Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег - нет жизни? Чипу назначено МРТ на 29 сентября, очень нужна финпомощь!


Faioly
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Настя, сутки за рулем способствовали просветлению, я наконец-то пришла в себя после визита к Благодаровой, хочу
обобщить Чиповы нужды:
эпокрин - 2500-2600 в месяц;
ферум лек 3000
гептрал 1500
итого 7000+по мелочам это только лекарства
анализ крови рекомендован еженедельно, возможно понадобится переливание, денег нет, из скорой наверное
выгонят в ближайшее время...
В связи с этим прошу совета стоит ли оплачивать еще одну консультацию?
по схеме лечения у трех ветеринаров не возникло существенных противоречий Севара из Юны, Иван Александрович из Умки
и наконец Благодарова. Я двумя руками за обследование при наличии средств, но сейчас их не хватает на жизненные нужды кота,
подскажите что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 26.8.2019, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Скиньте мне, пожалуйста, в личку данные, которые на скрине выделены красным.

Юлия, денежка дошла, спасибо Вам огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 27.8.2019, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, сутки за рулем способствовали просветлению, я наконец-то пришла в себя после визита к Благодаровой, хочу
обобщить Чиповы нужды:
эпокрин - 2500-2600 в месяц;
ферум лек 3000
гептрал 1500
итого 7000+по мелочам это только лекарства
анализ крови рекомендован еженедельно, возможно понадобится переливание, денег нет, из скорой наверное
выгонят в ближайшее время...
В связи с этим прошу совета стоит ли оплачивать еще одну консультацию?
по схеме лечения у трех ветеринаров не возникло существенных противоречий Севара из Юны, Иван Александрович из Умки
и наконец Благодарова. Я двумя руками за обследование при наличии средств, но сейчас их не хватает на жизненные нужды кота,
подскажите что делать?

Светлана, я считаю, что нужно обследовать в первую очередь. Меня тоже очень смущает преднизолон в назначениях - одно лечим, другое калечим, если это не ИПК, то так и есть(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с доктором, которая наблюдает Чипа в Подольске. В июле Чипу брали во время УЗИ выпотную жидкость и отправляли на анализ, а я думала, что это просто кровь на корону, просто так обозначили, вот результат:



Она говорит, что это скорее НЕ перитонит, но с ним все очень сложно, поэтому на 100% не можем исключить и посоветовала обратиться в Бк к Фотченковой как раз или Диденко, но скорее всего понадобится переливание крови и возможно анализ костного мозга... Это очень дорого, может кто сталкивался с таким? В любом случае в Бк ехать нужно и искать донора для переливания весом 5 кг( Может есть у кого толстячок, который готов помочь Чипу??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, пока из скорой не выгнали в темке оставьте про донора, может откликнется кто, если мы съездим на обследование
у нас тупо не останется на лечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите на лечение кота!

Записались на 1 сентября к Фотченковой, приём 2200, все остальное будут на месте назначать.
Помогите, пожалуйста, спасти кота!!!

Нужен донор весом 5 кг.

Нужна помощь на прием врача и лечение, возможно, на переливание крови! Все очень дорого. Денег в теме совсем нет.

Хоть понемногу! Помогите куратору вытянуть тяжелое животное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 перевела для Чипа, как обещала.

Присоединяйтесь, форумчане worthy.gif
Настя боец, надо помочь ей и котику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 28.8.2019, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
2000 перевела для Чипа, как обещала.

Присоединяйтесь, форумчане worthy.gif
Настя боец, надо помочь ей и котику.

Алевтина, получили, огромное спасибо!!! flowers.gif

Переливание грозит Чипу 100%! А кровь в Шансе стоит очень дорого, Чипу нужно 50 мл. Сходим на приём, может хоть назначения подкорректируют, понятно, что переливание и дорогие обследования мы не потянем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное за помощь и слова поддержки! flowers.gif

Чип хорошо кушает на преднизолоне, но вес его чуть больше 2 кг. Сидит в клеточке и не понимает, почему его не пускают гулять и общаться(((
Вряд ли гематокрит вырастет сам по себе, раз даже на эпокрине нет изменений. Очень нужно переливание крови, но у нас нет ни донора, ни денег на кровь (а это 1 400 за каждые 10 мл!).

Добрые люди, заметьте, пожалуйста кота!!! Без переливания и лечения он не выживет! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого нет в теме, хоть она и в скорой(
Помогите, пожалуйста, обследовать кота! Вдруг у Чипа вовсе не ФИП и не лейкоз, а мы даже и не узнаем и не сможем ему помочь!!!
Очень прошу, я не знаю, куда еще обратиться и что делать! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Faioly @ 28.8.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, спасибо огромное за помощь и слова поддержки! flowers.gif

Чип хорошо кушает на преднизолоне, но вес его чуть больше 2 кг. Сидит в клеточке и не понимает, почему его не пускают гулять и общаться(((
Вряд ли гематокрит вырастет сам по себе, раз даже на эпокрине нет изменений. Очень нужно переливание крови, но у нас нет ни донора, ни денег на кровь (а это 1 400 за каждые 10 мл!).

