Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег - нет жизни? Чипу назначено МРТ на 29 сентября, очень нужна финпомощь!


Faioly
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ветана @ 14.2.2020, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите Чипу выжить! Хоть небольшой денежкой! Он хочет жить! Он должен жить! Настя уже столько сделала на пути к выживанию кота при таком страшном диагнозе!

Поддержите Настю и Чипа! Очень нужна помощь! И поддержка! И перепосты в сетях.


Светлана, спасибо! Диагноз действительно страшный, но Чип не просто так ждал и боролся столько времени, ведь заболел и похудел он еще в апреле 2019 и не сдавался! Помогите, нам, пожалуйста!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денежка от Ирины Олеговны А. Спасибо огромное!!! flowers.gif Вношу в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 14.2.2020, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла денежка от Ирины Олеговны А. Спасибо огромное!!! flowers.gif Вношу в финотчет.


Это от меня.
Настя, как Вы за Чипа боретесь, это что-то невероятное! Желаю рыжику поправиться!
С глубоким уважением. Изменено пользователем Jesya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jesya @ 14.2.2020, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Это от меня.
Настя, как Вы за Чипа боретесь, это что-то невероятное! Желаю рыжику поправиться!
С глубоким уважением.

Ирина, спасибо! Как раз увидела ник и хотела поблагодарить! Чипу завтра уже передам все тёплые слова, будем стараться wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 1000 Чипу.

Люди! Долг в теме больше 200 000 !

Помогите на лечение кота!

Настя исчерпала все варианты. Не бросать же все на пол дороги. Коту лучше намного. Но невротические проявления есть. Нужно продолжать лечение.

Любая помощь будет принята с благодарностью. Помогите коту Выжить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на карту Альфа с карты Альфа 3000.00 котейке.
Выздоравливай малыш worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 15.2.2020, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
На СБ 1000 Чипу.

Люди! Долг в теме больше 200 000 !

Помогите на лечение кота!

Настя исчерпала все варианты. Не бросать же все на пол дороги. Коту лучше намного. Но невротические проявления есть. Нужно продолжать лечение.

Любая помощь будет принята с благодарностью. Помогите коту Выжить!

Светлана, огромное спасибо! flowers.gif Денежка пришла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 15.2.2020, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула на карту Альфа с карты Альфа 3000.00 котейке.
Выздоравливай малыш worthy.gif

Марина, пришли, огромнейшее спасибо! flowers.gif Чипунделя навестила, он борется (с врачами по большей части) и не сдается! Теперь с таким котом шутки плохи)



На данный момент у Чипа в копилочке 41 000 на лекарство, на 10 баночек нужно 83 000... Я честно даже боюсь писать такие суммы, но такая реальность, к сожалению, еще и проблемы с Китаем... Надеюсь, что получиться добыть препарат и когда-то все это будет дешевле и доступнее. Но у нас с Чипом нет выбора, боремся здесь и сейчас, несмотря на обстоятельства. Умоляю о помощи, Чип очень хочет жить!!! Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а на ФБ пост не делали? В Инстаграм я лайкнула, но у меня там подписчиков тоже немного.
Вот ссылка на уже позитивный пост в ФБ про кошечку Катю, которая победила ФИП с помощью этого препарата.
https://www.facebook.com/100012244780217/po...90214174730067/
Так что,Чипик, у тебя один путь - выздороветь.
Люди, помогите мальчишке денюжкой, без них, к сожалению, никак. worthy.gif Изменено пользователем musyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 16.2.2020, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, а на ФБ пост не делали? В Инстаграм я лайкнула, но у меня там подписчиков тоже немного.
Вот ссылка на уже позитивный пост в ФБ про кошечку Катю, которая победила ФИП с помощью этого препарата.
https://www.facebook.com/100012244780217/po...90214174730067/
Так что,Чипик, у тебя один путь - выздороветь.
Люди, помогите мальчишке денюжкой, без них, к сожалению, никак. worthy.gif

Марина, спасибо, вот ФБ для меня вообще темный лес, пока не дошла до него, чтоб разобраться( Там надо же тоже наверное подписчиков на страницу как-то набирать. Я поставила, чтоб на ФБ с Инстаграм дублировалось, но не очень понимаю как это работает.
А вот благодаря Кате я когда-то и вышла на GS, надеюсь, все хорошо будет у красотки! На влажной форме GS лучше работает, у нас самый сложный вариант с неврологией, ещё и так долго ставили диагноз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост в ФБ, надеюсь, что помощь подтянется.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100000874836246
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 16.2.2020, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала пост в ФБ, надеюсь, что помощь подтянется.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100000874836246

Мариночка! Спасибо такое внимание и помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Помогите репостами, кто на фб! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 16.2.2020, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала пост в ФБ, надеюсь, что помощь подтянется.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100000874836246

Марина, огромное спасибище!!! flowers.gif

У Чипа все хорошо - играет, носится, кушает отлично. С координацией у него явно лучше, чем раньше, но еще не супер( И колтуны, отрощенные во время болезни, он, кажется, уже сам не разберет.



