Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ладушка умерла..


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте! Пишу сразу, что все живы, все нормально)

Обстоятельства такие, что не могу часто тут появляться. 

 

Огромное спасибо за денежку, все пришло, все сейчас добавлю в отчет!

 

УЗИ показало проблемы с ЖКТ..

Девочки. Честно, я не видела таких онкологических больных. Если сравнивать, какая она попала ко мне в руки весом 1кг, и какая она сейчас..

 

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад у Лады внезапно воспалились глаза. Мне пришлось забирать ее к себе на лечение. Фото до, после и запись из клиники.

 

Не могу привыкнуть к новому интерфейсу..

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video?z=video513857460_456239185

Не пойму, как сюда видео вставить, поэтому просто ссылка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Лена, огромное спасибо, что не забыли про нас! Проверьте финотчет, пожалуйста. Чуть позже еще корм туда добавлю.. Кушает Лада как не в себя)

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катя, слава Богу, что все в порядке!!! Волновались мы не на шутку, с учетом всех этих пандемий особенно. Отчет проверила, перевела только что 6000 за август и сентябрь.

 

Лиза выглядит хорошо, плотная такая киса, ттт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Оксана!!!

 

Чек за еду:

1EFDFA1C-B0DD-4980-B181-15B3B5E13281.jpeg

 

Стронгхолд 339р + 2 коробки паучей 1764р + половина мешка Саммита 1062р = 3165р

 

Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, девочки! 

Оксана, Елена, огромное спасибо за переводы!!!! Я все внесла в отчет, проверьте, пожалуйста. Девочки, столько денег на балансе накопилось, у меня предложение хотя бы месяц пропустить, а то мы не успеваем расходовать, ТТТ)) 

 

 

С Ладой в целом все хорошо. После последнего лечения очень долго не было проблем вообще. Буквально неделю назад снова начал подтекать один глаз( Лечим.. Но помирать точно никто не собирается. На передержке ей выделили целую комнату вместо хоть и большой, но клетки, так что теперь она там как царица. Пиар продолжается, но.. 

Ладаааа.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за корм: взяла ей 3 коробки Эканубы по акции и полтора кило из общего мешка Фармины = 2403р + 1147р = 3550р.

чекккккк.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости и фото! Отлично, что никто помирать не собирается)) А уж про отдельную комнату - вообще порадовали:appl: С пиаром туго, понятное дело. Может, платный зарядить, раз есть свободные деньжата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все хорошо отзываются о Черный кот 2012. Сама я давно не пользовалась платным пиаром, как-то было ни к чему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет всем! В общем, мы два месяца пытались согласовать время фотографа и передержки, все что-то срывалось, и в результате мне присылают это..

7sUUlRdHssA.jpg

fKV6sDuI4kQ.jpg

lDo95BylTZE.jpg

P1180412.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, дааа... Фон подобран... идеально для маскировки:ap: Не расстраивайтесь! Главное, чтобы не болела! Как сейчас с деньгами? Может, мне пора возобновить взносы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У нас все по-прежнему. Люди как узнают про лейкоз, сразу отказываются.. 

А Лада тем временем чувствует себя прекрасно, ТТТ.

https://m.vk.com/video70316513_456239643

 

С деньгами) Хороший вопрос.. Я сбилась со счета, сейчас залезу в финотчет.. Голова последнее время кругом, и ничего в ней не держится..

802B5114-9A87-4A2A-9E09-D6F8003BCD4D.jpeg

63C73231-0E0B-4FA7-B23C-D294B55F2EA1.jpeg

3709D15B-F091-4851-B588-2F5F5118D42A.jpeg

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет, проверьте, пожалуйста. За корм я чеки потеряла, так что там только передержка.. Девочки, никто не хочет помочь с пиаром в Москве? Правда с фото проблема, только такие.. Я ничего не успеваю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

У Лады все хорошо. Теперь она живет в отдельной квартире с дочкой Лены, нашей бывшей передержки. Цена пока та же, но она теперь единственная киса в доме. Лейкоз пока себя никак особо не проявляет. 

 

https://disk.yandex.ru/i/2MVIv4mQSnUYeg

 

67F7C6CE-E300-410A-BB03-56DB4873141C.jpeg

Из плохого - обнаружилась аллергия на кэт чау, которым я пыталась заменить ей более дорогой корм. Мордень опухла и глаза, но приступ быстро купировали. 

 

https://disk.yandex.ru/i/SVjV3Z4ObIiZ8A

0DB40799-51CC-4256-9EFC-7F727E456EE2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, ничего ли я не пропустила в финотчете.

Из расходов пишу только передержку, корм и препараты пока сама покупаю, наполнитель Ленин..

Простите, что так редко захожу( Можете быть уверены, если я буду жива, кошку не брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Екатерина, здравствуйте! Я редко теперь бываю на форуме. Хорошо, что Ладушка в норме. Надеюсь, и у Вас все в порядке. Вижу, тема ушла в минус. Я теперь без постоянной работы, но кое-какой копеечкой могу делиться. Какой сейчас расход на Ладу в месяц? И куда деньгу переводить?

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...