Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе, это когда у тебя отказывают лапы, ты никому не нужен. И впереди зима в приюте. И за твою операцию некому заплатить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Muove, как я рада Вас видеть!!! Спасибо!!!

Честно говоря, сколько реально Евре лет мы не знаем. Администратор приюта говорит, минимум лет 6, то есть, это то время, которое она видит ее в приюте. И, глядя на ее кривые лапы, измученную морду, неверную походку в приюте, мы все были уверены, что Евра - старушка. А вот после операции и восстановления, похоже, она, действительно, не такая старая, как нам показалось. Так что, есть еще все шансы пожить не только на передержке, но и дома. Так что, как только станет понятно, что у нас со второй лапой, мы будем искать ей дом. Да, не щенок, пусть не быстро, но , надеюсь, найдется и ей дом. Ее личный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, как обещала фото Евры. В этот раз из дома в момент раздачи еды. Передержка говорит, Евру приходится во время еды охранять от особо нахальных старушек, которые норовят быстренько слопать свое и отобрать у тихой, скромной Евры. Ходит уже совсем хорошо. Хромоты нет, явно ничего не болит.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 19.12.2019, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
перевела финкураторские 700 руб. за декабрь с карты тинькофф в 01-40.

Zhanette, спасибо пришли rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото Еврочки blush.gif как хорошо, что ей не больно, тепло и сытно.
Подключила автоплатеж, финкураторские будут приходить 16 числа каждого месяца.
За декабрь я уже перевела, теперь будут 16.01

А на какую сумму не хватает финкуратором ежемесячно? Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Надо посчитать. Днем, когда мозг будет работать))) Я посчитаю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что я нашла по фин. кураторам --

Zhanette - 700
Натуля -плакса - 500
Kuler - 500
Инна Д - 1000
muove - 2000
ЕленаА - 1000

Всего - 5700.

Писали, что еще кто то на 500 есть, не увидела. Катя поправит.

Спасибо всем, кто помогает Евре просто жить. Без боли. Они прямо оживают после приюта.


ЕленаА, спасибо вам за сочувствие приютской старушке. Еще немного и наберем фин. кураторов Евре.

Тогда Евре не хватает фин. кураторов еще на 1 300 рублей. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 7.11.2019, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
И еще один из наших старых друзей, не зарегистрированный на ПиКе, но приглядывающий за нами и помогающий, тоже на 500 р в месяц подписался.


Вот эти еще 500 руб. финкураторские, они, наверное, ветаной и упомянуты. Не знаю, в силе или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЕленаА @ 22.12.2019, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Положила Евре 1000 рублей за декабрь, считайте меня финкуратором на 1000

Елена, спасибо большое, пришли rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой нам фотопривет от Еврюши. Передержка говорит, тихая, стеснительная, покладистая девочка, абсолютноготовая к пристройству, жизни дома и т.д., если не считать того, что немного пугливая. Ну, не всем же быть нахальными, боевыми и сжирающими врага на корню.
Гулять пока надолго не выпускают - скользко, а вторая - то связка надорвана. Сейчас, как снег выпадет, будет подольше гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо огромное!!!

Дорогие наши друзья, друзья наших собак и всех нас, волонтеров. Мы поздравляем вас всех с Новым Годом. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, даже нет, ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи, да просто, пусть все - все у вас и ваших близких будет ХОРОШО. Мы вас всех очень ценим, потому что, именно такие, неравнодушные, добрые и глядящие не только себе под ноги люди, вращают землю, зажигают утро каждый день. Именно на таких держится вся наша цивилизация. Такие люди во всех сферах не дают скатиться нашему миру в животное состояние борьбы за материальные блага и потребление. Пока есть вы - есть и мы, спасенные собаки, спасенные люди.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 2.1.2020, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
500 на январь

Пришли, спасибо большое 😊!
Всех с Новым годом! И спасибо что вы с нами и с нашими собачками wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были вчера на передержке, где живет Евра. Евра, увидев нас, впала в дикую панику, вероятно, решила, что мы приехали забирать ее обратно в приют, так часто бывает, мой уже давно хозяйский подопечный пес Друг меня так в квартиру и не впустил, кидался на дверь и угрожающе лаял, некоторые забиваются за хозяев, бывает, даже лужи делают. Слишком различается жизнь в приюте и вне его. В общем, Евру удалось сфотографировать только приподняв на руки. Сфотографировать ее нормально не получилось, она от нас пыталась удрать. Зато, видели, как она рысит. Действительно, даже не прихрамывает.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Спасибо большое, пришли.

Мы немного все пропали, прошу нас извинить. У нас просто беда за бедой. Может, кто видел тему Бостона, параллельно в приюте решила умереть щеночка - подросток Рита, сейчас в Белом Клыке, борется за жизнь, параллельно повредил лапу дичек Дунай, его пришлось срочно оперировать, упала на лапы из - за грыжи позвоночника наша старая приютская Найда, ее тоже оперировали. Да еще у нашего волонтера пропала ее собственная собака, в 80 км от Москвы. Все по очереди ездят искать и клеить объявления. Это какая- то просто катастрофа. И все это в одну - две недели. Мы погрязли, увязли и носимся уже не помня себя, пытаясь при этом работать, появляться дома... О деньгах даже не говорю. Это просто полный провал. В общем, тяжеловато стало. Но вы все с нами, это облегчает ситуацию, поддерживает и дает вообще силы держаться. Спасибо вам всем, дорогие!!!! Без вас вообще был бы конец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть поскорее у вас все наладится и собачуля найдется flowers.gif

А Еврочка такая прям кабаночка на фото blush.gif это так замечательно и радостно за нее.

Если будет время сделать ей пиарные фоточки, я доплачу еще 500 рэ дополнительно на это. Вдруг все таки повезет ей найти настоящий дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...