Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок на проезжей части. СОС!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Увидела вашу фотографию и чуть со стула не свалилась. У меня есть точно такая же в архиве - тоже тайчик и черный котики, мои любимцы. Оба уже на радуге, увы.. но прожили долгую и счастливую жизнь. И вашим котейкам желаю тоже прожить долго и счастливо flowers.gif

Вот мое фото:

Изменено пользователем nina_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Чернышевского, его друзей и кураторов - с Новым годом!
Здоровья побольше всем хвостатым и людям, кто дарит им тепло и заботу, а Чернышевскому желаем найти в новом году замечательных мам-пап и стать еще счастливее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 21.12.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Увидела вашу фотографию и чуть со стула не свалилась. У меня есть точно такая же в архиве - тоже тайчик и черный котики, мои любимцы. Оба уже на радуге, увы.. но прожили долгую и счастливую жизнь. И вашим котейкам желаю тоже прожить долго и счастливо flowers.gif

Вот мое фото:




Нина, просто удивительно... такое совпадение... и черный... и таец..с ума сойти . huh.gif

Чернышевский с Тишкой правда очень дружны.. смотреть на них просто смех

https://youtu.be/SxHwvK15b5s







И такая ерундень целый день))
https://youtu.be/1rlPvZ4RMJs

Как Чернышевский спит))






Мексиканское противостояние



Видео ))

https://youtu.be/c0iDkQ_zGnA

Мы с Чернышевским тоже поздравляем всех с праздниками!!!
Пусть новый год будет проще во всех отношениях и добрее.
Пусть все хвостики обретут дом и семью. Пусть все кто им помогают будут счастливы!!!
Мы тоже с Чернышевским ищем, но пока подходящих ручек, так чтобы со спокойным сердцем его отдать увы нет...



Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, вы всегда с такой любовью говорите о своих питомцах и их снимаете flowers.gif Они у вас замечательные! Я желаю вам и вашим зверям в Новом году здоровья, благополучия, исполнения всех желаний flowers.gif Подопечным желаю обрести свой любящий дом и хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 7.1.2020, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чернышевский с Тишей - дружная парочка!
А у Чернышевского такой хвост длинный... blush.gif

Я вот тоже таких хвостов не видала )) как у обезьянки))
Он вообще сам весь какой то длинный, гибкий как шланг smile.gif его даже поймать то сложно. Только схватишь, а он раз и выскользнул, как уж просочился и руки пустые ) и лапы длинные. Задние мощные, видино из за того что передними проблематично пользоваться у него сильнее развились задние для прыгучести. Он легко забирается на кошачий комплекс под потолок и сам спускается.
Пытается Тяпку поймать в полете подпрыгивая на метр в высоту без разгона ))
Очень активный кот. А люди думают, что инвалид, когда узнают, что трехлапый...

Цитата(Nikitinasa @ 8.1.2020, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, вы всегда с такой любовью говорите о своих питомцах и их снимаете flowers.gif Они у вас замечательные! Я желаю вам и вашим зверям в Новом году здоровья, благополучия, исполнения всех желаний flowers.gif Подопечным желаю обрести свой любящий дом и хозяев!

А как их можно не любить? smile.gif
Я считаю, что кошачьи - самые совершенные творения на земле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Когда твой друг тебя не пускает в лежанку...
Тогда Чернышевский не сдается...и говорит - я все равно буду на ней лежать, просто с другой стороны...





Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не могу, до чего хороши biggrin.gif
Спасибо за фото, развеселили!

По моим наблюдениям, такие длиннолапые и длиннохвостые - самые неугомонные авантюристы и искатели приключений. Чернышевский, похоже, из этой породы. Небось и лапу повредил в какой-нибудь авантюре...

У нас тоже есть такой ... Рыжий... Сын зовет его ЧП blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 31.1.2020, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, не могу, до чего хороши biggrin.gif
Спасибо за фото, развеселили!

По моим наблюдениям, такие длиннолапые и длиннохвостые - самые неугомонные авантюристы и искатели приключений. Чернышевский, похоже, из этой породы. Небось и лапу повредил в какой-нибудь авантюре...

