Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

а кто из Сергиева-Посада или Хотьково?


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, форумчане!

а есть кто-то из Сергиева-Посада или Хотьково.? Необязательно прямо местные жители, может просто кто-то тут подолгу живет и знает хорошо инфраструктуру., где и какие хорошие вет. клиники, приемлемые и по цене и по качеству, а также может быть конкретных врачей тут порекомендуете.
А также интересуют и человеческие частные мед. центры: куда стоит обращаться, а какие лучше стороной обходить..а может расскажете и про то, где лучше продукты закупать?Было бы здорово. Просто сейчас периодически будем (надеюсь) жить недалеко от Хотьково и Сергиева-Посада, конечно же со своими четырехлапыми -кошками и собакой. так, что хотелось бы знать-куда бежать в случае чего и т.д.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталиса @ 30.9.2019, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго вечера, форумчане!

а есть кто-то из Сергиева-Посада или Хотьково.? Необязательно прямо местные жители, может просто кто-то тут подолгу живет и знает хорошо инфраструктуру., где и какие хорошие вет. клиники, приемлемые и по цене и по качеству, а также может быть конкретных врачей тут порекомендуете.
А также интересуют и человеческие частные мед. центры: куда стоит обращаться, а какие лучше стороной обходить..а может расскажете и про то, где лучше продукты закупать?Было бы здорово. Просто сейчас периодически будем (надеюсь) жить недалеко от Хотьково и Сергиев-Посада, конечно же со своими четырехлапыми -кошками и собакой. так, что хотелось бы знать-куда бежать в случае чего и т.д.))

В Сергиевом Пасаде год назад открыл клинику врач, которому мы очень доверяем и который вытащил нам несколько очень сложных животных. Лечились у него, когда он работал в Москве, сейчас ездим в Пасад при необходимости. Клиника Докторвет. https://vk.com/public157823638 Врач Шеварыкин Антон Геннадьевич.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julika @ 2.10.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
В Сергиевом Пасаде год назад открыл клинику врач, которому мы очень доверяем и который вытащил нам несколько очень сложных животных. Лечились у него, когда он работал в Москве, сейчас ездим в Пасад при необходимости. Клиника Докторвет. https://vk.com/public157823638 Врач Шеварыкин Антон Геннадьевич.


О, спасибо большое)) возьму на заметку!


поизучала-посмотрела)) хорошая вроде бы..)
а вот есть тут хорошие клиники со стационарами, например, или чтобы круглосуточно принимали..Опять же на тот случай, если вдруг кто-то внезапно на голову свалится здесь, ну или своим надо будет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталиса @ 2.10.2019, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
О, спасибо большое)) возьму на заметку!


поизучала-посмотрела)) хорошая вроде бы..)
а вот есть тут хорошие клиники со стационарами, например, или чтобы круглосуточно принимали..Опять же на тот случай, если вдруг кто-то внезапно на голову свалится здесь, ну или своим надо будет..

Ветклиника " Веда" на Инженерной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 2.10.2019, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ветклиника " Веда" на Инженерной.



спасибо))

А вот какие человеческие клиники хорошие, не подскажите? нашла, что для сдачи анализов инвитро есть в Сергиевом-Посаде, а вот с клиниками-пока не пойму, какие нормальные..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталиса @ 3.10.2019, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо))

А вот какие человеческие клиники хорошие, не подскажите? нашла, что для сдачи анализов инвитро есть в Сергиевом-Посаде, а вот с клиниками-пока не пойму, какие нормальные..

Увы, не знаю, в человеческие не ездили в Посад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 4.10.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Увы, не знаю, в человеческие не ездили в Посад.


ну ничего, с человеческими все равно проще, наверное, будет разобраться, чем с ветеринарными..Ну, лично мне))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Для животных:
Ветклиника Веда (Инженерная, д.6) ветеринарный анализатор крови Idexx Catalist One, только там можно сразу сделать анализы крови, дороже, чем в Москве, но видимо отбивают траты за аппарат. Во всех остальных ветклиниках отправляют в Москву и ждать около суток. Так же там есть круглосуточный стационар, врачи достаточно вменяемые. https://vk.com/vedasp

Ветклиника доктора Шарунова - https://docsharunov.ru/, нуууу местные ее очень хвалят, я там делала собаке УЗИ, потом нас капали. Скажем так назанчили капельницу и лечение которое в данном случае было никак....ни помогло, но и слава Богу не навредило.

Для людей:
Сеть семейных поликлиник - http://setpol.ru/, клиника платная, есть детское отделен6ие в филиале на Новоугличское шоссе, д.3, обращались и к ЛОРу и к дерматологу, и к терапевту, и к хирургу все очень четко, понятно и главное лечение все адекватное и грамотное, когда бываем летом на даче, в случае чего только туда.

