Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили на остановке овчаристого щенка в ошейнике с немногословной информацией!


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, друзья и помощники Джека!

Начало года выдалось настолько неожиданным - сначала заболели мои домашние питомцы, потом одним за другим мои опекунские собаки, и новостями о нашем чудесном мальчике Джеке никак не удавалось оперативно делиться. Но надеюсь то, чем я поделюсь с вами сейчас, хоть немного сможет поднять вам настроение на «самоизоляции» и подарит надежду на пристройство и ваших хвостиков smile.gif

Сразу после того как были сделаны пиарные фото, я начала размещать Джека в соцсетях, а после новогодних праздников мы обратились к пиарщику с форума. Сначала к одному, потом к другому. Звонков было очень мало и все очень странные. В основном будка, цепь и питание каша с обрезью... И вот, за несколько дней до начала карантина в конце марта, благодаря дополнительному пиару нашей передержки, Джек уехал домой! yahoo.gif Все получилость столь спонтанно, что к сожалению, при отъезде я присутствовать не смогла. Но общаясь, практически уже, два месяца с хозяйкой Ольгой и получая от неё фотографии, можно сказать, что Джек нашёл свою семью. wub.gif Правда теперь его уже зовут Амур)

Несмотря на то, что хозяйка передержки Ольга из Джека-Амура сделала практически идеального домашнего пёсика, Ольга хозяйка планирует дальше продолжать занятия вместе с кинологом, чтобы обучить малыша уже всему профессионально. В семье Джек-Амур молодой - есть с кем порезвиться и поиграть) Один из хозяев мальчик подросток)

По окончанию карантина мы должны встретиться, я передам оставшийся у меня ветпаспорт и конечно сделаю ещё фото smile.gif


А это ретро фото с передержки.

Вот так Джеки отдыхал





А вот так периодами развлекался... Казнь подушки.



Но вину за собой не особо чувствовал))





К Ольге, хозяйке передержки, он приехал совсем не готовым к пристройству. Не приучен был ко многому. Продолжались, нечастые, но все же пописы. Лестница (передержка находилась на четвёртом этажн) - истерика. Лифт - ещё хуже. Но не изменным у Джека оставалась его преданность человеку, доверие и нескончаемый оптимизм. На передержке ему нравилось всё и все)). Тусил с хозяйскими собакенами и проводил весь день с ними в игрульках))

Но спустя месяц лифт и лестницы стали обыденностью, страх пропал.

В последствии отзыва стали такие: «Умный. Грызет мало, редко. Подушка - исключение. Если на улице идет один - хорошо ходит, с оглядкой на человека. С другими собаками дружелюбен - балуется. Знает команду барьер. Прыгает сам в ванную, на промывку, и сам, по команде " барьер" выпрыгивае. После прогулки сидит в прихожей по команде " Ждать". Я его приглашаю в ванную третьим, последним. Он молодой, сначала играется, потом, конечно, пить хочется.
Очень любит есть. Пописы - закончились. Случайно один раз в две недели. Если бы не игрался с моими, то и пить / писать не хотел бы. Очень ласкучий. Знает команду место. Не наглый. Да, главное - не лает, когда один дома остается, и, вообще, не склонен шуметь».

А это уже фото из дома. Хозяйка пишет: «мы очень им довольны, не пожалели что взяли»

Амур сидит)



Амур лежит)



Ну очень скромный парень))



На прогулке




Хочу выразить огромную благодарность всем и каждому в отдельности кто не прошёл мимо Джека и решил ему помочь! Надеюсь у него все будет хорошо!

Подобного положительного начала новой жизни очень не хватает моим другим кураторским котикам-неразлучникам, что очень долго уже ищут дом и сейчас ушли по содержанию в минус. Если вы не против друзья, то остаток Джека я переведу в их группу в вк vk.com/broshenkicats , темы у них на форуме нет. Они тоже на передержке за корм, а весь остаток уходит на оплату пиара, который к сожалению привлекает только не совсем ответственных хозяев. Если у вас есть возможность, разместите пожалуйста у себя Дарси и Лиззи в соцсетях. Может с вашей помощью их заметит их семья...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...