Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе, это когда у тебя отказывают лапы, ты никому не нужен. И впереди зима в приюте. И за твою операцию некому заплатить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!! Я вот смотрю на дождь за окном, радуюсь - Еврочка в тепле, ничего у нее не болит. Здорово!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Общались с передержкой сегодня. Евра себя, тфу - тфу - тфу, прекрасно чувствует. Я все боялась, что к осени опять хромать начнет, но пока все хорошо, не хромает, хорошо гуляет, хорошо ест. Не похудела))) Лапки в норме, аппетит в норме, жизнь прекрасна. Как вспомню, в каком виде мы ее вывозили из приюта и какая она сейчас гладенькая, на прямых лапах, прямо душа радуется.

IMG-20201017-WA0003.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Да, Еврюше там явно хорошо. Хотя, после приюта, там всем очень неплохо. Одна Печеня чего стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Вижу, что у Евры все хорошо, ттт. Но пиарных фото, что все еще нет?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Только, так как я пиаром не занимаюсь, мне их не прислали, теперь их надо либо у пиарщиков наших выклянчить, либо самой в альбоме фотографа рыть. А я - склероз)))

Добуду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Завтра буду звонить на передержку по всем нашим, расскажу, что узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо огромное! Столько наших старичков обязаны жизнью вам всем, таким удивительным людям... Это очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Евре у нас неплохие новости. Она хорошо себя чувствует, хорошо двигается, активная, гладкая, все, как и было. Ну, сидит несколько странновато, но с пластиной в лапе это нормально.  Мне, наконец, прислали ее пиарные фото, попозже выложу. Она - красотка. Пытаемся найти ей дом. 

А пока - вот, фото с передержки.

IMG-20201104-WA0002.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела перевести деньги за ноябрь, но не получилось. Сбербанк сказал, что карта получателя заблокирована! Поменялся номер карты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня истёк срок годности карты. Завела новую: 5336 6901 2891 4209. Катя в первом посте поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕленаА:

Хотела перевести деньги за ноябрь, но не получилось. Сбербанк сказал, что карта получателя заблокирована! Поменялся номер карты? 

Да, Елена, поменяла сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ЕленаА:

Перевела 1000 рублей за ноябрь

Елена Пришло, спасибо большое ☺️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...