Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Щелково МО. Кот неделю в подъезде. Иммунодефицит и лейкоз по анализам. ДОМА!


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Светлана, спасибо за внимание и добрые слова! И Вам здоровья и всего самого хорошего в преддверии светлого праздника worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое сладкое пузико и пяточки! Так и хочется прилечь рядом blush.gif

А карантин всем котейкам нравится - столько внимания сразу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 16.4.2020, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Какое сладкое пузико и пяточки! Так и хочется прилечь рядом blush.gif

А карантин всем котейкам нравится - столько внимания сразу!


Нина, дааа! Мои тоже довольны)) А вы как - все на даче сидите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 16.4.2020, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Нина, дааа! Мои тоже довольны)) А вы как - все на даче сидите?


Мы на даче - держим оборону от всяких вирусов. Мои котейки просто счастливы! Мне, честно говоря, тоже больше нравится на удаленке работать 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 17.4.2020, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мы на даче - держим оборону от всяких вирусов. Мои котейки просто счастливы! Мне, честно говоря, тоже больше нравится на удаленке работать 1.gif


Да, я вот сейчас с радостью работала бы на даче. Но... С интернетом там очень плохо, а мне без инета никак. Да и домик холодный. Ждем тепла!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада хорошим новостям! Вы молодцы с Буддой.

Пиар готова возобновить в любой момент. Хорошо бы обновить фото и текст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, спасибо за готовность помочь! С фото проблема, пока не закончится карантин. На телефон его снять нормально не получается, он сразу бежит к телефону и трется об него appl.gif Так что пока пауза.

А Будда, видимо, почувствовал весну, вспомнил былое и стал проситься погулять blink.gif Садится напротив двери и "подвывает". Один раз протек за дверь квартиры - слава Богу, там есть предбанник, на лестничную клетку не ушел. Я в непонятках. Для него такое поведение совсем нехарактерно. Он даже когда некастрированный был, особо на улицу не рвался. И голос подавал крайне редко. А вот уже больше недели периодически "поет".

https://youtu.be/o8ljGCtYLok

После кастрации прошло 5 месяцев. Что бы это могло значить? huh.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весной запахло, солнышко пригревает... Мои стерилизованные кошечки тоже рвутся гулять.
А еще это значит, что чувствует себя Будда хорошо, раз его на улицу потянуло rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Будда передает пламенный привет всем своим поклонникам и желает НЕ БОЛЕТЬ!!

У нас все без перемен - и это позитив! Жизнь Будды протекает размеренно, как и положено в режиме самоизоляции tongue.gif







Как рекомендовала дерматолог, в начале мая мы обработали его Стронгхолдом и пытаемся постепенно отменить апоквел от зуда. Конечно, неплохо нам было бы показаться доктору, но с карантином пока это не представляется возможным.

Был один звоночек у нас, но не наш вариант, увы. Однако сам факт внушает оптимизм worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит Будда замечательно! А уж пузень - притягательно мягкий и уютный rolleyes.gif
Такой чудесный котейка обязательно найдет хороших хозяев. А мы будем желать ему удачи изо всех сил flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как сейчас чувствует себя котик? такой он красивый!
И вы молодец, что не побоялись взять его и заботитесь smile.gif

Хочу спросить как долго вы пьете апоквел, и не было-ли каких побочек, не говорила врач чем чревато долгое применение этого препарата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой же он красавчик wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне пожалуйста, я не могу ничего, ни инф в профиле изменить, ни модератору написать cry2.gif везде выдает вот что:
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вам запрещено использование этой функции форума.

Помогите пожалуйста, чтоб модераторы увидели и объяснили почему так. У меня котик сложный, хотела ему в поддержку тему завести, и профиль сделать нормальным с данными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Omhands @ 16.6.2020, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите мне пожалуйста, я не могу ничего, ни инф в профиле изменить, ни модератору написать cry2.gif везде выдает вот что:
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вам запрещено использование этой функции форума.

Помогите пожалуйста, чтоб модераторы увидели и объяснили почему так. У меня котик сложный, хотела ему в поддержку тему завести, и профиль сделать нормальным с данными.

