в тему  1500 рублей от Цветочного форума).

Здравствуйте, мы все получили, спасибо! Уже даже потратили...

31764548_m.jpg

31764551_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...