Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе, это когда у тебя отказывают лапы, ты никому не нужен. И впереди зима в приюте. И за твою операцию некому заплатить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Жанн, Инн, спасибо большое!!! Просто огромное!

Жанн, впишем, как надо, казначея попросила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотопривет от Евры. Честно говоря, увидев это фото я всполошилась, начала звонить Маше и зудеть, что "раскормили, лапам тяжело". Маша сказала, что, да, немного раздалась, но привезли мы худую, ребра торчали, сейчас немного все затянуло жирком, но собака не жирная, в хорошей форме, что у Еврочки вообще костяк мощный. Ну это да, и раньше мы знали. Маша говорит, ходит хорошо, ничего сейчас не беспокоит, аппетит хороший, настроение тоже хорошее. На лапе я увидела что - то подозрительное, сказали, натоптыш, там, где лапа опирается на лежак.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Мы записались с Еврой к Гаранину на следующую среду. Покажем ему наши лапки. Очень все надеемся, что он скажет, что никакой операции больше не нужно и можно просто жить дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у Гаранина с Еврой. С прооперированной лапой все отлично, все зажило, прижилось и стоит, как надо. По второй лапе тоже все неплохо. На данный момент оперировать вторую лапу не требуется. Болезнь никуда не делась, как неправильное сочленение было, так оно и осталось на второй лапе, но на данный момент, прооперированная лапа это компенсирует. Возможно, через год - два - три это опять всплывет, и тогда надо будет делать операцию. Возможно, при хороших условиях (тепло, подстилка, хорошее питание) все так и останется и ничего делать никогда не понадобится. А на данный момент все вполне хорошо работает. Вот такие у нас дела. Завтра буду грызть пиарщиков, что бы активнее Евру пиарили. Ну и фотографа надо заманивать туда, фото у нас старые, надо бы новые сделать.
Документы и фото из клиники попозже выложу, сил уже сегодня нет, простите меня пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еврочка на приеме в Биоконтроле у Гаранина







Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей за июнь. Евра такая симпатичная собачка на фото, Изменено пользователем ЕленаА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Честно говоря, после той истории, когда ее взяли, вернули, я была немного в сомнениях, ну, вдруг, это она только со знакомыми такая хорошая, а на самом деле она дикая и нелюдимая. А вот нет. Возила ее наш волонтер Вероника, которая ее видела впервые (мы же не всех собак приюта все знаем))). Так вот, я Веронике мозг проела, что надо осторожно, Евра может испугаться, надо держать, следить и без петли на руке вообще никак. После приема Вероника называла меня паникером и пуганной вороной. Сказала, что Евра отлично вела себя и с ней, и с доктором, очень нежная и ласковая собака. Ну да, немного боялась, но кто же в клинике не боится. В общем, Евра наша не только красавица, но и умница.
Кстати, на правах рекламы))) Вероника наша не только волонтер приюта, но еще и работает в зоотакси. Так что, если кому нужна помощь зоотакси, где за рулем человек, умеющий отлично управляться с собаками, дам контакт)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 6/21/2020 at 10:24 PM, shustrokot said:

 

Куда-то я не туда все тыкаю...

+ 2 тыс с Тинькофф. от сегодня 6 июля

Пока операция в отмене, буду пока в более вольном режиме переводить =) Я тут, я с вами, все посматриваю =)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Жанн!!! Ты - наш человек, ты нас не бросишь)))

Пообщались с передержкой. Новости у нас вот такие: Евра в норме. Гуляет, ест, бегает, жара ей нипочем, одышки нет, не вялая, аппетит не портится.Молодец наша Еврюша. Фотографироваться она так и не полюбила. Взгляд настороженный.

 

b6679df2-f9b3-42c3-aa44-f1446e28138d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Заглянула посмотреть, как дела у Еврочки. Что-то фото не грузится. Но вот на одной маленькой, которую вижу, вполне себе милашка толстенькая. Я очень рада за Еврочку и очень хочется найти для нее семью.... Грызите уж фотографа, пожалуйста. А мы будем держать кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Что произошло с форумом? Переехали на новый движок? Все такое непонятное-(( и ава моя исчезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся. У нас есть ее пиарные фото еще из приюта, но она сейчас изменилась. Совершенно другое выражение морды, глаз. Не болит же)))

 

Форум да, переехал. Я тоже не очень разобралась пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Еврочки. Евра наша очень неплохо себя чувствует, не хромает, хорошо ходит, даже бегает, лишнего веса нет, все неплохо. Коленка, правда, так и не сгибается до конца, но, как я понимаю, это нормально в ее ситуации и останется на всю жизнь. К ней и еще некоторым нашим собакам на этой передержке приезжал фотограф. Готовимся к активному осеннему пиару. Надеемся, Евра все - таки станет домашней собакой. А фотографа Евра помучала. Фотографироваться она не любит, пыталась прятаться от камеры. 

7b377b67-f92b-4153-9414-eedd9e1e198b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, muove:

отправил 2000 с альфы. чорт уже же осень скоро :blink:

Спасибо большое, пришли в 15-54 с карты *5063

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...