Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили на остановке овчаристого щенка в ошейнике с немногословной информацией!


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от остановки пригородных автобусов оставили, бросили, но точно не потеряли маленького щенка метиса овчарки 5-6 месяцев. На малыше был ошейник с внутренней стороны которого написано «Я Джек заберите меня с улицы жил дома». Да уж... Я много чего видела, но такое впервые blink.gif Третьи сутки пошли, а он так сидит там, где видимо попрощался со своими прошлыми хозяевами, и никуда не уходит. Мне по пути это место, поэтому я его подкармливаю и вижу ежедневно. Он очень ласковый, ластится ко всем, рад любому проходящему, но все проходят мимо, поэтому большую часть времени он просто свернувшись калачиком спит. Не знаю какими словами описать людей, что его тут выкинули на погибель, потому что это самое опасное место которое только можно представить!!! Здесь огромный поток пассажиров, поэтому всех живших ранее собак давно постреляли, а новым появляться не дают. Бегаю крысы, поэтому разбросана отрава. Вечерами из-за круглосуточных кафешек слоняется много не самых приятных личностей без определенного места жительства для которых он отличная добыча для попрошайничества. В общем целый букет неприятностей образовался в жизни этого малыша, а заодно и в моей жизни, раз я стала невольной прохожей, заметившей его. Теиа шанс, по другому и не скажу. На кураторстве у меня несколько кошек, которым ищу дом, поэтому от себя максимум это сокураторство, немного ежемесячно если найдётся передержка и размещение в соцсетях. Нужен куратор, передержка, а в идеале СРАЗУ ДОМ! ... а вдруг... help.gif









Для связи 89О57З5ЗЗЗ4 Марина

27.10.19 - Вот уже три дня щенок Джек лежит на одном месте и никуда не уходит. Пошли четвёртые сутки. Ищу дом или передержку для малыша.
28.10.19 - Откликов нет, малыш продолжает находиться в опасности на улице.
29.10.19. Предложений по передержке по прежнему нет, но на несколько дней для щенка нашёлся вольер. ПЕРЕДЕРЖКА ПОПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА!


Реквизиты помощи
Для помощи Джеку
Карта СБ 5469 3800 7535 4711 Марина Сергеевна М.
Paypal marmormur@mail.ru

Финкураторы (ежемесячно)

ShelMa 500 руб
Евгения123 1000 руб

Фин. Отчет.

Приход:
28.10.19 - 1000 от Анны
29.10.19 - 500 руб от Виктория Владимировна
30.10.19 - 1100 руб от Ирина Владимировна К «Джеку от Айрин»
30.10.19 - 1000 руб от Ююлька
30.10.19 - 500 руб от Наталья Александровна Б
30.10.19 - 1000 от Анны
31.10.19 - 5000 руб от Алена Александровна П.
31.10.19 - 300 руб от Юлия Анатольевна О «для Джека»
02.11.19 - 600 руб от Валентина
02.11.19 - 1000 руб от Евгения Витальевна
04.11.19 - 2200 руб от Анны
05.11.19 - 5000 руб от Алена Александровна П
12.11.19 - 1000 руб от Анна Владиславовна Н
16.12.19 - 1000 руб от Анна Владиславовна Н
19.12.19 - 500 руб от Юлия Григорьевна Ш
20.01.20 - 1600 руб от Юлия Григорьевна Ш
19.02.20 - 2144 руб от Юлия Григорьевна Ш

Всего: 25444 руб

Расход:

