Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19 кошек из окна на Профсоюзной


Shamuse
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А у нас очень радостная новость: уже почти 2 недели пухляшка Джеммик дома!!!! Она "пристроилась" второй кошечкой в очень отвественную  семью, которая просто поражает нам бесконечно бережным и уважительным отношением к хвостикам. Насколько уже Джемма - любитель задиванья - и то, уже практически освоилась, гуляет себе спокойно, общается с новым другом Джорджем)

 

А как трогательно пишет о ней семья, не могу не процитировать: "Джемма с Джорждиком о чем-то все время болтают.Вместе ходят по квартире, Джемма даже разрешает смотреть нам на нее, но близко не подходит  к нам еще. Джемма иногда Джордика догоняет и лапкой по мордочке его. И игрушки отбирает у Джорджика. А потом лягут друг напротив друга и засыпают. ..А когда Джемма спрячется, он ходит и заглядывает в те места, где она может прятаться и так жалобно мяукает, наверное, плачет, что потерял Джемму"

 

Мы удивлены безмерно такой быстрой адаптации (ттт), но и счастливы, что она дождалась самую-самую замечательную семьи и они все вместе.

Пока без фото, потому что Джемма все-таки с двуногой частью семейства еще не на такой "короткой ноге" как с Джорджиком))

 

Остались всего две коши - Карамелька и Чаечка. По-прежнему, надеемся, что счастье и их настигнет внезапно. 

Изменено пользователем Shamuse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сын полка", кстати, тоже дома, повезло нам в конце февраля их обоих удачно пристроить! Тоже, второым котом, кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, nina_k said:

Какие хорошие новости! Рада за всех хвостиков :bi:

Спасибо большое! И мы тоже очень довольны, убедились, что веру и надежду никогда не надо терять. 

 

Может, даже удастся и последних девиц пристроить до лета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

давно не писала в нашей теме, раз уж снова оказалась на форуме расскажу новости:

Джеммик- тут слов мало, одни эмоции)) как замечательно, что снова посчастливилось найти именно "ее" семью,  с Джорджем Джемма давно уже не разлей вода, и с людьми тоже вполне ладит: спит на диване вместе с хозяйкой, играет с ней и пр. Счастье как оно есть. Фото-загадка: где на фото Джордж, а где Джемма?))

 

IMG-20220509-WA0008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другая наша новость очень горькая - 25 июля пришлось отпустить нашу Чаечку((( у нее быстро развилась острая почная недостаточность, перешедшая в ХПН. Лечили в "Добрых Руках", там же она была встационаре почти 2 недели, добились неплохих результатов (конечно, не до норма), но Был короткий период ремиссии, она кушала сама, отзывалась на ласку, стала прежней Чаей. А потом снова особстрение до показателей, характерных дл терминальной стадии, она не ела сама, да и принудительное кормление давалось с трудом

 

Была с нами почти три года..  Но все равно,  хоть на такое время смогли "обмануть" ее кошачтю судьбу, и Чая не умерла от голода и жажды в той квартире. На передержке ее обожади и любили, лечили и заботились, так что, по сути, Чаечка была обычной домашней кисой. Надеюсь, мы успели отпусить ее до сильных болей и мучений, пусть наша красавица будет счастлива и здорова там, где она сейчас

IMG-20220726-WA0000.jpg

IMG-20220726-WA0001.jpg

Осталась 1 кошь - Карамелька. Она,кстати, очень  трогательно жалела и поддерживала Чаечку во время болезни,  часто подходила и лежала с ней вместе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаечке - мягкой травки на радуге, а Карамельке - обрести поскорее дом и любящих хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/17/2022 at 10:19 AM, nina_k said:

Чаечке - мягкой травки на радуге, а Карамельке - обрести поскорее дом и любящих хозяев

спасибо большое за поддержку, Нина Георгиевна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...