Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Чижик. Поднялась же у кого то рука выбросить домашнего малыша


Kandi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nikitinasa @ 2.10.2019, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Жуть какая...

Ага. А сама, главное, так простодушно докладывает об этом, считает в порядке вещей....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамулечка, ваш карапуз - беспардонный хулиган))
Ночью спали хорошо, под бочком сопел, но вот утром...)))

Будильник у меня звенит чуть заранее, ну не могу я сразу проснуться, с повтором каждые 10 минут.
А кое-кто решил, что раз звенит, значит кнопка "старт" нажата)))

Это просто чертенок))) раза четыре упал мне на лицо со спинки кровати, раза три просто пробежал по тому же лицу пулей)) грыз мне пальцы и пятки на ногах, старательно выковыривая их из-под одеяла, шелестел и шуршал, как мне показалось, всеми игрушками сразу))

Смех-смехом, но при разговоре с ручками, нужно обязательно обговаривать, что бы люди понимали, что котенок игривый и шебутной и терпимо относились к проказам детского возраста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 3.10.2019, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Мамулечка, ваш карапуз - беспардонный хулиган))
Ночью спали хорошо, под бочком сопел, но вот утром...)))

Будильник у меня звенит чуть заранее, ну не могу я сразу проснуться, с повтором каждые 10 минут.
А кое-кто решил, что раз звенит, значит кнопка "старт" нажата)))

Это просто чертенок))) раза четыре упал мне на лицо со спинки кровати, раза три просто пробежал по тому же лицу пулей)) грыз мне пальцы и пятки на ногах, старательно выковыривая их из-под одеяла, шелестел и шуршал, как мне показалось, всеми игрушками сразу))

Смех-смехом, но при разговоре с ручками, нужно обязательно обговаривать, что бы люди понимали, что котенок игривый и шебутной и терпимо относились к проказам детского возраста.

Божечки)) Из этого меня порадовало, что ночью благополучно спим, это уже хорошо)). А вообще он должен реагировать на "нельзя" или "нет" . Громким строгим голосом, хлопок в ладоши еще. Я так от игры с руками отучала. Вот же шпанец...))Ну мы извиняемся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 3.10.2019, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще он должен реагировать на "нельзя" или "нет" . Громким строгим голосом, хлопок в ладоши еще. Я так от игры с руками отучала. Вот же шпанец...))Ну мы извиняемся...



Сил никаких не было гонять, очень хотелось доспать последние минутки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче "вождь краснокожих" у нас... Девушка написала на Авито. Я ей ссылку на FB кинула, чтоб фото и видео посмотрела.И тишина... Где ж вы наши самые лучшие хозяева для нашего сокровища?! Девушка эта как раз интересовалась, спим ли ночью. Значит можно c чистой совестью писать "Спим!"))) Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 3.10.2019, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Значит можно c чистой совестью писать "Спим!")))

Зато потом кааааак проснемся wacko.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 4.10.2019, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
Зато потом кааааак проснемся wacko.gif

Ну это уже детали... Надо подумать как обыграть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сделали свою первую прививку. Надя рассказывает, что дитя в переноске возмущалось, хотело на свободу.А укол даже не заметил)). В выходные у нас не было ни одного звоночка((. Я уже не знаю.На Авито у меня аж 3 аккаунта с разными его фото и текстами. На одном оплатила турбо продажу. На другом VIP. На третьем просто поднимаю. Просмотров много-звонков нет. Плюс размещено на досках и на Юле. Уже не знаю, что делаю не так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила сегодня дама. Очень недовольна была необходимостью подписывать договор. Задала резонный вопрос типа: ну вот не буду я фото вам слать, что вы с этим договором мне сделаете. Я и не нашлась что ответить. В общем разнесла меня в пух и прах, сказала в итоге , что я очевидно зарабатываю мошенничеством. У меня в последнее время какое то разочарование в человечестве наступает)).
А вообще, правильно. Готовность подписать договор это как индикатор. Может эта дама и не живодер, не алкаш, не мошенница. Может она серьезная. Но явно не добрая раз плохое только готова видеть и неуравновешенная. Не нужна нам такая! Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 9.10.2019, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила сегодня дама. Очень недовольна была необходимостью подписывать договор. Задала резонный вопрос типа: ну вот не буду я фото вам слать, что вы с этим договором мне сделаете. Я и не нашлась что ответить. В общем разнесла меня в пух и прах, сказала в итоге , что я очевидно зарабатываю мошенничеством. У меня в последнее время какое то разочарование в человечестве наступает)).
А вообще, правильно. Готовность подписать договор это как индикатор. Может эта дама и не живодер, не алкаш, не мошенница. Может она серьезная. Но явно не добрая раз плохое только готова видеть и неуравновешенная. Не нужна нам такая!


