Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бескураторные крохи -спинальники в приюте обречены .Нужна домашня передержка, финкураторы .


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 6.10.2019, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,Александр Васильевич (муж) перевел деткам финкур. 1000р на ЯК..Пусть поправляются девчушки!

Передайте большое спасибо Александру Васильевичу!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500 рублей с пометкой "крохам".

Как они себя чувствуют? Растут? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 12.10.2019, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские 500 рублей с пометкой "крохам".

Как они себя чувствуют? Растут? blush.gif

спасибо большое!!! да! и Кнопушка и Белочка похорошели..



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 12.10.2019, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Есть прогресс по восстановлению, какие шансы?

Белочка не спинальница- у нее перелом таза, она уже всаетт и сидит правильно. и бегает активно на попе и пользуется лапками, подключает их.. а вот Кнопочка.. нет... абсолютно.. стул у всех нормализовали. Белочка писает снебольшой стимуляцией-влажным ватным диском. а Кнопочку сцеживают.. не хочет работать мочевой и почки , скорее всего... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас горе.. Кнопочки больше нет...

не могу пистаь весь день сегодня слезы ...
внезапно..
в 14. 45 она покушала, помурлыкала у нашего доктора на ручках, как обычно веселая, ласковая и общительная. , доктор уехал. в 15. 15, наша работник зашла положить Кнопочке ее грелочку в горошек. меховую, что ей купили.. а Кнопочка уже лежит без признаков жизни... рядом рвотные массы.. все что покушала.вырвала..
Доктор вернулась.... она больше всех переживала за малышку .. Это была ее любимица...

Результаты вскрытия...
в плевральной полости скопление жидкости с вкраплениями фибрина. В сердце два сгустка крови и сгусток крови в артерии. Предварительно: тромб.
И левая почка больше правой в 2 раза, корковый слой с признаками нефросклероза.
все внезапно... и скоротечно..
Огромное всем спасибо за помощь...
ВСем кто переживал за Кнопочку... она была постоянно практически всегда на ручках, с ней общались . всеобщая любимица...

не могу писать ... простите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... cry2.gif Убежала малышка.. cry2.gif Беги по Радуге маленькая мученица...Сладких мышек тебе,Кнопочка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок, такая короткая жизнь и так много всего пришлось пережить sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопочка! Малышка! Я знала, что жизнь твоя коротка! И все равно душа рвется от горя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 15.10.2019, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кнопочка! Малышка! Я знала, что жизнь твоя коротка! И все равно душа рвется от горя!

да... но я так наделась, что подольше малышка проживет ... это ужасно... терять , терять .. почему то помнятся больше потери. чем счастливые истории...

Цитата(Ирине @ 14.10.2019, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ох... cry2.gif Убежала малышка.. cry2.gif Беги по Радуге маленькая мученица...Сладких мышек тебе,Кнопочка..

Очень надеюсь что малышке было комфортно.. ее много держали на ручках, она была любимицей, ей передавали вкусняшки , игрушки... и она платила позитивным настроением...

Цитата(Zanna 73 @ 15.10.2019, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный ребенок, такая короткая жизнь и так много всего пришлось пережить sad.gif

Очень надеюсь, что Кнопочке было тепло и комфортно все эти дни.. столько людей думали о ней...и помогали..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,как там малышка Белочка? Теперь она обязана стать счастливой и здоровой за двоих..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 23.10.2019, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,как там малышка Белочка? Теперь она обязана стать счастливой и здоровой за двоих..

у малышки разду животик писает плохо... боимся что будет также как у кузи - увеличится мочевой и пойдет нагурзка на почки..записали на УЗИ, а до 5 ноября доктора не будет . сейчас будем мочу сдавать
нам бы и Белочку профессору Воробьеву в Волгоград показать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 23.10.2019, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то все невесело..

белочку давжды проглистогонили . вышли бяки.сейчас чистенко цесталом и вот вид Белочки шустрая бегает играет. я ее навещаю каждую неделю







кушает хорошо ТТТ



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


синулокс Белочке.
у нас неплохие новости,Белочка вес день на выгуле. бегает играет. конечно лапки устают и едет на попке. но тут памперс выручает и моча стала лучше отходить! памперс полный . на ночь на пеленочке и в лоток ходит при необходимости..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться,что Белочка восстановится.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 27.10.2019, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться,что Белочка восстановится.. rolleyes.gif

очень надеюсь, корм самый лучшийу Белочки роля киттен + из серии ветдиета. сегодня купила проплан деликат юниор . памперсы - погулять. пеленочки -спать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила я сегодня такое вот письмо от Виктора Абрамовича, который в свое время помог денежкой Кнопочке. Хочу, чтобы все прочитали эти строки...
"Вы не помните, Вы прислали мне одну фотографию Кнопочки или две? Когда я вернусь в свою комнату, она станет, наверное, единственной в мире комнатой, где будет висеть фотография Кнопочки!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 2.11.2019, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Получила я сегодня такое вот письмо от Виктора Абрамовича, который в свое время помог денежкой Кнопочке. Хочу, чтобы все прочитали эти строки...
"Вы не помните, Вы прислали мне одну фотографию Кнопочки или две? Когда я вернусь в свою комнату, она станет, наверное, единственной в мире комнатой, где будет висеть фотография Кнопочки!"

Передайтае Виктору Абрамовичу. что я всегда храню фоточки всех хвостиков.. и делаю альбом в Оках, там есть фоточки и Кнопочки .. я их по очереди ставлю на стою аватарку. Люди их видят.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обязательно передам, Лена. Пользуясь тем, что Виктор Абрамович (я на это очень надеюсь ) тему не читает, скажу, что Виктор Абрамович-человек святой. Кстати, таковыми он считает волонтеров приюта, а отнюдь не себя. Он уже очень пожилой мужчина (пусть Господь продлит его дни!)и сам нездоровый, нуждается в заботе. Но он уже много лет помогает через меня бездомным животным c ПиКа. Вот и сейчас он прислал денег на оказание помощи тому, кому они нужней всего. Такие здесь есть всегда. Кому в тему, Лена, отправить то, что у меня имеется? Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 2.11.2019, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Обязательно передам, Лена. Пользуясь тем, что Виктор Абрамович (я на это очень надеюсь ) тему не читает, скажу, что Виктор Абрамович-человек святой. Кстати, таковыми он считает волонтеров приюта, а отнюдь не себя. Он уже очень пожилой мужчина (пусть Господь продлит его дни!)и сам нездоровый, нуждается в заботе. Но он уже много лет помогает через меня бездомным животным c ПиКа. Вот и сейчас он прислал денег на оказание помощи тому, кому они нужней всего. Такие здесь есть всегда. Кому в тему, Лена, отправить то, что у меня имеется?

очень тяжелая ситуация у Милки у нее нетденег а ехть надо обязательно в волгоград, в аверию, где делали первую операцию...или илка останется без лапы...надо ехать повторно смотреть на рентгене, сломалась.. ли спица... или цела и решать на месте или вынимать спицу или переустанавливать конструкцию...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12634310
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
















Всем привет от Белочки! завтра запишемся на УЗИ ,синулокс пропили , на фото показано как Белочка писает с помощью влажной салфеточки , но она писает и сама, бегает весь день, такая шустряха, что фоточки смазанные получилисьsmile.gifи движение помогает ей восстанавливаться..
отвезла корм ОМ ветдиета, нагрузку на почки снизить..и подгузнички , бегать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...