Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с оживленной трассы


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 2.11.2019, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
А в сильные холода как спасаться?

Также, других вариантов у меня нет
(Очень надеюсь, что сильных холодов не будет, я смотрела долгосрочный прогноз на зиму).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, теплица есть теплица... сегодня свечи не подрасчитала, весь день горели, а на ночь остались только 2 тлеющие. По сути, к Пашки сегодня ночью только грелки в домике. Сам залез, замёрз, видимо. Каждый раз боюсь, все таки свечи продукты горения какие-то выделяют, чтобы не надышался ими.
Форумчане, миленькие, может есть у Вас, или Ваших знакомых хотя бы на зиму тёплое местечко для Пашки за корм и наполнитель! Жалко кота, он очень хороший, ласковый, когти ни разу не выпустил. Ну да, некастрированный пока, но это дело наживное. Ну что мне было делать? Оставить его там, на трассе! Так давно бы его уже там не было.... спросите пожалуйста к своих знакомых и друзей насчёт места. Зима надвигается, и мне страшно за него. У меня даже тут ветврача нет, мало ли что, упаси господь. Я очень прошу, помогите пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к себе не можете взять,хотя бы на зиму?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 3.11.2019, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
А к себе не можете взять,хотя бы на зиму?

Нет, не могу, 4 кота, у одного диабет, его стрессовать нельзя, у второго- непонятная аллергия неизвестной этиологии, 2 других более менее здоровы. Приезжает мама периодически, с этими смирилась уже. Больше в доме не потерпит.
Но есть вариант передержки в Калуге. Но нужны финкураторы на 4000 а месяц. Ноябрь-декабрь уже оплачен. Если помощники найдутся- кот будет в тепле и уходе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла..Если ноябрь-декабрь уже оплачены, почему Пашу не отвезти в тепло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 4.11.2019, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я не поняла..Если ноябрь-декабрь уже оплачены, почему Пашу не отвезти в тепло?

Кто сказал, что не отвезу? Конечно, отвезу. Вопрос, чем дальше платить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина забыла ещё написать, что в бане у неё 2-а кураторских сидят, Барсик и Буся, это помимо своих 4-рёх, что в доме. Октябрина и больше бы приютила, но сажать некуда и мама категорически против. У них до скандалов. Маме за 80, случись с ней что, после очередного скандала из-за кошек, Октябрина себе не простит потом.
Ещё у Октябрины на участке кормится огромное количество бездомышей Юхнова.
Пашка красавец, ищем финкураторов для него с января по апрель хотя бы. Если честно говорить, то лучше бы он до пристройства у Оли-Тигра не передержке был. Из Калуги легче пристроить, чем из Юхнова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 5.11.2019, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Октябрина забыла ещё написать, что в бане у неё 2-а кураторских сидят, Барсик и Буся, это помимо своих 4-рёх, что в доме. Октябрина и больше бы приютила, но сажать некуда и мама категорически против. У них до скандалов. Маме за 80, случись с ней что, после очередного скандала из-за кошек, Октябрина себе не простит потом.
Ещё у Октябрины на участке кормится огромное количество бездомышей Юхнова.
Пашка красавец, ищем финкураторов для него с января по апрель хотя бы. Если честно говорить, то лучше бы он до пристройства у Оли-Тигра не передержке был. Из Калуги легче пристроить, чем из Юхнова.

Абсолютная правда, Наташ. Калуга ближе к Москве в 2 раза, чем от меня. За 220 км вряд ли кота смотреть поедут,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все понятно,девочки..Команду бы собрать (мечты..) Но пока буду помогать по-возможности..Эх,пенсию бы побольше..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 5.11.2019, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да все понятно,девочки..Команду бы собрать (мечты..) Но пока буду помогать по-возможности..Эх,пенсию бы побольше..

