Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Съеденный нотоэдрозом кот бросился в ноги.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рыж выглядит хорошо! Даже на нечетких фото видно, что шерсть стала лучше. А мордастость и попастость прямо зашкаливают)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nusik:

Рыж выглядит хорошо! Даже на нечетких фото видно, что шерсть стала лучше. А мордастость и попастость прямо зашкаливают)).

Наташа, у него такие щёки, как у хомяка, кажется, что он что-то тоже там в мешочке прячет))Я никогда таких щёк у кошек не видела. Наташа всё раньше волновалась, что, может это болезнь какая. А когда он, бедолага, весь исхудавший вернулся, тогда, весной, и щёк не было, и сам весь скилет, неделю скитался, голодал, Наташин дом искал, мы поняли, что он просто как медвежонок, жирок так себе запасает. На всякий случай)))

Из нижних сеней( где на фото лестница), он пробирается в верхние сени, его обычно втихую Наташина дочь впускает. Так вот там сейчас живёт мелкий подобрыш, месяца два ему, которого я пристраиваю, тоже рыженький, и Рыжий наш взял над ним опеку) Он его не обижает, вылизывает, а тот малыш-забияка забирается ему на спину и бесится там)))Это так умильно, оба рыжие и очень похожи! Как отец с сыном! Но мы боимся, что Рыжий наш ещё заразен, поэтому к малышу стараются его не пускать. Вот такие вот страсти там кипят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Альбина:

Это так умильно, оба рыжие и очень похожи! Как отец с сыном! Но мы боимся, что Рыжий наш ещё заразен, поэтому к малышу стараются его не пускать. Вот такие вот страсти там кипят.

Так может это и есть его сын?  Индийское кино:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Как дела у Рыжа? Альбина, у него еще есть денежки в копилочке?

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nusik:

Как дела у Рыжа? Альбина, у него еще есть денежки в копилочке?

Наташа, у Рыжуна 600 рублей. Но передержка оплачена по 1 октября...

 

Рыжий хорошо.Почти не уходит из верхних сеней. Чуть погуляет, и назад.  Порой водит Наташу в СВОЮ баню.Видимо, ностальгия по временам взаперти)))

В дом его тоже пускают, но он туда идёт неохотно, быстро просится на улицу: банда Наташиных подопечных бьёт его нещадно...Вот ведь парадокс - на улице Рыж всех бьёт, а дома его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наташа, отлично, ттт! Улица, что манила, приелась, холодно.Почти из сеней не уходит. Наташа его приглашает в дом, он войдёт, но на него нападает банда. И он сразу просится в сени.. Вот как его к дому-то приучить, что бы не просился сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

7ce1469ce4b7.jpg
 

 

27591748b7b1.jpg
 

Рыжий теперь больше дома времени проводит, на улице холодно. Но лоток не любит, когда нужно в туалет, просится на улицу. Потом быстро назад бежит и громко кричит у двери, чтобы пустили. С бандой котов никогда не связывается, но если нападают, стал давать отпор.

 

Когда Наташа идёт по делам во двор, Рыжий её всегда сопровождает, и у дома, дрова вместе пилят и носят, Наташа с сыном и Рыжий. Но в магазин ему с ней нельзя, там дорога. Наташа его несколько раз ругала, чтобы не шёл за ней, он это понял, в магазин не провожает)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный мудрый котяра. Главное, тепло и кормят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ветана:

Умный мудрый котяра. Главное, тепло и кормят. 

Да, Светлана. Он очень мудрый. Он в жизни столько хлебнул, что ценит дом, еду, заботу. Не то, что другие наши с Наташей молодые охломоны, которые только в детстве бедствовали, как Ерошка и Сэм, поэтому просто беспредельничают порой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С Рыжика можно картину писать "Спящий воин". Перевела ему денежку на жизнь. Альбина,вы по возможности пишите новости про него,очень забавно читать как он хозяевам с дровами помогает и в магазин ходит до дороги))

Изменено пользователем Nusik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nusik:

С Рыжика можно картину писать "Спящий воин". Перевела ему денежку на жизнь. Альбина,вы по возможности пишите новости про него,очень забавно читать как он хозяевам с дровами помогает и в магазин ходит до дороги))

Наташа, пришли. Спасибо Вам огромное!! 

Про Рыжего писать одно удовольствие) это не кот, а чудо чудесное) 

Если на улице холодно очень, то Рыжий может написать.... в раковину. Лотки ему не нравятся. Зато теперь у Наташи посуда всегда чистая, оставить грязную в раковине нельзя... 

Характер у Рыжего спокойный, но только дома. Там он никогда никого не трогает и в драки не вступает. Если коты дома дерутся, он где-то спокойно спит) 

Но на улице он регулярно участвует в боях. Приходит то с ухом разодраным, то нос в крови, то на лапу хромает. 

Я в субботу кота курируемого у Наташи кастрировала. Рыжий меня встретил ну очень доброжелательно. 

Но когда я с переноску с Ричи из дома вынесла, а кот там вопил отчаянно, Рыжий на всякий случай отошёл подальше. 

Когда я с Ричи вернулась с операции, Наталья дверь мне открыла, а Рыжий по обычаю с ней вышел встречать. Но когда меня увидел, такого стрекоча задал, какого мы от него и не ожидали))) хитрюга) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - мудрый. Кто знает, что от тебя ожидать. На всякий случай спрятаться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Рыжа все таки дефабержировать? Будет поспокойнее и плодить котят не будет, Альбине и так хлопот с брошенками хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы, конечно. Но, учитывая, что он вряд ли пристроится... Не знаю. Он же на улице бои ведет за свою территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nusik:

А может Рыжа все таки дефабержировать? Будет поспокойнее и плодить котят не будет, Альбине и так хлопот с брошенками хватает.

Наташа, не взялась вет его кастрировать, ещё летом. Говорит, что старенький... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ветана:

Надо бы, конечно. Но, учитывая, что он вряд ли пристроится... Не знаю. Он же на улице бои ведет за свою территорию.

Бои ведёт славные... А это его будут просто забивать другие коты уличные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...