28.10.19 - 900 руб передержка в вольере (28.10.19 - 30.10.19)
28.10.19 - 100 руб сыворотка Гискан
28.10.19 - 240 руб глистогонка Прател
30.10.19 - 900 руб передержка в вольере (31.10.19 - 02.11.19)
02.11.19 - 900 руб передержка в вольере (03.11.19 - 05.11.19)
06.11.19 - 900 руб передержка в вольере (06.11.19 - 08.11.19)
08.11.19 - 600 руб Прививка Ноббивак
09.11.19 - 900 руб передержка в вольере (09.11.19 - 11.11.19)
12.11.19 - 900 руб передержка в вольере (12.11.19 - 14.11.19)
15.11.19 - 900 руб передержка в вольере (15.11.19 - 17.11.19)
18.11.19 - 900 руб передержка в вольере (18.11.19 - 20.11.19)
21.11.19 - 15.12.19 - 7500 руб передержка в вольере
15.12.19 - 1280 шлейка
19.12.19 - 500 руб фотосессия Джека
20.01.20 - 1600 руб пиар у Zagadka S (пиар по 19.02.20)
21.02.20 - 2144 руб пиар у Чёрный кот (пиар по 22.03.20)

Всего: 20664 руб.

Итог: 4780 руб. Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылитый малыш овчар! Может в команду постучаться, может помогут хоть словом, хоть передержкой своей! Люди посмотрите в глаза малыша, ведь погибнет, забирать надо срочно!!! Ну давайте хотя бы я подписываюсь на 1 тыс в мес, только заберите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 27.10.2019, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вылитый малыш овчар! Может в команду постучаться, может помогут хоть словом, хоть передержкой своей! Люди посмотрите в глаза малыша, ведь погибнет, забирать надо срочно!!! Ну давайте хотя бы я подписываюсь на 1 тыс в мес, только заберите!


Евгения, подскажите, а как связаться с овчар командой? Куда им лучше написать? Спасибо вам за предложенную помощь! Друзья, заметьте малыша! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко малыша, славный такой лопоух, но помочь нечем к сожалению. Опасно ему на улице, и холода впереди пропадёт ребёнок... Ищите ему Передержку хотя бы, на сейчас, чтобы забрать с улицы, потеряете время не дай Бог спасать будет некого, тем более малыш дурашка тянется к людям и такой доверчивый не видел зла от человечков.
Тема Овчар команды, но они забиты подкидышами как и все породники, надеюсь повезёт малышу.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите в сетях по названиям группы помощи немецким овчаркам.
https://vk.com/ovcharkomanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
породных команд по овчаркам минимум 4. у всех группы в соцсетях
по фото щенок не овчар, фенотипичный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 27.10.2019, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жалко малыша, славный такой лопоух, но помочь нечем к сожалению. Опасно ему на улице, и холода впереди пропадёт ребёнок... Ищите ему Передержку хотя бы, на сейчас, чтобы забрать с улицы, потеряете время не дай Бог спасать будет некого, тем более малыш дурашка тянется к людям и такой доверчивый не видел зла от человечков.
Тема Овчар команды, но они забиты подкидышами как и все породники, надеюсь повезёт малышу.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1000


В теме овчар команды отписалась. Стараюсь в соцсетях что-то найти, но пока тишина. Понимаю что счёт у него на Часы, но совсем некуда мне его приткнуть cry2.gif

Лежит... второй день какой-то понурый... есть стал хуже


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите, пожалуйста, напишите модераторам сайта, может скажут кто к вам ближе живет из форумчан, надо ввязываться в бой, ну пропадёт же малыш ... эх, да хоть пока в подъезд на коврик, а лучше в клинику, ну народ может подтянется, нуьпропадет лопаух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 27.10.2019, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Заберите, пожалуйста, напишите модераторам сайта, может скажут кто к вам ближе живет из форумчан, надо ввязываться в бой, ну пропадёт же малыш ... эх, да хоть пока в подъезд на коврик, а лучше в клинику, ну народ может подтянется, нуьпропадет лопаух


Это Восточный округ, хотя в пределах Москвы я могла бы постараться его куда угодно подвезти, если бы нашлось хорошее место и команда помощников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место найти можно. В нашей теме было несколько предложений о передержке. Явно остались ещё свободные места. И щенок пристраиваемый.
Проблема в оплате передержки. Нужны финкураторы help.gif
В теме пока только один человек предложил стать финкуратором.

