Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бескураторные крохи -спинальники в приюте обречены .Нужна домашня передержка, финкураторы .


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения





Белочка сейчас капается ... обезболили .. укололи... но продолжает стремительно терять вес и отказываеся от еды... cry2.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Лена, даже в тему заходить страшно.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.6.2020, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, Лена, даже в тему заходить страшно.. cry2.gif

Это мы с Вами ее не видим непосредтсвенно.. а у Ольги которая с ней каждый день с малого ,сердце разрываеся... у нас в тени +35 на солне +43... она каждый день на такси с ней ездит капаться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня и после капельницы Белочке не лучше... но зрачки не расширены, болевой синдром сняли... Ольга уложила ее в клеточку на ночь... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как писать.. долго собиралась. Белочки больше нет... Малышка не справилась.. вечером, ее покормили со шприца пюре ... провели туалет, поносили на ручках и уложили спать... Ольга долго не могла уснуть.. все подходила.. гладила малышку... заснула.. и , говорит как буд то кто то толкнул ее, проснулась подбежала.. а Белочка уже не дышит...как спала на бочке, укрытая легким пледиком...так и заснула... только уже не проснется...

я не могу.. слезы душат.. Все.. не.. Спасибо всем. кто поддерживал...мы делали все что могли.

.Кнопочка , теперь Рыжуля-Белочка с тобой.. Надеюсь, им было хорошо с нами..



Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. cry2.gif Кнопочка,встречай сестренку..Светлой радуги и сладких мышек Белочке..Не справилась малышка.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, Елена. Я очень сожалею. Никак не ожидала такого.  Очень больно. Такая светлая малышка. Светлой, яркой радуги Белочке и шелковой травки. Держитесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. очень грустно..  всегда надеемся на лучшее...но и Кнопочка и Белочка  провели много времени в любви и заботе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...