Да, и зарплату бы тоже! На 11000 руб не разгуляешься, и с неё ещё кредит плачу 5400. Вот и что к меня остаётся. А я начальник отделения связи. Вот такие тут у нас зарплаты, а почтальоны вообще 5500 в месяц получают...
Спасибо Вам большое, нам любая помощь важна!
Завтра к меня выходной, утром едем в Калугу. У Пашки сегодня последняя ночь холодная, завтра он уже будет в тепле. Приданое собрала. Лоток, миску, игрушки, лежанку, когтеточку.
А помощь нам очень и очень нужна будет- ведь Пашку ещё и кастрировать надо будет, в ветклинике операция стоит 1700.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Пашульке 1000р на молочко.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 6.11.2019, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Пашульке 1000р на молочко.. rolleyes.gif

Спасибо большое, получены! И очень кстати, сейчас поясню, почему.
Отвезла я Пашку на передержку, е Ольге Тигре, тепло, сухо светло. Вот только с оплатой неувязочка вышла- я думала, что она оплачена на 2 месяца, а оказалось, только на 2 недели. Эти деньги были взяты из другой темы, коты не заехали, а финкураторы пожелали оставить деньги передержке, это их право. Кроме одного, на 2000 руб. Вот эти деньги и пошли на Пашино содержание. То есть, как то не очень. Неужели мне придётся везти его обратно в холод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть у Паши оплачено 3 недели теплой жизни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 7.11.2019, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
То есть у Паши оплачено 3 недели теплой жизни?

Да, с учётом Ваших присланных денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот тут какие новости, оказывается.
А говорили, что передержку не предлагали blush.gif
Пашке помогу чуток попозже blush.gif Не бросим котика! Она красивый, он должен быстро найти хороший дом, настоящий!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 7.11.2019, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот тут какие новости, оказывается.
А говорили, что передержку не предлагали blush.gif
Пашке помогу чуток попозже blush.gif Не бросим котика! Она красивый, он должен быстро найти хороший дом, настоящий!!!

Аля,спасибище! А то мы с девочками как три тополя на Плющихе..Не знаем как Павлушке тепло обеспечить хотя бы на зиму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 8.11.2019, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Аля,спасибище! А то мы с девочками как три тополя на Плющихе..Не знаем как Павлушке тепло обеспечить хотя бы на зиму

Я про Пашку не забывала! Смело записывайте меня четвертым тополем))) Я жеж обещалась помогать ему. так что я в доле!
Программа максимум - найти дом! Будем идти этим путем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 8.11.2019, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я про Пашку не забывала! Смело записывайте меня четвертым тополем))) Я жеж обещалась помогать ему. так что я в доле!
Программа максимум - найти дом! Будем идти этим путем!

Спасибо огромное! flowers.gif
Пашка малый видный, будем надеяться, что долго не засидится. Так хочется, что бы все они поскорее стали хозяйскими кошками/котами, мечты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 7.11.2019, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот тут какие новости, оказывается.
А говорили, что передержку не предлагали blush.gif
Пашке помогу чуток попозже blush.gif Не бросим котика! Она красивый, он должен быстро найти хороший дом, настоящий!!!

Да, Я тоже на это очень надеюсь. Передержку я держала в голове Ольгину сразу, но были небольшие недоразумения между нами, которые, слава Богу, решились. И слава богу, у Ольги оказалось место. Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 8.11.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! flowers.gif
Пашка малый видный, будем надеяться, что долго не засидится. Так хочется, что бы все они поскорее стали хозяйскими кошками/котами, мечты...

Ох, Наташ, и не говори. А ещё моя самая большая мечта- чтобы вообще не было брошенных животных, чтобы люди уже наконец то головы свои
Повключали. Чтоб, уж коль завёл- будь любезен, будь человеком до последнего вздоха, его и своего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 9.11.2019, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Пашки денежку, 2 тыс. на жизнь и приведение в порядок!

Спасибо большое ! Я уже выслала Ольге. Она пишет, что Пашке понравилась говядина, лоток опознан, ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля пишет, Пашка освоился, не стрессует. Обратите внимание, какой шикарный диван у него в вольере!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой диван меркнет на фоне Пашки!
До чего красивый кот, обалдеть!
Наверное, надо ему какие-то анализы сдать, на вялотекущие.
Ольга осмотрела его? Глаз у неё опытный. Что говорит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...