Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок на проезжей части. СОС!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сос и хэлп!!!!
Шла сейчас с котоловкой отлавливать кошку на стерилизацию.
Смотрю стоит мужик и что то маленькое и черное у него в ногах на оживленной улице. Присмотрелась - котенок... прошла мимо, думаю- ок, котенка заметили, взрослый дядька разберется..
Что то зашкрябало внутри, вернулась (((( Спросила, что случилось.
Говорит- да вот, не ест чего то. Перед котенком банка сметаны.
Посмотрела , а он весь в гное. Не ходит.
Дала мужику телефон клиники куда лучше ехать, нашла коробку, посадила, отправила.
Перезванивает мне и говорит, что выбросит сейчас котенка, отвезет обратно на то же место.
Звоню в клинику, спрашиваю, что случилось. Мне говорят, что он принес котенка и потребовал его забрать у него, оплачивать прием и оказание помощи отказался, устроил скандал.
Еле уговорила их оставить котенка на крыльце. В клинике нет стационара.
Что делать ума не приложу.

У меня нет ни копейки. Я зарылась в кошках по самые уши, вся в долгах. Но я зачем то сейчас туда еду. Хотя даже плана действий у меня нет cry2.gif

Позвонила в клинику, сказали вирусная инфекция и скорее всего поломаны лапки((



Помогите!!!!


Помогите оплатить клинику сейчас

Гной из глаз и носа фонтаном идет если дотронуться (((

30.08 - котенка отвезли в клинику. Провели все необходимые медицинские манипуляции. Сделали рентген. Одна передняя лапка не работает в результате травмы, висит плеткой (( переломов рентген не показал. Сдали анализ на пан. Калицивироз имеется, язвочки. Промыли глазки и носик,. Обработали строгхолом. Весь просто кишил блохами и непонятными насекомыми,
Назначено лечение. Вечером покормила из шприца рекавери.
31.08 - котенок у меня в большой переноске. Лечится. Вялый.
01.09 - лечимся
02.09 - лечимся. Покакал, наконец-то. Лапка без прогресса
04.09 - были у Еремина. Шансов на восстановление лапки нет. Необходимо ампутация, чтобы не травмировал ее
08.09 - все без изменений. Глазки вылечили. Ребенок бодрый и любознательный)

НА АМПУТАЦИЮ ЛАПКИ У ЕРЕМИНА НЕОБХОДИМО ок. 10 000. ПОМОГИТЕ!!!




Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 30.8.2019, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сос и хэлп!!!!

У меня нет ни копейки. Я зарылась в кошках по самые уши, вся в долгах. Но я зачем то сейчас туда еду. Хотя даже плана действий у меня нет cry2.gif

Позвонила в клинику, сказали вирусная инфекция и скорее всего поломаны лапки((



Помогите!!!!


Помогите оплатить клинику сейчас


дайте номер карты. А что за клиника? Изменено пользователем vienn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vienn @ 30.8.2019, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
дайте номер карты. А что за клиника?


Спасибо огромное!
Клиника Арсмедика
Карта на номере +7916 812 1234 людмила владимировна К.
Спасибо!!!!!

ПОТРЕБНОСТЬ:
10 000 на ампутацию лапки у Еремина!!!!


Финотчет:

Поступления:
Спасибо огромное всем , кто нам помогает !!!!
И моя благодарность врачам клиники Арсмедика, которые просто не включили в счет часть процедур и манипуляций

30.08 - 3000 от vienn
02.09 - 250 от Ярослав Владимирович Н.
03.09 - 1500 от vienn
10.09 - 1000 от nina_k ( на операцию)
07.10 - 500 от nina_k
06.11 - 500 от nina_k
05.12- 500 от nina_k
500 от s-lana

 


Расходы:
30.08 - 1190р. Клиника арсмедика
30.08 - 1000р. Рентген
30.08 - 550р. Анализ на панлейкопению
30.08 - 145р. Рекавери лечебный
30.08 - 293р. Сумамед, тетрациклин
01.09 - 179р. Проплан для периода выздоровления
Лечебный
04.09 - 650р. Консультация у хирурга Еремина
06.09 - 110р. Рекавери лечебный
11.09 - 1147 корм для котят
28.02 - 1500 кастрация

Итого : 980р

70e1700defbd.jpg

213f2dd9ff04.jpg

3a7ad87318e7.jpg

f432a96bc3ea.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 30.8.2019, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!
Клиника Арсмедика
Карта на номере +7916 812 1234 людмила владимировна К.
Спасибо!!!!!