Завтра, надеюсь, можно будет сделать заказ на https://www.curefip.com, пока так ничего и нет в наличии.
Я уже совсем не тяну даже передержки другим своим кошкам, но и Чипа без лечения оставить не могу. Финпомощь на лекарство все также актуальна, помогите!!! help.gif help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевозила других кошек по передержкам, совсем не могла написать. Нам пришла денежка от Николая Яковлевича С. и Константина Анатольевича Б., огромное спасибо за помощь!!! Внесла в отчет.
У Чипа все хорошо, насчет препарата - на сайте так и не появился, но заказали Спарк, берем маленькими партиями, поэтому удалось отхватить всего 2 баночки.
Скан перевода:

Спарк, надеюсь, приедет 22.02, но сразу нужно заказывать еще, для Чипа 2 баночки вообще несерьезно( Помогите, пожалуйста, нам! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 18.2.2020, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 500 с пометкой Для Чипа.

Пришли, огромное Вам спасибо!!! flowers.gif
И спасибо всем, кто помнит и поддерживает нас с Чипом! Чип - герой, мало того, что почти победил ФИП, так еще и протестировал все бренды GS, которые можно достать на сегодняшний день, хоть и не от хорошей жизни, но всё же) Самым лучшим считается Mutian, он хорош как раз при неврологии https://www.mutianstore.com. Пока общаюсь с представителями, хочется добить уже неврологию, а не стоять на месте.
Нам с Чипулей очень-очень нужна финансовая поддержка, я вкладываю в него все деньги и все время, но и этого не хватает. Очень хочется дать этому коту шанс на победу! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Чипом все по-прежнему, докалываем остатки лекарства. Может быть получится выкупить в выходные ещё одну баночку Spark. И в ближайшее время будем пробовать Mutian, это нереально дорого, но возможно только он сможет пробить неврологию... Помогите Чипу, пожалуйста, стать снова здоровым котом! cry2.gif Вот его фото до болезни:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкупила Чипу Mutian на неделю. Будем пить таблетки, потому что это дешевле, но не уверена, что Чип обрадуется такому положению дел. Так хочется победить уже эту неврологию...



На следующей неделе нужно сдавать анализы и скоро оплачивать передержку, не говоря уже о продолжении лечения... Помогите, нам, пожалуйста! cry2.gif Нам поможет любая сумма! Разные есть ситуации - где-то нужен хороший врач, лечение, а нам может помочь только один дорогущий препарат, который не могут прописать врачи, но которым уже пролечено много кошек во всем мире. Для Чипа это невероятный ЩАНСИЩЕ! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Помогите коту! Ну, нет другого лекарства, кроме этого дорогущего! Ну, что же делать?! Помогите, по чуть-чуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладкому Чипу 5000 на лекарства перевела.

Эх.перенесли тему в Сложные.. Но помощь все равно нужна!!! Не проходите мимо worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Настя и Чип без нас не справятся!!! Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 21.2.2020, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Выкупила Чипу Mutian на неделю. Будем пить таблетки, потому что это дешевле, но не уверена, что Чип обрадуется такому положению дел. Так хочется победить уже эту неврологию...



На следующей неделе нужно сдавать анализы и скоро оплачивать передержку, не говоря уже о продолжении лечения... Помогите, нам, пожалуйста! cry2.gif Нам поможет любая сумма! Разные есть ситуации - где-то нужен хороший врач, лечение, а нам может помочь только один дорогущий препарат, который не могут прописать врачи, но которым уже пролечено много кошек во всем мире. Для Чипа это невероятный ЩАНСИЩЕ! Помогите!


Здравствуйте, простите что пишу прямо в теме, стоит запрет на отправку личных сообщений. Подскажите , пожалуйста, где конкретно вы покупали препарат GS 441524 ? А препарат Мутиан покупали на их сайте? Несколько дней назад подтвердился ФИП у моей маленькой котёнки. Вот бегаю читаю, но не совсем понимаю в какой последовательности надо применять эти препараты и где их покупать. Буду вам очень благодарна если сможете меня проконсультировать. WhatsUp +79788472185 . Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 21.2.2020, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Сладкому Чипу 5000 на лекарства перевела.

Эх.перенесли тему в Сложные.. Но помощь все равно нужна!!! Не проходите мимо worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Настя и Чип без нас не справятся!!!


Пришли, огромное спасибо!!! flowers.gif
Чип просто молодец, навещала его, явно есть изменения и в плане неврологии тоже, вон как играет! И да, мы теперь лысые) С колтунами ему было тяжко, зато теперь носится довольный, сам от себя в восторге)) Тем более, что теперь игрушка-хвост всегда с собой, кисточке завидуют и остальные котаны, когда он мимо них бегает)



Забрала препарат на неделю, доколем инъекции и перейдем на недельку на таблетки Mutian. Чип, конечно, очень не любит таблетки, но и от уколов пора отдохнуть.



Нам все также необходима помощь на дальнейшее лечение, пожалуйста, помогите! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 25.2.2020, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чипуля - настоящий львенок. Перевела львенку 5000 на лекарства.

Татьяна, пришли, огромное Вам спасибо!!! flowers.gif
Завтра сдаём анализы, надеюсь, изменения снова будут в положительную сторону)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 25.2.2020, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра сдаём анализы, надеюсь, изменения снова будут в положительную сторону)


«Проявил себя? Закрепи!» А. Кнышев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...