Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

белый крыс или крыса на пристройство


романовна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подробностей пока не знаю позвонил муж, ему знакомый сбагрил белую крысу, пол не знает, откуда взял знакомый не знаю,
муж на работе крыса в рабочей машине, в доме полно кошек, с крысами дел никогда не имела, спасите кто может!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыс оказался детенышем, размером со взрослую мышку, посадила в клетку, купила корм, но охотнее ест семечки, причем
предпочитает чищеные, их берет из рук, наверное дети наигрались и спихнули ручного крысеныша, вроде сотрудница мужа хотела
взять, но к сожалению не себе, а знакомой у которой 2 детей, боюсь как бы история не повторилась, если возьмет, попрошу,
мониторить дальнейшую судьбу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,не нужно опять дитенка к детям! А то опять окажется на улице,а скоро зима,погибнет малыш..Может подвернется еще какой вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.9.2019, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана,не нужно опять дитенка к детям! А то опять окажется на улице,а скоро зима,погибнет малыш..Может подвернется еще какой вариант


спасибо, что обратили на нас внимание, отвезла сегодня к мужниной сотруднице, провела с ней работу, Ольга Александровна
человек ответственный, мы с ней общались, когда она выхаживала кошку из-под машины со сломаной лапкой, я ей одалживала клетку
и помогала советами. Предупредила, что если что возьму обратно, правда не представляю куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и хорошо...Как там поживает наша Буренка? (кошечка от Лены EAG)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 18.9.2019, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо, что обратили на нас внимание, отвезла сегодня к мужниной сотруднице, провела с ней работу, Ольга Александровна
человек ответственный, мы с ней общались, когда она выхаживала кошку из-под машины со сломаной лапкой, я ей одалживала клетку
и помогала советами. Предупредила, что если что возьму обратно, правда не представляю куда.


Обязательно дайте ей ссылку на Ратманию (это сайт, где всё про содержание крыс, рекомендованные вет врачи по крысам и тд). И обязательно малышу нужен однополый друг smile.gif крыс нельзя держать поодиночке. И клеточка - минимум 60×40. Опилки лучше не использовать, в идеале кукурузный некомкующийся наполнитель.
Надеюсь, сотрудница действительно ответственная и обеспечит крысёнышу наждежащий уход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...