Я юрист. И на ваш договор отреагировала бы тоже неоднозначно)))
Просто потому что филькина грамота.
Вы же не обращаетесь в полицию с заявлением о найденном животном.
И не устанавливаете право собственности через суд.

Кроме того, в нашей стране животные, как бы ужасно это ни звучало, просто вещи.
Значит, переход права собственности на вещь лишает прежнего владельца любых прав.
А звонки с проверками нарушают личное пространство - договор это только подтверждает)))

Поэтому сильная замороченность на тему договоров вовсе не говорит, что люди плохие.
У меня много знакомых, которые животных просто обожают и много лет у них дома живет много собак и кошек.
Но и такие люди не готовы пускать в свое личное пространство людей, которые постоянно чего-то требуют.
А характеры у всех разные. И требователи тоже бывают весьма неадекватными)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кася и Маша @ 9.10.2019, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я юрист. И на ваш договор отреагировала бы тоже неоднозначно)))
Просто потому что филькина грамота.
Вы же не обращаетесь в полицию с заявлением о найденном животном.
И не устанавливаете право собственности через суд.

Кроме того, в нашей стране животные, как бы ужасно это ни звучало, просто вещи.
Значит, переход права собственности на вещь лишает прежнего владельца любых прав.
А звонки с проверками нарушают личное пространство - договор это только подтверждает)))

Поэтому сильная замороченность на тему договоров вовсе не говорит, что люди плохие.
У меня много знакомых, которые животных просто обожают и много лет у них дома живет много собак и кошек.
Но и такие люди не готовы пускать в свое личное пространство людей, которые постоянно чего-то требуют.
А характеры у всех разные. И требователи тоже бывают весьма неадекватными)))

Я с ней разговаривала мягко и корректно. Пыталась по человечески объяснить свою позицию.Наша цель максимально просканировать человека. Если он на вежливый разговор отвечает хамством , значит мое животное ему не подходит! Повторюсь, все возможно. Но лучше, как говориться, перебдеть. Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с Kandi согласна. Может, договор и филькина грамота, но, мягко говоря, неадекватная реакция сильно настораживает, и правильно настораживает.
Лучше перебдеть, чем гадать, как там да что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы на ИС. Зажмите, пожалуйста, за нас кулачки и хвостики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра улетаю на 2 недели. У Чижика , вернее у Елисея (сокращенно Лис) smile.gif все ТТТ. У меня есть немного фоток из нового дома, но пока не выкладываю .Надеюсь, что по возвращении ситуация будет такой же благополучной и тогда напишу поподробнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...









Вот мы какие уже... Деловые и повзрослевшие smile.gif . И зовемся Елисеем)))





В хозяйской кровати валяемся ... Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятная семья. Спокойные интеллигентные люди, воспитанный смышленый мальчик Гоша, 9 лет. Татьяна (новая хозяйка) пишет что Еслисей и Гоша гоняются друг за другом целыми днями. То , что доктор прописал нашему неугомонному энерджайзеру!
Мы в новом доме уже 3 недели.
Чуть чуть повременю еще с триумфальными восклицаниями и финальными благодарностями smile.gif Из суеверия
Просто давайте порадуемся тихонечко ..... Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот такое поздравление получила на Новый Год!
Из разговора с хозяйкой поняла, что хоть наш неугомонный Елисей и исцарапал всю семью, в остальном он в принципе молодец. И стал полноправным членом семьи! Ревакцинацию сделали . Так что все путем.
Думаю, пора переносить тему в пристроенные. Очень благодарна за моральную поддержку Светлане Stepanio flowers.gif
За бесценные советы и опять таки поддержку Юле Урфин Джус flowers.gif
И конечно огромное спасибо нашей прекрасной передержке Надежде Ktuta! flowers.gif
Девочки, спасибо огромное от меня и от Чижика!!! Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...