Перевела. А где она находится? Если где то в центре, я бы его тоже навестила

А, вижу, Бибирево (

Блин, как он вообще еще выжил, в таком состоянии, со сломанными лапами такой кроха((( Изменено пользователем vienn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 30.8.2019, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!
Клиника Арсмедика
Карта на номере +7916 812 1234 людмила владимировна К.
Спасибо!!!!!

В Арсмедике нет стационара. Есть только в Обереге на Илимской. Но там цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vienn @ 30.8.2019, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела. А где она находится? Если где то в центре, я бы его тоже навестила

А, вижу, Бибирево (

Блин, как он вообще еще выжил, в таком состоянии, со сломанными лапами такой кроха(((


Спасибо Вам огромное! Я не представляю, что вчера делала бы если бы Вы не помогли.

Очень много эмоций по поводу этого м*****. , который бросил котенка. Он еще поимел наглость написать мне смс, после того как это сделал - извините, всего доброго. Я в шоке. Настоящий мужчина.
Вчера количество неадекватов превысило все разумные рамки у меня за единицу времени. Начиная от м-ка, который грозился потравить диких кошек у шиномонтажа, которых мы отлавливаем и стерилизуем, потом странная женщина , которая развлекалась, бросая камни в птиц, и в довершение этот... иногда страшно выходить из дома...


В арсмедика нет стационара, как и написала в первом посте. Стац в обереге, просто без манипуляциц стоит 1т.р., с ними будет 2-3т.р. Мне это недоступно...
После того как он мне позвонил и сказал, что везет котенка обратно, где нашел и я там могу его потом забрать, я стала звонить в клинику и упрашивать их его оставить до моего приезда, ломанулась домой за переноской. В клинике сказали, что места для котенка с инфекцией нет, не имеют права оставить, поэтому коробку будет на крыльце, но я должна обязательно его забрать. Помчалась. Попросила хотя бы глазки ему промыть, чтобы не терять время.
Честно говооя, была уверена, что ничего не сделают и просто поставят на крыльцо.
Приехала. Коробка была на крыльце с воодушевляющей надписью "живой котенок" (( Котенок сидел обработанный, обтертый, напоенный, на чистых пеленочках.
Сотрудники клиники были настолько в шоке от мужика этого, что котенка приняли как вип-клиента. Сделали ему рентген, его посмотрел травматолог.

Ренген не показал переломов. Есть сильная травма и ушиб, собрана кожа на лапке. Правая передняч лапка словно выдернута из плечевого сустава. Назначено лекарство от воспаления и обезболивающее. Врач сказал, что есть надежда, что лапка восстановится постененно, но нет гарантии. Пока она висит как плеточка просто cry2.gif

По характеру травмы и по тому месту где этот котенок был найден, это дорога, где нет никаких кошек и подвалов нет и в таком состоянии он туда прибежать явно не мог, я подозреваю , что котенка мужик вытащил из своей машины, куда тот раньше разбрался как то. Котята любят забираться в теплые машины.

У котенка кальцы, язвочки на языке. Ему прочистили и глазки и носик, все закапали. Сразу же обработали стронгхолом. Насекомые просто кишили и разбегались во все стороны. Назначили лечение сумамедом. Хорошее питание. И глюкозу рингер. Кстати, по рентгену врач сказала видно, что живот полный, скорее всего он в тот день ел сушку.

Забрала его, девать мне его совершенно некуда, кол-во кошек в съемной квартире превосходит все разумные пределы((
Срочно ищем передержку, клетку!!!! help.gif help.gif cry2.gif











Сейчас главное чтобы иммунитет справился с вирусом, специфического лекарства от калицы нет((( Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок совсем слабенький.
Но поел утром сам !!!!



Назван пока что Чернышевским

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный котя...я сама, к сожалению, знаю только одну надежную передержку с медуходом, но она аж под Волоколамском((

Я постараюсь с аванса еще денежек перевести. Так понимаю, лечение будет долгое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vienn @ 31.8.2019, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
бедный котя...я сама, к сожалению, знаю только одну надежную передержку с медуходом, но она аж под Волоколамском((

Я постараюсь с аванса еще денежек перевести. Так понимаю, лечение будет долгое...

Спасибо Вам огромное!
Средства нам будут очень нужны. С калицивирозом , я думаю, мы справимся, а вот с лапкой беда. Лапка совсем бесчувственная, весит веревочкой. Сейчас определяюсь к кому из травматологов хирургов идти. Буду признательна за рекомендации Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 1.9.2019, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Как себя чувствует Чернышевский?


