Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе, это когда у тебя отказывают лапы, ты никому не нужен. И впереди зима в приюте. И за твою операцию некому заплатить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(shustrokot @ 1.4.2020, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас скажу нашему казначею.


спасибище! еще 2 тыс от muove в отчетах не потеряйте, месяц красавчик будет!
Еврюшке - хрюшке привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотопривет от нашей Еврочки.

На морде написано: "Кто ел из моей миски???" И те, кто смотрят и другие мои темы, знают, КТО это был)))




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем привет, надеюсь, за ту неделю, что ПиК не работал, никто нас не бросил и не потерялся)))

У нас все неплохо, Еврюша в норме, все хорошо. Ест, гуляет, чувствует себя хорошо. Я попросила новых фотографий, ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши финкураторы. Честно говоря, мы так испугались, когда ПиК перестал работать, испугались, что сейчас нас не найдут финкураторы, а мы потеряем их, и что тогда делать, не возвращать же всех в приют, но и бесплатно же нас на передержках никто держать не будет, а сами мы... Поэтому, огромная просьба, пожалуйста, кто сочтет это возможным для себя, пришлите мне в личку какие - то контакты, по которым, если что, мы сможем вас отыскать. Телефон, мейл, что угодно. Буду благодарна. В ответ буду присылать свой телефон (он же вотсапп) и мейл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 16.4.2020, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
испугались, что сейчас нас не найдут финкураторы...


а вот я и не нашла.... По памяти банковской карты могла б перевести что-то, но у меня банк "без комментариев", пойди -пойми потом что... да на кого...
Перевожу сейчас дежурные 700 руб. с карты Тинькофф. Телефон пришлю сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, дорогие!

Вот такой фотопривет от Евры. Разговаривали с Машей, хозяйкой передержки, она говорит, Евра вполне хорошо ходит, бегает, но сидит как - то странно, как будто задние лапы не могут полностью согнуться. Надо, как закончится карантин, ехать с ней, конечно, показывать лапы. А так, все та же тихоня, робкая, спокойная, ест хорошо, гуляет с удовольствием, то есть, ходить ей не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Общались сегодня с передержкой. Еврочка в норме. Ходит вполне хорошо, но лапы, по-прежнему, до конца не сгибаются, когда она садится. Хотя, при таком диагнозе это ожидаемо.
В остальном, хорошо ест, охотно гуляет, на шею не кидается, но замирает и явно получает удовольствие, когда гладят. Хорошая, нежная девочка. Будем долечивать, будем искать хозяев, мы все верим, что это не финальный этап ее жизни, что ее ждет дом, хозяин, личный комплект мисок и все то, что положено домашней собаке.
Спасибо вам всем за шанс дожить до этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евра. Лапки как ровно стоят!!! Каждый раз вижу, каждый раз радуюсь. Прямо и вертикально, тфу - тф у- тфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Вчера разговаривала с Машей по поводу нашей совсем тяжеленькой Шоколадки, перенервничала, про остальных спросила, но не отписалась. У Евры все хорошо, гуляет, хорошо ест, в общем - то, что и ожидалось в тепле и на мягкой подстилке)))
Спасибо Вам за нее всем, дорогие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Вам огромное! Стольких наших ребяток Вы выручаете! Спасибо!

Разговаривала сегодня с Машей про всех, про наших. Еврочка в норме. Ходит, гуляет, хорошо ест. Надо ей домой, очень надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 2000 только что с карты Тинькофф. Прошу пометить 31 мая =) Пожалуйста.
Так вроде закрываются обозначенные расходы за май + 500 в запас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...