На нвоугличском шоссе есть большой ТЦ Капитолий, там шикарный магазин Лента, я в Москве таких не видела, напротив капитолия есть рынок, летом только там покупаем овощи и фрукты.
ул. 1-й Ударной Армии, 12 есть ТЦ Торговые ряды, там на первом этаже рынок с мясом, рыой, курицей, овощами, на втором одежда. Там продукты чуть подороже, но все есть))) А так по всему городу куча Пятерочек и Магнитов, есть Ашан недалеко от Капитолия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ket' date='22.10.2019, 12:21' post='12631699']

Кеt, спасибо огромное за такую подробную и очень мне нужную информацию..) и всем, кто в теме мне ответил! flowers.gif Теперь ни я , ни кошки- собаки не пропадем)). в плане, понятно куда обращаться..А то когда находишься в новом месте-сложно сориентироваться. Интернет тут слабый помощник..
а теперь я точно уверена, что и за МКАДом есть жизнь..))и даже лучше, чем внутри него
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас посмотрела цены в Веде.. все дешевле, чем в Москве получается.Хотя и в Москве то, в не крутые клиники ходим..В тот же Мовет, например и Для Москвы там довольно бюджетно. а уж то что в веде стационар 300р.. не знаю, в Москве дешевле 500в сутки не находила

ой, да и в "семейной клинике" тоже все дешевле и врачей много разных)).

Спасибо еще раз, !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Цитата(julika @ 2.10.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
В Сергиевом Пасаде год назад открыл клинику врач, которому мы очень доверяем и который вытащил нам несколько очень сложных животных. Лечились у него, когда он работал в Москве, сейчас ездим в Пасад при необходимости. Клиника Докторвет. https://vk.com/public157823638 Врач Шеварыкин Антон Геннадьевич.


Очень пригодилась ваша информация про клинику. У старшей кошки начались проблемы с зубами, а в той клинике, оказывается, стоматолог есть. Так что, в ближайшее время поедем туда) Спасибо большое за информацию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Наталиса @ 12.5.2020, 2:53) <{POST_SNAPBACK}>
Очень пригодилась ваша информация про клинику. У старшей кошки начались проблемы с зубами, а в той клинике, оказывается, стоматолог есть. Так что, в ближайшее время поедем туда) Спасибо большое за информацию)


стоматолог не произвела особого впечатления (кроме озвученной цены), кроме того, она уходит в отпуск и когда и как снова начнет принимать, сказать не может.
Кроме того, в клинике стоит жуткий запах, ни в одной в Мск даже самой недорогой такого не было, не знаю, или стац переполнен или помещение не проветриваемое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СветланаМ @ 3.6.2020, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
стоматолог не произвела особого впечатления (кроме озвученной цены), кроме того, она уходит в отпуск и когда и как снова начнет принимать, сказать не может.
Кроме того, в клинике стоит жуткий запах, ни в одной в Мск даже самой недорогой такого не было, не знаю, или стац переполнен или помещение не проветриваемое


Ого, спасибо большое за инфу. Мы пока не доехали туда, но тогда уж лучше в Москву разок смотаемся, в клинику, куда всегда ездили, пока в Москве жила..
А стационаром уже дважды пользовалась в клинике Веда на Инженерной. Кота на днях кастрировали там.Вроде ничего..Но посмотрим.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СветланаМ @ 3.6.2020, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
стоматолог не произвела особого впечатления (кроме озвученной цены), кроме того, она уходит в отпуск и когда и как снова начнет принимать, сказать не может.
Кроме того, в клинике стоит жуткий запах, ни в одной в Мск даже самой недорогой такого не было, не знаю, или стац переполнен или помещение не проветриваемое

Мы в эту клинику только к одному врачу ездим - Антону Геннадьевичу, две недели назад он сделал нашей собаке сложнейшую операцию по удалению опухоли в глотке. Про стоматолога ничего сказать не могу. А в этот понедельник мы были там на послеоперационном осмотре, никакого неприятного запаха я не заметила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уж как в "Веде" стараются на деньги развести!  сами порой путаются в назначаемых ценах! Когда сдаём комплекс анализов. попадаем на разных врачей по телефону, и удивительным образом суммы разнятся.  На днях я порекомендовала даже поднять наши прошлые выписки, где в комплексе, о котором говорилось, стояла цена 1200.  На что находчивый доктор сказала: "Ну. иммунодефицит неинформативен   методом ПЦР!" А за пять минут до того утверждала, что в комплексе нет ВИК и мы не могли его сдавать, он оплачивается отдельно. А мы ведь его сдавали в комплексе, просто врач другой был! 
Только для кастрации и хорош стационар! И то- заснут ночью, а коту плохо сделается. Тут как повезёт!  Приезжали мы ночью с котенком, едва достучались! В клинике в это время был другой котенок. Бедняжке вставили катетер, а капельницу позабыли сделать, заснули. А утром просто вытащили катетер.  
И на днях вообще озвучили цену за стац в 2000! Это вместо 300, как в прейскуранте! А всё потому, что кот из другой клиники. Всё уже сдано, назначения получены. 
Для нас две другие клиники в приоритете, где стационары маленькие, но заботятся больше о здоровье животных, чем о деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В ХОТЬКОВЕ есть очень хороший врач, всё время хожу к ней. Частная домашняя клиника.   Кошек своих стерилизовала, чипировала, лечила у неё. Соседям рекомендовала, тоже им понравилось. 