Чернышевский отличник.
Если бы все кошки так лечились. Послушно глотает антибиотик, спокойно переносит уколы, подставляет мордочку для обработки глазок и носика. С таким старанием мы точно справимся с калицивирозом...
Сегодня даже играл с веревочкой и перышком. Ест сам, умничка. Мурчит, урчит, подставляет животик. Попытался убежать и даже нашипел) очень смышленный малыш.
Планировала утром дать вазелинку, но Чернышевский ночью наложил отличных какашек.



Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернышевский сегодня ездил на прием к Еремину.
Увы, но его вердикт - лапа под ампутацию, чувствительности нет, будет мешаться и травмироваться если не удалить cry2.gif
Плексит и паралич плечевого сустава.
Чернышевский настоящий мужчина. Выдерживает все очень стойко...






Глазки и носик значительно лучше.

Ампутация обойдется ок. 7-8 т.р.
Пожалуйста, помогите Чернышевскому...

Юля, vienn, Вы просто ангел Чернышевского !!!!
Спасибо, денюжка пришла и мы сразу поехали к Еремину. Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 4.9.2019, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Чернышевский сегодня ездил на прием к Еремину.
Увы, но его вердикт - лапа под ампутацию, чувствительности нет, будет мешаться и травмироваться если не удалить cry2.gif
Плексит и паралич плечевого сустава.
Чернышевский настоящий мужчина. Выдерживает все очень стойко...

Глазки и носик значительно лучше.

Ампутация обойдется ок. 7-8 т.р.
Пожалуйста, помогите Чернышевскому...

Юля, vienn, Вы просто ангел Чернышевского !!!!
Спасибо, денюжка пришла и мы сразу поехали к Еремину.

это Вы его ангел, если бы не Вы, уже бы не жил наверно. Безумно жаль малыша - такой крохотный и столько проблем уже. Трудно без лапки то(( прыгать не сможет ведь? но лишь бы жил и был здоров, а с хорошим хозяином не будет чувствовать себя обделенным. Обещаю его не бросать, авось всем кагалом долечим и пристроим


Но фото из первого поста и сейчас - это просто разные котята уже. Уже котенок-красавчик, глазки открытые, а не этот жуткий гной((( как же ему с Вами повезло Изменено пользователем vienn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 10.9.2019, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
перевела храброму маленькому Чернышевскому 1000 р на операцию

Спасибо Вам огромное!!!
Откладываем Чернышевскому на операцию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(nina_k @ 26.9.2019, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Чернышевского?


Ну примерно вот так smile.gif

https://youtu.be/rhiR4TedTeQ

Это ужас, летящий на крыльях ночи, черный плащ, в каждой бочке затычка, забияка и ко всем приставака ))) никаких авторитетов))
Растет и весит в 2 раза больше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Чернышевского какой то реактивный двигатель встроен. Он не умеет ходить, он носится-носится-носится... сметая все на своем пути, запрыгивая на ходу на стулья, столы, подоконники... метеор какой то))
Абсолютно без комплексов, готов со всеми дружить)) с котами (те в шоке)), с вороной (она тоже в шоке))
Сплетаются с Шельмой в бешеный клубок и катаются по квартире... визжит, пищит, но стоит его освободить, как он тут же бежит и снова в нее вцепляется и получает на орехи ..











Еремин сказал сделать ему майку и убрать туда лапку пока, до операции, чтобы она не телепалась и не травмировалась. Так что щеголяет в моем носке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 7.10.2019, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Храброму Чернышевскому перевела 500 р на карту СБ

Нина , спасибо огромное, что не бросаете Чернышевского, для нас это очень важно !!!!





Чернышевский реактивный. Его невозможно целенаправлено фотографировать. Он здесь и вот его уже нет. Пытаюсь ловить моменты, чтобы сделать ему фото.
Его бы в пиар, он хорошо себя чувствует, активный, ужасно игривый и всех доставучий, ему бы домой и чтобы его хозяева этим наслаждались и боюсь пока перед хеллуином его пиарить((( Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, перед хэллоуином страшновато. У меня тоже чернышик ждет пристройства, но подожду ноября.

А фото у вас замечательные, у меня так не получается blush.gif Изменено пользователем nina_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тишка так любит Чернышевского... что вот так и съел бы ))
https://youtu.be/xaPr1nY6RyA



Спят усталые игрушки)





Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...