Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманисты!


Гость Миёси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он приехал вместе с женой, которая вполне искренне плакала. Про покусы ничего не говорил. Она сама говорила, что проявилась аллергия, не может даже в машине с ним ездить, пятна на коже, задыхается. Она сказала про заводчика, который посоветовал пса пристрелить в лесу. Девушка показалась вполне искренней, парень - был "под газом". Мы пытались пристроить пса в Калугу, но не получилось. Что за люди, не знаем, я разместила объявление, так как они сами вряд ли что-то сделают. Фото - они прислали на адрес нашего волонтера, которая хотела пристроить Блэйда.

 

И еще - я сама, уходя вчера со щенком из ветклиники, видела этого пса. Через минуту мне позвонил ветврач и сказал, что пса привели усыплять. Она их послала, конечно, но они найдут в конце концов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Александр звонил нам и вчера и сегодня. И каждый раз разные истории преподносит. Связь вечно прерывалась т.к я была на работе. Перезванивала сегодня несколько раз - трубку не снимал. Бегать за человеком у нас времени нет. Поэтому, кто держит связь с хозяином, узнайте подробности о собаке, особенностях характера и истинную причину отдачи. Если на собаку действительно есть документы, хотя по фото кобель плем брак, то знать бы кличку полную, родителей, дату рождения, питомник и фио заводчика с контактами, всё это написано в щенячке или родухе, смотря что у них на руках. Доки он сказал на кобеля есть!

Собаку жалко, но по факту сажать нам его некуда. Наши передержки все заняты.

Максимум, что можем сделать, повесить собаку с подробной информацией в список и в группу ВК нашу с контактами владельцев, оттуда много желающих бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Блейда отправили двух потенциальных хозяев. Правда рассказать о нем желающим мы ничего не можем т.к нет никакой информации о собаке! Надеемся, что кто-то из желающих подойдет в качестве хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блейду, со слов хозяина, нашли новый дом!

Одни из ручек, которых мы отправляли, перезвонили и озвучили такую информацию от хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254260 - пожалуйста, посмотрите темку, может получиться помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад был пристроен доберман в район м Спортивная. Возможно, проходил через команду. Сейчас зовут Барт. Уши не купированы. В данной семье уже третий добер, всегда свободный выгул, хозяева где-то рядом бродят. Пес проявляет агрессию к собакам, были покусаны до зашивания три собаки точно и еще несколько просто покусаны. Неделю назад был напуган ребенок, собака пробежала через детскую площадку и задела боком (летает он дай боже). Пролетал через толпу туристов в тот же день. Хозяйка в это время сидела на скамейке. При попытке разговора стало известно, что она не можт с ним гулять на поводке, побегать ему нужно, что ребенку же ничего не было и что вообще, он добрый и в наморднике (петля, ни лаять, ни кусать не мешает, проверено на морде моего кобеля). Собаку пока спасает то, что семья с ребенком приезжала сюда и место жительства хозяев пса им не известно. Собаку обещал уничтожить один из собачников, которому он неоднократно кусал собаку (а в этом сомнений нет, доберу просто везло). Написано заявление, пес как бегал, так и продолжает. На просьбы отозвать, ответ, да пусть его покусают, может поумнеет. На предложение пристроить, в ответ, да кому он нужен. Короче, вдруг кто умеет разговаривать с такими персонажами и готов забрать собаку на пристройство? Предыдущего дважды подстреливали, это ничему не научило. Первый потерялся в салют, так как мозгов пристегивать поводок, не хватило. Пес не жилец, если оставить все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаора, без согласия хозяев на пристройство собаки ( в том числе письменной отказной) команда ничего сделать не может. Кражей собак мы не занимаемся - это уголовно наказуемое деяние.

 

Ирина Т, заводчики и клиника сконтактированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаора, без согласия хозяев на пристройство собаки ( в том числе письменной отказной) команда ничего сделать не может. Кражей собак мы не занимаемся - это уголовно наказуемое деяние.

Речь не о краже. Есть инфа, что муж уже заводил разговор об отдаче собаки. Заберет ли команда собаку на полное кураторство со всеми вытекающими, если удастся получить отказную? И не попадет ли к ним новый добер, по крайней мере через команды?

 

Как я понимаю, похожая собака через команду не проходила. Пес молодой, уши есть, хвоста нет. Отпускать с поводка стали уже на третий день после пристройства, уже один разумудрились потерять, муж ходил, высвистывал его по дворам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не о краже. Есть инфа, что муж уже заводил разговор об отдаче собаки. Заберет ли команда собаку на полное кураторство со всеми вытекающими, если удастся получить отказную? И не попадет ли к ним новый добер, по крайней мере через команды?

 

Как я понимаю, похожая собака через команду не проходила. Пес молодой, уши есть, хвоста нет. Отпускать с поводка стали уже на третий день после пристройства, уже один разумудрились потерять, муж ходил, высвистывал его по дворам.

 

Заводить речь и решиться это две разные вещи. Решиться отдать-будет разговор. И хотелось бы предметно вести разговор именно с хозяином собаки, получить фото и полную информацию о характере и происхождении, если оно известно.

Ну и имейте ввиду, что передержку для добермана найти не легко, понадобится время на её поиски. День в день собаку никто не заберет.

