Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Чижик. Поднялась же у кого то рука выбросить домашнего малыша


Kandi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый день. Подскажите, а если после 1-й прививки нам в гостиницу? Там вроде бы отдельные боксы из специального материала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да у нас тут уже офис в комнату для игр превратился.
Ждем наш проплаченный пиар у Ордо. И надеемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 26.9.2019, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Повезло мальчишке с офисом))))))

Правда! А мне с шефом повезло, дай ему Бог здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перестала быть объективной к своему малышу. Мне он веде кажется классным. Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Какую фотку сделать главной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 28.9.2019, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Фоточки все классные))))) Трудно выбрать)))) Может быть первую сделать главной.

Я тоже выбирала между первой и предпоследней, с корзинкой. Остановилась все таки на корзинке))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас начался пиар. Было 2 звонка. Для меня оказалось ооочень трудным разговаривать с потенциальными хозяевами, я не ожидала от себя такого. Буквально паника охватывает. Один звонок был более менее, договорились сегодня в 10 созвониться по поводу смотрин, но пока тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 27.9.2019, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я перестала быть объективной к своему малышу.


Даже не думайте)))) tongue.gif

Не перезвонили и не надо,сами не звоните никому. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 29.9.2019, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не думайте)))) tongue.gif

Не перезвонили и не надо,сами не звоните никому.

Ага, понимаю. Нам безответственные не нужны! мы ответственных найдем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=FtcoC3i6lIc...eature=youtu.be

А мы , тем временем, помогаем по работе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал мой помощник на передежку к замечательной Надежде Ktuta. Осваивается на новом месте.)) Продолжаем пиариться. Сегодня звонила одна тетенька 58 лет. живут вдвоем с мужем и двумя маленькими собачками. Не по всем параматрам хороша. Пр поводу стерелизации колеблется и на балконе нет сетки. С этим сказала типа что то придумает. Но мне радость хоть с кем то поболтать, потренироваться. Я сказала, что мы прививаться еще должны через неделю и потом только сможем куда то ехать. В общем продолжаем ждать наших самых лучших...
И , кстати, эта тетенька сказала, что Чижик выглядит очень взрослым, не на 2 месяца... Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 1.10.2019, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Уехал мой помощник на передежку к замечательной Надежде Ktuta. Осваивается на новом месте.)) Продолжаем пиариться. Сегодня звонила одна тетенька 58 лет. живут вдвоем с мужем и двумя маленькими собачками. Не по всем параматрам хороша. Пр поводу стерелизации колеблется и на балконе нет сетки. С этим сказала типа что то придумает. Но мне радость хоть с кем то поболтать, потренироваться. Я сказала, что мы прививаться еще должны через неделю и потом только сможем куда то ехать. В общем продолжаем ждать наших самых лучших...
И , кстати, эта тетенька сказала, что Чижик выглядит очень взрослым, не на 2 месяца...



Чижик уже совсем освоился) ну во всяком случае в «своей» комнате. Очень деловой и энергичный товариСЧ)) очень сложно фоткать) на месте совершенно не сидит) только когда завод кончается и падает спать. Щас пишу, он ещё подскакивает, надеюсь через полчаса устанет и спать будем укладываться)








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц. Какое счастье для него, наверное, что не надо больше в клетке сидеть! Малыш энергичный , да. Это скорее всего и спасло ему жизнь. Сидел бы в уголке, пронеслась бы я мимо. А он из последних силенок ко мне прям побежал, я остановилась и он лапками на ногу ко мне встал. Не оставил шансов мне убежать)). Надежда, спасибо вам большое. Раз нам так повезло к вам на передержку попасть, значит и дальше все будет просто отлично! Я знаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 2.10.2019, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Паренек не теряется нигде !!! biggrin.gif

Это да! smile.gif
У нас сегодня пока 1 звонок. Но это полный неадекват. Христоматийный. Тетенька живет с мамой. Было 5 кисок. Одна убежала. Другой нитку съел - усыпили cry2.gif От третьей избавились - гадила(а именно писала в раковину). От четвертого много шерсти было. Жуть какая то. Я сказала: котик забронирован, если не срастется - типа позвоню. (это чтоб не обижать женщину). А она говорит: Буду ждать. Занести в ч/с надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...