У нас тоже есть такой ... Рыжий... Сын зовет его ЧП blush.gif


Ой, он такой длиннющий. Прям как взрослый кот уже размерами. Чет страшно представить каким он может вырасти. Только голова еще маленькая) . Хотя кто знает может и остановится) .... ЧП, кстати, ему очень подошло бы )) может имя поменять)))
Пиарю, пиарю, а ни одного звоночка нет. Видимо людей пугает, что трехлапый, а ведь ему не нужно специальных условий, он хорошо адаптирован. Носится как сумашедший. Его поймать невозможно до чего шустрый.
Думаю в этом месяце его кастрировать. Не знаю, что с лапой делать. Она сформировалась и усохла в согнутом положении и не мешает ему особо, только если редко зацепится за что то или неудачно вывернет в игре с другими кошками. Но это редко. А так особо и не мешает. Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 6.2.2020, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
А что врачи рекомендуют по лапе?

Врач тогда сказал удалить ее, что она будет как собаке пятая нога, будет мешаться. Но я не вижу чтобы она особо мешалась. А чисто визуально и психологически, наверное, потенциальным хозяевам будет проще принять кота с лапой, хоть и с недействующей... Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 6.2.2020, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Да, трудно сказать, как лучше...


Вот и я не знаю, что делать((
Пока записалась на след.неделю просто на кастрацию.

Чернышевский становится вреднющим) достал всех кошек невозможно своей энергией и приставанием подраться, побороться)) получает оплеухи и еще больше лезет....
Только Тишка его и терпит smile.gif все его выкрутасы и как он впивается))
Стал приходить ко мне и мурчать) еще взял манеру присасываться. Жуть . Прячусь вся под одеяло, если хоть часть руку торчит, все, как пиявка присосется))) тарахтит как бешеный трактор) Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 11.2.2020, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вылитый наш рыжий ЧП... blush.gif
Они, случайно, не родственники? blink.gif

Навряд ли..
Но могли бы ими стать rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудики)






Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 16.2.2020, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Такая дружная парочка! flowers.gif
А у Чернышевского, как обычно, глаза горят озорным огнем rolleyes.gif

Да, у них такие странные отношения) забавно наблюдать)





Чернышевский заноза в одном месте, всех достает... там где другие сразу лапой ему по бестолковой башке бьют)), Тишка все терпит и только лижет его ))



Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 17.2.2020, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
А Чернышевский дядьку Тишу перерос уже, но под бочок пристраивается... rolleyes.gif

Он такой большой уже и ни одного !!! Звонка на него. Я в ужасе. Может не писать, что проблема с лапкой, а говорить по телефону в разговоре. Даже не знаю уже.
Завтра идем на кастрацию, пока акция и можно недорого сделать.
Хоть он и дите дитем еще, абсолютный балбес и бестолковка, ребенок. Пока не метит.

Цитата(nina_k @ 17.2.2020, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
А Чернышевский дядьку Тишу перерос уже, но под бочок пристраивается... rolleyes.gif

Под утро ко мне приходит)
Сегодня проснулась, думала мои девчонки под рукой лежат, стешка или алиска, а это черный лежит, тарахтит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 19.2.2020, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Котик просто очаровательный wub.gif И очень ухоженный flowers.gif А фото какие... Просто душа радуется wub.gif

Да их снимать одно удовольствие ))


Чернышевского вчера кастрировали.
Самочувствие хорошее)
Спал ночью в клетке в целях безопасности









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дядька Тиша-то переживает, пришел спасать воспитанника!

Чернышевского и всех его друзей - с днём кошек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 1.3.2020, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
А дядька Тиша-то переживает, пришел спасать воспитанника!

Чернышевского и всех его друзей - с днём кошек!


Ой, он с Тимкой так переживал, ага))) доктора кастраты пришли ))))
Заныкались под диван, забыли, что у них давно уж нет ничего))))




Чернышевский натурально дикарь. Боится до ужаса все новое, людей, кошек... очень тонкая душевная организация у кота. Начинает наяривать круги при незнакомых, ныкаться, прятаться.
Когда все неизменно он абсолютно спокойный и балдежный и ласкучий. Но чуть измения какие и все паника, надо бежать, бежать, бежать...

И мы всех поздравляем с днем кошек smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...