Похожая собака через команду не проходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 апреля 2014 года ТК Хамелеон на Симферопольском шоссе была найдена собачка( мальчик с ошейником) блуждающая по торговому комплексу! Сейчас она находится у охраны! Хозяева отзовитесь

 

выделено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254813

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Т, заводчики и клиника сконтактированы.

Насть, я думала, ее заводчики привели усыплять как бесперспективную к пристройству, потому и спросила, нет ли новой информации. Заводчикам обычно такая "слава" не нужна, избавляются втихую, хотя, если до трех месяцев дорастили, значит, наверное, планировали устроить. Жаль будет, если передумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,мы зимой вывозили из Череповецкого приюта мелкоту,сейчас там снова никидали...я пошла смотреть и нашла там доберманшу молодую.Единственно не совсем поняла:в приюте она или отхозов пристраивают.Вот ссылка на стену в ВК,но там нужно смотреть все фото ,пока свою не увидите...если будете.

https://vk.com/pesikot_che

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,мы зимой вывозили из Череповецкого приюта мелкоту,сейчас там снова никидали...я пошла смотреть и нашла там доберманшу молодую.Единственно не совсем поняла:в приюте она или отхозов пристраивают.Вот ссылка на стену в ВК,но там нужно смотреть все фото ,пока свою не увидите...если будете.

https://vk.com/pesikot_che

 

Доберманша про которую вы пишите в Череповце?

Если да, то пусть куратор по месту свяжется с нами и даст полную информацию по собаке и о нуждах на сегодняшний день. Попробуем помочь с пристройством по месту.

Пролистала группу, собаку не нашла, дайте конкретную ссылку в личку на собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Г.Воскресенск. Волонтеры обнаружили кобеля добермана. Он истощен, обезвожен. Похоже, что получил тепловой удар. Клейма и чипа нет.

Просим помощи в распространении информации. Вдруг его кто-то ищет.

 

c96c95a1e906.jpg

 

5dbbe1e3f8cf.jpg

 

cc19639fcfd2.jpg

 

b18b71309ef9.jpg

 

fee2932ef026.jpg

 

Сейчас песка на квартирной передержке, вне опасности. Телефон для связи с куратором- 8965275749три - Карина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мальчишка из Воскресенска 25 мая переехал на кураторство ДоберКоманды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Дмитриевна

Девочки,обратите внимание может был у вас такой..

http://www.avito.ru/kokoshkino/sobaki/otdam_darom_355504162

881386345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, Дмитриевна, Мы не узнаём этого добермана.

 

Друзья, все, кто читает нашу ветку доберманистов.

Срочно нужна помощь в поиске нашего бывшего подопечного Риза.

 

В ночь с 15 на 16 июня в МО, Дмитровском районе, поселок Некрасовский, ж/д станция Катуар, возле пожарного пруда на ул. Школьная потерялся доберман. Черно-подпалый кобель, купирован, клейменый. Ближайший город Лобня. Зашел за угол забора, возле леса и не вернулся. Собака как в воду канула((

 

Если у кого-то есть информация о местонахождении собаки, просьба сразу звонить хозяйке: 89250560195 Вера

Нашедшему ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!

 

56a49267ddf4d03c6877e2529ef03c97b0c140186040217.jpg 2c9598cbdfe90ecc6c418c8dea343168b0c140186040218.jpg

 

418b2b996d160b13504f161432dda46fb0c140186040219.jpg 58ab507a42507df70582f1b63b2d8175b0c140186040221.jpg

 

8954bd7aec59101eda5311e55b39324eb0c140186040222.jpg e3c4f7818accbd0a07aafd82b06f1b2db0c140186040223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stasya8484 перепост сделала.

 

Катюнь, огромнейшее спасибо)

 

Ссылки для перепостов:

 

ФБ - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=274...e=1&theater

 

ВК - https://vk.com/club42075999?z=photo-4207599...075999_00%2Frev

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доберман - отказник, 2 года. Сдают в приют. Очень срочно отзовитесь кто-нибудь.Я не нашла тел команды к кому обратиться напрямую, извините, пожалуйста. Тел.контактных лиц. 89055660149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балашиха,МО

Найден доберман, знает команды, воспитанный, ладит с детьми. Очень скучает!!! Ищем старых хозяев. Новым отдадим позже.

+7 926-182-11-44, +7 915-006-31-55 Ольга, Игорь.

+7 968 865 95 21 Елена

 

http://vk.com/lesnoj_priyut?w=wall-21165452_10028

6t-mWQC8yTI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Найс

Здравствуйте! Бездомная сука добермана бегает с ранней весны. Егорьевское шоссе. До этого я думала-может все же домашняя. Сегодня в очередной раз видела ее , собака явно где-то ощенилась,ходит вся "молочная". Покормила ее немного-голодная она. Хвост купирован, уши-нет. Взять к себе совсем никак не могу!! Фото сделала на телефон ( не очень удачные конечно). Местонахождение скину в личку. мой тел. 8-963-771-2семь-4восемь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Тема закрыта из-за большого количества страниц. Просьба в течение трёх дней открыть новую тему по собаке, после открытия прислать Жалобу модераторам с ссылкой на новую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...