Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Щелково МО. Кот неделю в подъезде. Иммунодефицит и лейкоз по анализам. ДОМА!


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эх, никто к нам не заходит...

А у нас полет нормальный, котик очень спокойный даже придумалось ему имя Дзен)) с лотком все ок, без промахов. Чесаться стал меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 22.10.2019, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, никто к нам не заходит...

А у нас полет нормальный, котик очень спокойный даже придумалось ему имя Дзен)) с лотком все ок, без промахов. Чесаться стал меньше.

Оксана, заходим blush.gif
На лишайку не светили? Или у котика блошиный дерматит, все же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 22.10.2019, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, никто к нам не заходит...

А у нас полет нормальный, котик очень спокойный даже придумалось ему имя Дзен)) с лотком все ок, без промахов. Чесаться стал меньше.

Я думала мы его Будда назвали, не?)
Ну и еще Принц Грустняшка можно для пиарных текстов использовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.10.2019, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, заходим blush.gif
На лишайку не светили? Или у котика блошиный дерматит, все же?


Алевтина, под лампой наш Будда не светится! Взяли соскоб на посев, но его ждать 2 недели. Вроде после обработки стронгхолдом он перестал себя раздирать. Да, Мира?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Мы снова бездомные. Лейкоз и иммунодефицит положительно. Нужно съехать с передержки на этой неделе. Я в ауте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 22.10.2019, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот. Мы снова бездомные. Лейкоз и иммунодефицит положительно. Нужно съехать с передержки на этой неделе. Я в ауте.

Что ж такое-то!!! mad.gif Лейкоз где сдавали, в какой лабе? Ока сдавали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, может пересдать анализы в другой лабе?

И то и другое вдруг сразу, сомнительно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдавали в Неовете. Пересдавать, конечно, будем, но съехать нужно срочно. Такова была договорённость, если любой из этих вирусов окажется положительным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 23.10.2019, 7:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сдавали в Неовете. Пересдавать, конечно, будем, но съехать нужно срочно. Такова была договорённость, если любой из этих вирусов окажется положительным.

Я в таких случаях пересдаю сразу в двух разных лабораториях -в одной ПЦР, в другой ИФА. Чтобы потом не гадать, какой из анализов был ложным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Неовете больше не сдаю анализы, несколько раз попадала, толи путали, толи так делают.
Может его на время пересдачи анализов в клинику?
Вдруг ошибочные анализы,а уже будет сидеть с лейкозниками и имунщиками?
И если анализы будут хорошими передержка возьмёт его обратно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 23.10.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
В Неовете больше не сдаю анализы, несколько раз попадала, толи путали, толи так делают.
Может его на время пересдачи анализов в клинику?
Вдруг ошибочные анализы,а уже будет сидеть с лейкозниками и имунщиками?
И если анализы будут хорошими передержка возьмёт его обратно?


Ольга, была мысль про клинику, но те, кому доверяю, не возьмут с улицы, а в других как бы вирусов не нахватал, которых у него пока нет. Боюсь.

С лейкозниками и иммунщиками контакта все равно не будет - он будет в клетке в любом случае. До выяснения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он сейчас?Удалось найти передержку?
Я знаю только одну, где берут таких - это Света Паулина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вчера пересдали вирусы в Шанс-био. До результатов остаёмся у Миры, спасибо ей. Заодно сдали ОКА, б/х и Гемобартенелез. Надо понимать общую картину здоровья. Кровь уже пришла, позже выложу результаты. То, что вижу я - анемия (ну ещё бы, его блохи сожрали почти), очень высокий СОЭ, и высокие АЛТ, амилаза и щелочная фосфатаза. Печень?

Свете Паулине писала уже, пока у неё для нас нет места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, обойдется еще. И где они эти вирусы хватают. ПРямо повально у всех стало.
Вот старая темка про профильные передержки. Что то уже не актуально. Но может найдете что полезное.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305883&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 25.10.2019, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
Может, обойдется еще. И где они эти вирусы хватают. ПРямо повально у всех стало.
Вот старая темка про профильные передержки. Что то уже не актуально. Но может найдете что полезное.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305883&hl=


Спасибо, что зашли в тему и переживаете за нас flowers.gif

Как раз в этом разделе я и присматривала варианты flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лейкоз пришёл отрицательный. Иммунодефицит положительный (значение 1/7 - не знаю, что значит). Думаем, куда податься дальше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не знаю что значит это значение, а так в общем все анализы довольно приличные для возрастного кота.
Вообще то я в кошках не спец, но был случай когда по анализам был лейкоз,а врач посмотрел биохимию с клиникой и сказал что его нет. Объяснил какие показания должны быть завышены.
Может и с иммунодефицитом так же?
Очень хорошо в этом разбирается Ольга СЛ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а как он в целом себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он себя вроде неплохо чувствует. Уж точно лучше, чем когда забирали из подъезда. Тогда он был апатичным, безучастным и взьерошенным. Сейчас перестал чесаться, болячка на хребте заживает, взгляд живой, заинтересованный. Но наше вчерашнее УЗИ в Обереге не внушает особого оптимизма..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котя, очень надеялась, что все обойдётся.
Теперь поддерживающая терапия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, пока мы не побывали у доктора, соответственно, никакой терапии он сейчас не получает. Завтра я уезжаю до 5 ноября. Приеду - поедем к врачу. Да и лечить его сейчас все равно некому. Приктнула его, куда смогла. Большую часть времени он там один в клетке, его навещают раз в сутки. На душе погано, но пока это все, что я могу предложить ему вместо подъезда.

Форумчане, посоветуйте терапевтов, которые занимаются лейкозом и иммунодефицитом, чтобы нам зря не тратить деньги, время и нервы кота. Любой новый стресс может стать для него летальным cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...