Добрые люди, заметьте, пожалуйста кота!!! Без переливания и лечения он не выживет! help.gif help.gif help.gif


Эпокрин у котов часто вызывает падение гематокрита, а не рост-из-за антител. Купите аранесп в чел аптеке. Один шприц стоит 3тыс., кошке хватает на полмесяца-месяц. Дозировку подскажет врач, если его используют. Я кошку лечила в Биоконтроле. Переливание ей было противопоказано из-за термин. стадии ХПН. Аранесп на второй день поднял гематокрит почти до нормы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 29.8.2019, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Эпокрин у котов часто вызывает падение гематокрита, а не рост-из-за антител. Купите аранесп в чел аптеке. Один шприц стоит 3тыс., кошке хватает на полмесяца-месяц. Дозировку подскажет врач, если его используют. Я кошку лечила в Биоконтроле. Переливание ей было противопоказано из-за термин. стадии ХПН. Аранесп на второй день поднял гематокрит почти до нормы.


спасибо большое, посоветуемся по дозировке rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вам 1000р перечислить из темки Масяси, но много цифр для СБ карты
Там вроде 16 цифр или это новые какие то?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 30.8.2019, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу вам 1000р перечислить из темки Масяси, но много цифр для СБ карты
Там вроде 16 цифр или это новые какие то?)

Спасибо за внимание к теме котика Чипа flowers.gif Реквизиты верные. Номер карты корректный. Я без проблем переводила на неё rolleyes.gif
Карта может быть Маэстро или зарплатная или пенсионная, или т. п. 18 знаков не часто встречается, но это норма. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAG @ 30.8.2019, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1,5 тр на сб карту


Леночка спасибо, но Вам самим впору в скорую с Вашим стадом и всеми кому Вы помогаете flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 29.8.2019, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Эпокрин у котов часто вызывает падение гематокрита, а не рост-из-за антител. Купите аранесп в чел аптеке. Один шприц стоит 3тыс., кошке хватает на полмесяца-месяц. Дозировку подскажет врач, если его используют. Я кошку лечила в Биоконтроле. Переливание ей было противопоказано из-за термин. стадии ХПН. Аранесп на второй день поднял гематокрит почти до нормы.

Спасибо большое!!! Уточним в воскресенье у врача, но я так понимаю, что если проблема в костном мозге, он не сработает?


Цитата(Nikolay_R @ 30.8.2019, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
+700 на карту сбера

Николай, спасибо большое, снова нас выручаете!!! blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 30.8.2019, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу вам 1000р перечислить из темки Масяси, но много цифр для СБ карты
Там вроде 16 цифр или это новые какие то?)

Мира, здравствуйте, это пенсионная карта мамы, номер верный. Спасибо огромное! Тему Масяси видела, так грустно, что так мало времени дома провела зеленоглазая красавица!(((

Цитата(EAG @ 30.8.2019, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1,5 тр на сб карту

Лена, получили! Огромное спасибище!!! flowers.gif


Цитата(Mirumir17 @ 30.8.2019, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Должна 1000р к вам прийти от Масяськи)
Выздоравливайте! flowers.gif

Мира, пока я тут писала, уже пришло. Спасибо огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное, что поддерживаете нас с Чипом! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
По обследованиям и манипуляциям все станет понятно только в воскресенье на приеме, после получения результатов крови.
Пока сидим - грустим:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем кто помогает, ЧИПЕНОК будет бороться, он не всегда в клетке когда муж на работе он в комнате тусит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 1000 ( Чип).
Пусть поправляется быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 31.8.2019, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
На СБ 1000 ( Чип).
Пусть поправляется быстрее.

Светлана, получили, огромное спасибо Вам!!!!
Вы меня просто спасаете со всеми котанами! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!
Порадовать нам нечем, к сожалению, Александра Сергеевна сказала, что это на 99% ФИП cry2.gif Ближе к истине можно подойти только сделав биопсию, что может вызвать прогрессирование болезни. Нам назначили марфлоксин для исключения антибиотикозависимых заболеваний печени, желчного пузыря и кишечника.
Анализ выпота не смогли взять, поскольку Чип очень воинственно был сегодня настроен. И вообще он сегодня выглядел и чувствовал себя гораздо лучше, нежели я его видела раньше, даже на УЗИ в июле, тьфу тьфу тьфу. Гематокрит вырос с 12 до 21, носик розвенький и шерсть получше. Вот фото его не успели сделать в этой беготне.

Выкладываю результаты обследования:









УЗИ:





Анализы:







Памятка (просто для информации):







Чек выложу в первый пост.

Кровь сказали пересдавать каждые 2 недели и делать УЗИ. Глистов прогнать можно, но не знаю, нужна ли Чипу дополнительная нагрузка в такой ситуации.

Всем огромное спасибо за поддержку и советы! А также нашим потенциальным донорам, которые нашлись! flowers.gif Надеюсь, еще поживем)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...