8-901-790-87-02  Сабитова Влада Алексеевна. г.Хотьково, хутор Митино, 17.  Это возле ж/д станции .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.07.2020 в 14:48, Niza:

Уж как в "Веде" стараются на деньги развести!  сами порой путаются в назначаемых ценах! Когда сдаём комплекс анализов. попадаем на разных врачей по телефону, и удивительным образом суммы разнятся.  На днях я порекомендовала даже поднять наши прошлые выписки, где в комплексе, о котором говорилось, стояла цена 1200.  На что находчивый доктор сказала: "Ну. иммунодефицит неинформативен   методом ПЦР!" А за пять минут до того утверждала, что в комплексе нет ВИК и мы не могли его сдавать, он оплачивается отдельно. А мы ведь его сдавали в комплексе, просто врач другой был! 
Только для кастрации и хорош стационар! И то- заснут ночью, а коту плохо сделается. Тут как повезёт!  Приезжали мы ночью с котенком, едва достучались! В клинике в это время был другой котенок. Бедняжке вставили катетер, а капельницу позабыли сделать, заснули. А утром просто вытащили катетер.  
И на днях вообще озвучили цену за стац в 2000! Это вместо 300, как в прейскуранте! А всё потому, что кот из другой клиники. Всё уже сдано, назначения получены. 
Для нас две другие клиники в приоритете, где стационары маленькие, но заботятся больше о здоровье животных, чем о деньгах.

а две другие клиники это какие ? какое название? Просто к Веде сейчас и у меня есть некоторые вопросы, хочется найти альтернативу тоже. Просто нашей кошке тогда, когда у нее былт проблемы с зубами выписали делать мирамистин и давать антибиотики и мазать десна метрагил-денте, при этом пасть то полностью не открыли. Вообщем мучилась я так с не дней 10, кошка не давала даже дотрагиваться до рта..И изо рта все-таки пахло гнилью. Вообщем в итоге повезли ее в Москву в ту клинику, куда мы обычно ходили, пока там жили. Врач посмотрел и сказал, что зубам уже полный пипец., все гнилые кроме клыков. Десна адски воспалены..И это не вчера началось то. В итоге удалили все зубы, кроме клыков. За некоторые он не взял денег, потому что , говорит, во время операции было так, что за один потянешь, а соседний сам отваливается..

 

А вот местного дачного кота в клинике Веда кастрировали хорошо, ничего не могу сказать, и в стационаре он там пробыл дней пять. Нареканий нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Viletta:

В ХОТЬКОВЕ есть очень хороший врач, всё время хожу к ней. Частная домашняя клиника.   Кошек своих стерилизовала, чипировала, лечила у неё. Соседям рекомендовала, тоже им понравилось. 

8-901-790-87-02  Сабитова Влада Алексеевна. г.Хотьково, хутор Митино, 17.  Это возле ж/д станции .

Спасибо за инфу. А у нее дома тоже есть все необходимое оборудование на случай непредвиденных осложнений? Или я неправильно трактую слово "домашняя"?))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам кабинет приема вполне приличный и современный.   Список оборудования не уточняла)  знаю что есть ультразвук для чистки зубов. Если что-то интересует конкретное, можете позвонить уточнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Viletta:

Сам кабинет приема вполне приличный и современный.   Список оборудования не уточняла)  знаю что есть ультразвук для чистки зубов. Если что-то интересует конкретное, можете позвонить уточнить. 

О,здорово! спасибо за информацию))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
16.10.2020 в 22:34, Viletta:

В ХОТЬКОВЕ есть очень хороший врач, всё время хожу к ней. Частная домашняя клиника.   Кошек своих стерилизовала, чипировала, лечила у неё. Соседям рекомендовала, тоже им понравилось. 

8-901-790-87-02  Сабитова Влада Алексеевна. г.Хотьково, хутор Митино, 17.  Это возле ж/д станции .

Спасибо за информацию и контакты Влады Алексеевны. Очень понравилась и как врач и как человек.))Сейчас пришла к ней с местным дачным котом, у которого, как выяснилось проблемы с почками((..Сейчас спасает его... Переживает -как за своего. Да и вообще, она любит животных до самозабвения..т.е. для нее быть ветеринаром-это призвание, а не работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.10.2020 в 22:34, Viletta:

В ХОТЬКОВЕ есть очень хороший врач, всё время хожу к ней. Частная домашняя клиника.   Кошек своих стерилизовала, чипировала, лечила у неё. Соседям рекомендовала, тоже им понравилось. 

8-901-790-87-02  Сабитова Влада Алексеевна. г.Хотьково, хутор Митино, 17.  Это возле ж/д станции .

Спасибо за информацию и контакты Влады Алексеевны. Очень понравилась и как врач и как человек.))Сейчас пришла к ней с местным дачным котом, у которого, как выяснилось проблемы с почками((..Сейчас спасает его... Переживает -как за своего. Да и вообще, она любит животных до самозабвения..т.е. для нее быть ветеринаром-это призвание, а не работа.

 

А еще у нее появился аппарат УЗИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...