Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний котёнок переболел на передержке панлейкопенией, затем подхватил лишай, вылечили, ищем хозяев и дом


bella1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Eva2019 @ 10.3.2020, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Бэлла, как дела у Сёмы? Оплаченная передержка закончилась?


Ева, сегодня ездила к Сёме, оплатила ещё 4 дня передержки Сёмы по 13 марта (пятница), отвезла ему 5 баночек Гурме (влажный корм у него закончился). До пятницы нужно найти бюджетную передержку или хозяев для Сёмы.
Сёма - очень ласковый котик, фотографироваться не хотел, мурчал, тарахтел, он пока не метит, так что, наверное, сначала нужно вакцинироваться.





Сёме очень нужна помощь на оплату передержки, также нужна хорошая бюджетная передержка! Сёма просит помощи! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёме нужна хорошая бюджетная передержка (не клетка) и деньги на её оплату, а также деньги на анализы перед заездом на передержку!
help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Сёму первый раз вакцинировали Мультифелом-4 от вирусов и Нобиваком Rabies от бешенства. По моей инициативе ввели также иммуномодулятор Ронколейкин. Через 21 день Сёму нужно повторно вакцинировать Мультифелом-4, а затем через 21 день можно кастрировать.
Благодаря помощи Eva2019 оплатила 10 дней пребывания Сёмы в гостинице для кошек в отдельной комнате до понедельника 23 марта.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Сёма после первой вакцинации чувствует себя нормально, стал меньше плакать.
Вчерашние фото Сёмы на передержке после вакцинации.




Сёме нужна бюджетная квартирная передержка и помощь на её оплату! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы собрали деньги на кастрацию. Это был срочный сбор.
Почему не кастрировали?


На какой передержке был кот вначале?
На какой передержке кот сейчас?
Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 22.3.2020, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вы собрали деньги на кастрацию. Это был срочный сбор.
Почему не кастрировали?


Я собирала деньги в Скорой на вакцинацию и кастрацию. Собранной суммы 2000 руб. хватало или на двукратную вакцинацию или на кастрацию. У Сёмы пониженный иммунитет, на прежней передержке он переболел панлейкопенией, затем подхватил лишай, пока он не метит, не просит кошку, ветеринарные врачи рекомендовали его сначала вакцинировать, а потом кастрировать, так как он пока живёт не дома единственным животным, а на передержках, где может подхватить любую инфекцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 22.3.2020, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
На какой передержке он был и на какой сейчас?


Ответила в личном сообщении модератору, обе передержки не форумские, обе находятся в г. Пушкино Московской области. На передержке, где Сёма живёт сейчас, он находится временно, до поиска бюджетной передержки. Здесь условия для Сёмы хорошие, но дорого, это гостиница для домашних кошек, поэтому ищу бюджетную передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла сегодня Сёме корм. Гостиница для кошек закрылась на карантин для людей. Сёму не видела, пакет с кормом оставила у двери, когда отошла, дверь открылась, пакет забрали. Также оплатила передержку с 24 марта по 2 апреля - 3000 руб.
Сёме по-прежнему нужна бюджетная передержка и помощь на оплату передержки, корм, повторную ревакцинацию 11 апреля, а затем на кастрацию. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма дважды описал диван на передержке, в связи с этим его перевели из большой комнаты в маленькую комнатку-вольер.



Сегодня последний оплаченный день передержки. Сёме нужна помощь на оплату передержки и ревакцинацию 11 апреля. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
6 апреля пришли 3000 руб. от Eva2019, большое спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Оплатила Сёме передержку по 12 апреля, отвезла ему корм, 12 апреля Сёму повторно ревакцинировали Мультифелом-4. По моей просьбе его посветили лампой Вуда, на всякий случай, Сёма не светится.


В маленькой комнатке Сёма ведёт себя хорошо, все свои дела делает только в лоток.
Врач сказала, что через три недели (лучше через месяц) после ревакцинации Сёму можно будет кастрировать.
Звонков с Авито и Юлы в последнее время не было совсем. mad.gif



Сёме нужна бюджетная передержка и деньги на её оплату! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги от Eva2019 для Сёмы на оплату передержки. Большое Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif В фин. отчёт внесла.
Оплатила Сёме 10 дней передержки с 13 по 22 апреля. В первый день после ревакцинации Сёма ничего не ел, был вялый, но сейчас Сёма чувствует себя хорошо, с лотком проблем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пришли деньги от Eva2019 на оплату передержки для Сёмы. Большое спасибо! flowers.gif
Оплатила Семе передержку с 23 апреля по 12 мая.
После 12 мая Сёму уже можно будет кастрировать, пройдёт месяц после ревакцинации.
Сёме нужна помощь на кастрацию, оплату передержки и пиар!
В теме минус 15000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сёму уже можно кастрировать, прошёл месяц после ревакцинации. Котику примерно год. Сегодня у Сёмы последний оплаченный день передержки. Звонков на Сёму в последнее время нет, что в нынешней ситуации неудивительно. Единственное, что есть у Семы на сегодняшний день, это корм до 22 мая.
Сёме нужна помощь на кастрацию, пиар, оплату передержки. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 12.5.2020, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сёму уже можно кастрировать, прошёл месяц после ревакцинации. Котику примерно год. Сегодня у Сёмы последний оплаченный день передержки. Звонков на Сёму в последнее время нет, что в нынешней ситуации неудивительно. Единственное, что есть у Семы на сегодняшний день, это корм до 22 мая.
Сёме нужна помощь на кастрацию, пиар, оплату передержки. help.gif help.gif help.gif


Насколько срочно нужно кастрировать?
Есть ли какие-то новые фото котика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eva2019 @ 14.5.2020, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько срочно нужно кастрировать?
Есть ли какие-то новые фото котика?

