Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили на остановке овчаристого щенка в ошейнике с немногословной информацией!


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12634237

близнец?или он же?
куратор-пенсионер забирает.пока жив...денег нет вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никакой новой информации в теме.... Как малыш? Передержку не нашли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 1.11.2019, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Нет никакой новой информации в теме.... Как малыш? Передержку не нашли?


Джек в вольерчеке, я очень надеюсь что все сложится с бесплатной домашней предложенной передержкой, т.к на домашнюю платную передержку за 7500, не смотря на тысячные просмотры в теме, ежемесячных финкураторов так и не нашлось. Мужчина, хотевший забрать Джека на совсем, все ещё раз обдумав, признался , что поддался порыву и к ещё одному собакену в семье не готов «Вот если бы был на улице забрал, а потом бы решал что с ним делать».



Цитата(D.P. @ 31.10.2019, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12634237

близнец?или он же?
куратор-пенсионер забирает.пока жив...денег нет вообще.


Просто похож. Джек в два раза меньше пёсика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного новостей от Джека. С самочувствием все хорошо, немного скучает, но уже на этой неделе прибывание в вольере подойдет к концу). Девушка предложившая домашнюю передержку за корм и пеленки подтвердила своё согласие. 8 ноября малыш переезжает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за малыша. В каком районе будет обитать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marikapik @ 5.11.2019, 5:28) <{POST_SNAPBACK}>
Немного новостей от Джека. С самочувствием все хорошо, немного скучает, но уже на этой неделе прибывание в вольере подойдет к концу). Девушка предложившая домашнюю передержку за корм и пеленки подтвердила своё согласие. 8 ноября малыш переезжает.

Будем надеяться у малыша все сложится, а то он такой грустный в вольере был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка Даша @ 5.11.2019, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро. Перевела вам сегодня 5000,0 для Джека.


Алена, невероятная вам благодарность! Спасибо огромное!

Цитата(Ююлька @ 5.11.2019, 8:33) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за малыша. В каком районе будет обитать?


Недалеко от метро отрадное)

Цитата(Евгения123 @ 5.11.2019, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться у малыша все сложится, а то он такой грустный в вольере был


Для добрейшей души Джека в вольере одиноко и тоскливо, но зато он под присмотром и в тепле) Немного осталось подождать до переезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте друзья. Прошу прощения за долгое отсутствие в теме. Умерла моя очень близкая родственница, и с похоронами никак не могла выйти в сеть...

Новости у Джека такие - накануне приезда Джека на бесплатную передержку, я созвонилась ещё раз с девушкой, чтобы узнать у неё точное время когда она будет дома, чтобы заказать сразу большую пачку корма. Она долго не отвечала, а потом огорошила « не хочу вас огорчать, но боюсь, я не смогу принять Джека, что-то я устала и меня моя собака начала напрягать. Зря я вам написала.» И это после того как мы в течение недели общались, несколько раз у неё переспрашивала и все было «точно точно», а потом вот так. Малыш остался в вольере, т.к кроме девушки запасного варианта не оказалось. Сейчас Я Джека так же размещаю и ищу ему домашнюю передержку, но вариантов пока нет. В Вотсапе я могу ответить оперативнее, так что если вдруг у кого-то из помощников Джека будут варианты временного для него дома можете оперативнее мне писать сообщением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок так одичает... ему срочно нужно искать нормальную передержку, карантин он уже прошёл.
Попробуйте написать/позвонить на следующие передержки, объяснив им свою ситуацию:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

У нас сейчас собака на передержке у Ирины. У неё хорошая передержка и бюджетно. Попробуйте ей позвонить. Может есть ещё место.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 Изменено пользователем Nataliliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Дорогие друзья помощники Джека, всем доброй ночи!

Давно не было обновлений и новостей, но с сегодняшнего дня информационность из жизни малыша станет более частой. Спустя 1,5 месяца и сотни постов, домашняя передержка, которая бы не отказалась принять Джека в последний момент - нашлась. На две недели до нового года в Свиблово нашего щенка подростка согласился взять к себе молодой человек Стас. За что конечно ему просто громадное спасибо!!!

Весь ноябрь и половину декабря Джек провёл в вольере, я приезжала с ним гулять, но дело с мертвой точки не двигалось. Хотя время не прошло зря - ребёнок прошёл все необходимые манипуляции для пристройства, как порядочный гражданин получил паспорт со всеми прививками и с нетерпением ждал нового положительного поворота в своей судьбе, который случился пару часов назад)) В данный момент осталось немного подкорректировать хождение на поводке - (хорошая шлейка приобретена) и можно уезжать домой, но пока без профессиональных фотографий это сделать будет затруднительно. А потому завтра свяжусь с фотографом, чтобы договориться о профессиональной съемке нашего красавца.

Ещё один момент. Очень хотелось бы услышать ваши советы по поводу пиарщиков. К кому бы посоветовали обратиться кто использует самую эффективную схему для поиска хозяев.

Что касается самочувствия Джека, то он все такой же активный и весёлый, мега ласковый и ручной парень. Любит всех и со всеми готов дружить. Из-за того что энергии много поймать момент и запечатлеть получается в основном смазано, но поделиться есть чем.)

Итак. Кадры из жизни Джека в вольере и вблизи него)











А это мы уже на новом месте))









Отдельно хотела бы выразить благодарность Юле и ее мужу, которые предоставили возможность Джеку с комфортом доехать до Станислава, а также обеспечили его отличным кормом на ближайший месяц) flowers.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же приятно читать о Джеке, вторая фотка прямо пиарная, но мне нравится Джек в жизни, спасибо вам за него! Постараюсь помочь денежкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 16.12.2019, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как же приятно читать о Джеке, вторая фотка прямо пиарная, но мне нравится Джек в жизни, спасибо вам за него! Постараюсь помочь денежкой!


Спасибо Евгения! А новые новости у нас такие - в первую ночь Джек много шкодил - накопал цемента из дыры на полу,
разгрыз какие-то вещи, запрыгнул на кровать и при попытке согнать- пописал в них blink.gif Сегодня за ночь была только одна лужа, лая нет - и это положительный момент. Правда ещё и шлейке досталось, ее Джек тоже каким-то образом погрыз, но для прогулок ещё она пригодна.

Собственно вот бандюган собственной персоны rolleyes.gif



В четверг приедет Мишель pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316895 пофотографировать нашего мальчика. В выходные должны будут готовы снимки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро!

У Джека в четверг прошла фотосессия) Впечатления у Мишель от общения с нашим энерджайзером остались самые положительные, снимки должны получиться хорошие. В выходные уже можно будет увидеть результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть Джек скорее обретёт свой Дом и семью smile.gif
Очень обаятельный и добрый парень, однако в квартире нормально фотографировать было нельзя, поэтому позировали на улице rolleyes.gif

https://yadi.sk/d/OQvhXWJRtmrv7A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MichelleKa @ 20.12.2019, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть Джек скорее обретёт свой Дом и семью smile.gif
Очень обаятельный и добрый парень, однако в квартире нормально фотографировать было нельзя, поэтому позировали на улице rolleyes.gif

https://yadi.sk/d/OQvhXWJRtmrv7A


Можно выбрать из фоток пиарных, по росту он получается не очень большим как овчары, такой компактный вариант для дома. Удачи в преддверии Нового года!!! Пусть случится чудо!!!! Изменено пользователем Евгения123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...