Больше всего жалко тех, кто узнал, что такое дом и оказался на улице cry2.gif Изменено пользователем Nataliliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целый день размещения, отклика, к сожалению ноль cry2.gif Я ехала домой, ребёнок так и лежит, какая-та мадам под шафе трепала его за загривок(( Друзья, одной мне его не вытянуть. Не смогу. А сколько ему так осталось лежать страшно представить. Знаю, что без команды на передержку потом не собрать. Так что с постоянным финкураторов и передержка нашлась может быть быстрее. Помогите ребёнку! help.gif :
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем без денег уже, все расписано, но ребёнок запал в душу...
Смогу подписаться на 500 руб. Больше никак не смогу сейчас((( если что, пинайте в личку. Изменено пользователем Nataliliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ещё немного осталось, 2 тыс уже будут, но ведь можно придти и не найти щенка, люди из Восточного округа, помогите! Кто рядом, ну не сможет он один на холоде, я же так поняла он с места не уходит, кинули его, но неужели на сидя на этом форуме ничего не сможем сделать ..,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня разово - 1000. Если провороню сбор - напишите плз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просите помощи, "а вдруг сразу в дом", и даже телефон для связи не оставили. Вот у меня сейчас есть запрос на щенка-овчароида в частный дом рядом с Москвой, и как с Вами срочно связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 28.10.2019, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вы просите помощи, "а вдруг сразу в дом", и даже телефон для связи не оставили. Вот у меня сейчас есть запрос на щенка-овчароида в частный дом рядом с Москвой, и как с Вами срочно связаться?


Контакт добавила.

Цитата(Кошка Даша @ 28.10.2019, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.Готова быть фин. куратором.Напишите на эл. почту,или оставьте телефон в теме.


Спасибо за предложенную помощь, контакт указала!

Цитата(Евгения123 @ 28.10.2019, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ещё немного осталось, 2 тыс уже будут, но ведь можно придти и не найти щенка, люди из Восточного округа, помогите! Кто рядом, ну не сможет он один на холоде, я же так поняла он с места не уходит, кинули его, но неужели на сидя на этом форуме ничего не сможем сделать ..,,


Да, с места не уходит вообще никуда. Оно понятно, идти некуда, где оставили, там и сидит. Вчера, сегодня - фейсбук, вк, но ни одного предложения о передержке sad.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не высидит он столько там, сегодня кошь девушка спасла с ловцом (см тему тоже в скорой), хорошо, что успели. Ведь можно ждать денег, насобирать и не успеть. Люди, ну кто рядом, ну помогите, ну пропадет же парень! Уже половина суммы на передержку найдена, щенка в пиар и с распростертыми! Вот ручки выше возможно (тьфу, тьфу, тьфу чтобы срослось). Опять же ночь холодная впереди, а он там один и сидит и ждет, ждет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь задача -забрать с улицы. Передержку если не удается найти быстро,то нужно срочно определить в стационар на неск.дней как на передержку. За это время там сдать анализы хотя бы парво,корону и чуму,а затем уже понимать ,куда можно отвезти. Щен ещё и клеща может подхватить, поэтому и на пироплазмоз надо сдать. Он же в траве сидит все время... Стационаров более или менее дешёвых много а Москве. Про восток ничего не знаю,но вот точно есть в Бутово,ул.александры монаховой,уточню завтра тел.,а потом на Савеловской, ул.складочная Ветпойнт клиника,можно по инету найти. Если щенок сегодня проживет ночь,то его срочно надо отвезти в клинику,где стационар недорогой. Я участвую деньгами в оплате стаца. За три дня,пока он там будет сидеть,ему можно найти передержку!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кожуховской клиника Адивет,очень хорошая с отличными врачами и стационаром. Насколько он дешев не знаю,но позвонить туда можно,и это восток,насколько я понимаю....
Бедный мальчишка,как ему холодно сейчас....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...