Ева, на сегодняшний день котик не метит, не орёт, кошку не просит, так, чтобы его срочно нужно было нести на кастрацию, такой ситуации нет, но это может случиться в любой момент. В данной ситуации, может быть, подождать до окончания карантина, если котик не начнёт метить раньше, и тогда кастрировать Сёму.
Новые фото Сёмы, сделанные хозяйкой передержки, я могу отправить Вам на почту, если Вы сообщите мне её в личку. У меня что-то случилось с ноутбуком. А с телефона у меня не получается загружать фото на форум. Может бытъ, форумчане, кто заходит в тему, смогут выложить фото Сёмы, я могу отправить их на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 4000 руб. для Сёмы от Ева2019. Большое спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Оплатила котику передержку до 23 мая. На кастрацию осталось 1000 руб.
Сёме нужна помощь на пиар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Семы вчера закончился срок размещения на Юле. Опубликовала объявление снова и обнаружила, что на Юле болшие скидки на платное продвижение. Подключила котику Премиум размещение на 7 дней за 99 руб. К сожалению, фото старые, пиарные фото до окончания карантина сделать нереально. Я с кастрацией надеюсь дотянуть до 1 июня, иначе придётся ветеринара вызывать на дом. У хозяйки гостиницы для кошек есть знакомая врач-ветеринар, которая приезжает на дом. Постараюсь котика всё-таки в ближайшей ветклинике кастрировать.
Завтра Семе нужно купить корм, а с 23 мая оплачивать передержку. Сёме нужна помощь!
Может быть, кто-нибудь сможет взять котика на передержку за корм и наполнитель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пришли 2000 руб. от Eva2019 для Сёмы на оплату передержки. Большое Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
От предыдущего перевода Евы осталось 1000 руб., отложенные на кастрацию. Кастрировать Сёму я планирую в начале июня. Поэтому оплатила котику передержку с 23 мая по 1 июня. Звонков на Сёму не было. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня у Сёмы был тяжёлый день. Сёму кастрировали в ветклинике Вива. Самое страшное для Сёмы было отсутствие вкусной еды и вообще любой еды сегодня утром. Сёма любит вкусно поесть. Он страшно возмущался и так плакал и кричал, что хозяйка передержки не выдержала и не стала убирать его комнатку, решив помыть ее, пока котик будет в ветклинике. К моему приходу Сёма смирился с отсутствием еды и в переноске по дороге до клиники вёл себя спокойно.
Сегодня вечером Сёма уже поел паштет Гурме, пописал в лоток.




Передержка у Сёмы оплачена по 1 июня.
Сёме нужна помощь на оплату передержки и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Семы пришли 6000 руб. от Eva2019. Большое Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Оплатила Сёме передержку по 21 июня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

21 июня навещала Сёму, привозила ему корм, оплатила передержку с 22 июня по 1 июля. В воскресенье уже опять нужно отвезти Сёме еду и оплатить передержку со 2 июля.

Сёме нужна помощь на оплату фотографа, у меня не получается нормально его сфотографировать, он всё время вертится и помощь на оплату передержки. 

20200621_152446-1.jpg

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Сёмы поступила помощь от Eva2019 -5000 руб. Большое Вам спасибо! 

Завтра поеду отвезу Сёме еду (сегодня Сёме влажный корм уже не давали) и оплачу передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Сёму, отвезла ему корм (сухой Роял Канин для стерилизованных и влажный Гурме). Оплатила Сёме передержку со 2 по 11 июля. 

Сёма вырос, когда я его месяц назад кастрировала, он хотя и весил 4 кг, но выглядел подростком, а сейчас уже кот. Наверное, он ещё вырастет и будет крупным котом.

На этой  передержке Сёме сейчас плохо. В соседней комнатке-вольере поселили домашнего некастрированного молодого котика, который постоянно кричит, всё в своём вольере метит, причём неизвестно насколько долго. И Сема раньше тихо сидел в своей комнатке, а в последнее время рвётся на свободу, мяукает, не хочет сидеть взаперти.

В ближайшее время нужно пригласить фотографа для Сёмы, у меня не получается поймать его взгляд, котик всё время в постоянном движении.

Сёма размещён на Авито и Юле, но в последнее время звонков нет.

 

 

20200707_154255-1-1.jpg

20200707_154129.jpg

20200707_154412-1.jpg

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оплатила Сёме передержку с 12 по 21 июля. Ситуация на передержке пока нормализовалась, из соседней комнатки хозяева забрали буйного, некастрированного котика, и Сёма  успокоился.

Звонков нет.

Сёме нужна помощь на оплату фотографа, пиар, оплату передержки, корм.

В теме минус 20 800 руб.

Может быть, кто-нибудь захочет помочь Сёме найти дом и хозяев. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...