Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Щелково МО. Кот неделю в подъезде. Иммунодефицит и лейкоз по анализам. ДОМА!


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Выглядит Будда просто великолепно - и упитанность, и шерсть, и мордень, и пузико - ни за что не подумаешь, что у него такой сложный диагноз. Оксана, как это вам удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка, ох, да мы особо ничего не делали... Вот уже месяц с лишним он принимает реаферон по схеме, прописанной Фотченковой. Но это просто интерферон для повышения иммунитета. Вот стронгхолд и апоквел нам помог справиться с зудом, ттт сто раз! Надеюсь на устойчивость результата. Покушать Будда очень любит, есть он готов постоянно, сколько ни положи. Но на передержке его кормят в положенном на его вес объеме - как видно, ему в самый раз.

 

Я вообще очень боюсь говорить о его состоянии, чтобы не "спугнуть" стабильность. Хотя ведь и внешнее благополучие - не гарантия ничего. Как показывает опыт с Тайли ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ох, да, с этими котейками становишься суеверной... Я теперь  боюсь лишний раз писать о чем-то хорошем, боюсь спугнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да, на форум стало приходить явно меньше народу после модернизации(( Нашим поклонникам сообщаю, что у Будды все хорошо, ттт. Живет и радуется жизни. Пиар идет - спасибо MartaF:gift: Но пока никаких результатов. Звонков нет, хотя в объявлении ничего не сказано про вирусы. Видимо, и возраст 4+ отпугивает:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, звонков мало, даже на маленьких котят...

Но мы будем искать Будде хозяев и надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Будду.  Будем надеяться, это летнее затишье, а осенью будет получше с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, что совсем забросила тему. Навалилось и много работы, и много житейских забот. У Будды все хорошо, кроме одного. Звонков нет. Вовсе. Вот думаю - есть ли смысл попробовать платный пиар? Или выкинутые на ветер деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, У Будды, вроде, неплохой пиар, регулярно вижу его в ВК. Может, если есть лишние деньги, попробовать поподнимать на авито? Лето, понятно, со звонками глухо, но вот сейчас уже должно что-то пойти.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, анализы как раз планирую сдать в ближайшее время. Летом не получалось. Но по самочувствию там вроде все должно быть хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я не могу придумать достойный заголовок для текста. А это важно для пиара на сайтах. Должно быть что-то, похожее на рекламный слоган, а у меня не получается.

Пока это выглядит так http://wdobrueruki.com/board/koshki_i_kotjata_v_dar/mudryj_kot_budda_zhdet_vstrechi_s_blizkimi_po_dukhu_ljudmi/2-1-0-49264.

 

Регулярно поднимаю его на сайтах и в группах, где можно делать это бесплатно.

Не знаю, что еще можно сделать. Что-то у всех беда со звонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Прошу прощения, что стала так редко писать про Будду. Анализы мы сдали - все как у космонавта, ттт! Но иммунодефицит и лейкоз упрямо положительны(((

 

А так толком и писать нечего. Жизнь у него размеренная и стабильная, что в нашем случае очень-очень хорошо! Был один звонок, кажется, по Авито. Спрашивали, будет ли Будда ловить мышей. Сказала, что теперь только игрушечных. Опередили меня - повесили трубку. А большие - ничего. Не знаю, имеет ли смысл заказывать платный пиар... 

 

На днях постараюсь выложить фото, чтобы порадовать поклонников Будды. Спасибо всем, кто нас еще читает:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я всегда с Вами и с Буддой)) Пиар идет непрерывно, но что-то совсем нет звонков на взрослых. Не пристроился ни один взрослый кот из тех, кого я пиарю. Такое впечатление, что я истратила всю ману, которая у меня была для поиска дома котейкам.

Может, и правда попробовать платный пиар.

 

А вот Будда молодец, что хорошо себя чувствует! Здоровья полосатому красавчику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту осеннюю хмарь только так и нужно. Будда знает, как правильно вести себя осенью :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
22.10.2020 в 17:05, MartaF:

Очень хорошие фото)) особенно с язычком. Приятно посмотреть, как сладко спит котик.

Только ему не спать нужно, а дом себе искать. Ишь устроился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Юлия АС:

Только ему не спать нужно, а дом себе искать. Ишь устроился!

Да, Юля, только он другого мнения... Во-первых, ему и там хорошо. А во-вторых, пусть дом куратор ищет - иначе зачем он нужен?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо Вам за постоянный пиар! Уверена, когда-нибудь да выстрелит! Сейчас я абсолютно спокойна, потому что Будда счастлив и чувствует себя хорошо. Надеюсь, в этом же режиме дождемся и дома своего наконец:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие поклонники космического Будды! У нас есть новость. Нет, не так. НОВОСТЬ! Впрочем, некоторое время она уже маячила на горизонте, а сейчас оформилась окончательно. Будда ДОМА! Наша прекрасная няня, у которой Буддичка прожил уже больше десяти месяцев, не смогла с ним расстаться. Решение принималось долго из-за определенных жизненных обстоятельств девушки. Она взвешивала все "за" и "против", учитывая интересы котЭ и трезво оценивая свои возможности. На прошлой неделе у нас даже наметились перспективные "ручки", которые не убоялись наших болячек и собирались с Буддиком знакомиться. И это, видимо, стало тем самым триггером, который подтолкнул Асю к окончательному решению. 22 ноября мы с ней подписали договор о передаче, хотя и с оговоркой с моей стороны, что я остаюсь куратором Будды пожизненно и все действия, касающиеся его здоровья, присмотра за ним и перемещения, согласуются со мной. В перспективе может случиться так, что Будда станет гражданином другого государства. Но это пока только планы)

 

Я отдаю себе отчет в том, что мне еще немало предстоит участвовать в жизни этого парня, и, честно говоря, меня это радует! Мне спокойнее так, чем если бы он уехал к незнакомым людям и связь могла потеряться. Коль уж укотовить мне его никак, то хотя бы оставаться у него во "френдах")))  Вот, например, в новогодние праздники мне предстоит несколько дней побыть его няней:wub:

 

Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас с Буддой в теме и лично! Я всегда чувствовала Вашу поддержку и черпала из нее силы и оптимизм.

 

И вот вам фотоотчет из уже стопроцентно и официально домашней жизни нашего замечательного парня. 

 

338344629_.thumb.jpg.e38f605ee862c1d1700b6ecbd2f791be.jpg

 

1154987471__.thumb.JPG.7bc2b78a0ff7fc627f67f21fad6ca628.JPG

 

978528214_.thumb.JPG.edc50bfc89c9688cb4f8a7455b566b10.JPG

 

643005661_.thumb.png.8a387659f982fcf5b50d1353a7f800be.png

 

450387230_.thumb.png.46cddbfdcb597994ace7e674edc556df.png

 

https://youtu.be/nycXTzg9Lu4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! И коту так спокойнее, привык ведь. И Асю можно понять очень хорошо - сложно с ними расставаться, прикипаешь душой сильно! 

Пусть у Будды все буДДет хорошо! 

Он славный кот! 

Спасибо, Оксана! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...