после 37-го сообщения функции станут доступными. Модератору через кнопку Жалоба слева внизу вроде должны иметь возможность написать независимо от этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Omhands @ 16.6.2020, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как сейчас чувствует себя котик? такой он красивый!
И вы молодец, что не побоялись взять его и заботитесь smile.gif

Хочу спросить как долго вы пьете апоквел, и не было-ли каких побочек, не говорила врач чем чревато долгое применение этого препарата?


Рады видеть в теме новые лица rolleyes.gif Будда сейчас чувствует себя вполне, т-т-т. В начале мая мы обработали его стронгхолдом, как рекомендовала врач-дерматолог, и начали потихоньку отменять апоквел. Вот уже 2 недели пытаемся обойтись без него. Будда чуть почесывается, но не расчесывается, что радует! Будем наблюдать дальше, при малейшем ухудшении придется вернуть. По поводу апоквела врачи говорят нам, что длительное применение, конечно, может оказать негативное влияние на его здоровье. Особенно учитывая наличие у него по анализам лейкоза и иммунодефицита. Но страшные расчесы по всему телу, с которыми мы не могли справиться почти два месяца - это еще бОльший риск для него. Поэтому из двух зол, как говорится...

Также продолжаем регулярные обработки помещения от паразитов и неделю через неделю выпаиваем реаферон для поддержки иммунитета по рекомендации инфекциониста Фотченковой. Так пока и живем rolleyes.gif

Чуть позже будет видео, не переключайтесь 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, а у кого из дерматологов вы были?
то что при лейкозе и иммунодеф у него нет ничего другого, кроме аллергии, это вам еще повезло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Omhands @ 18.6.2020, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, а у кого из дерматологов вы были?
то что при лейкозе и иммунодеф у него нет ничего другого, кроме аллергии, это вам еще повезло.


У разных были. Сначала были у Масимова, он поставил диагноз демодекоз, было два этапа лечения, но не помогло, стало только хуже. Потом поехали опять по рекомендации в Биоконтроль к Корнюшенковой. Она отвергла демодекоз и склонилась все-таки к блошиному дерматиту. Велела продолжать пить апоквел до мая, а потом обработать стронгхолдом. По поводу апоквела она сказала, кстати, что у нее есть пациенты, которые вынуждены пить апоквел пожизненно. То есть длительное его применение оказывается не редкость.

Нееет, у нас не только аллергия была) Еще был гингивостоматит махровый, и все зубки у Будды удалены. А еще он может есть только влажный корм, потому что на сушке его, пардон, несет blush.gif Да и по УЗИ у нас куча вопросов и к печени, и к почкам, и к кишечнику. Вирусня на все наложила свой отпечаток. Но Будда - мужик! И сдаваться не собирается worthy.gif

А у Вас что за котик/кошечка? Ссылку на тему выложите blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Будда прибавил в весе? Мне показалось, он стал более упитанным. Выглядит прекрасно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, ну мы специально не взвешивались, но мне тоже показалось, что он немного потяжелел rolleyes.gif Что однако не мешает ему прыгать сайгаком appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 18.6.2020, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
А у Вас что за котик/кошечка? Ссылку на тему выложите blush.gif

вот мой бедося http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12681916
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поскольку все сообщения после 21 июня исчезли, а не все успели прочитать, то повторюсь)) У Будды состоялась фотосессия, результаты которой можно увидеть тут: 

https://photos.app.goo.gl/N5iSkHGmdPaCsfnz8

 

Надо собраться с мыслями и запускать активный пиар.

 

А пока я разместила пробный пост у себя на Фейсбук.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст очень неплох)) для соцсетей идеально.

Оксана, а еще фото есть? Вроде раньше их было больше в теме, я не успела скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.06.2020 в 20:33, Оксана К. сказал:

Поскольку все сообщения после 21 июня исчезли, а не все успели прочитать, то повторюсь)) У Будды состоялась фотосессия, результаты которой можно увидеть тут: 

https://photos.app.goo.gl/N5iSkHGmdPaCsfnz8

 

 

 

Светлана, все фото по ссылке. Спасибо, что Вы с нами в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...