Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег - нет жизни? Чипу назначено МРТ на 29 сентября, очень нужна финпомощь!


Faioly
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, U.V.Klukva:

Настя, отправила еще Чипу денежек.
Суммы за обследование просто космос :(

Юлия, спасибо огромное! Пока не пришли что-то, на Сбер отправляли? Видимо задержка банка( 

Да Чип вообще космический кот( Так хочется найти ему хорошую передержку, а не бокс этот((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Faioly:

Пока не пришли что-то, на Сбер отправляли? Видимо задержка банка( 

Настя, извиняюсь, это я не до конца провела платеж, оказывается. Сейчас должны прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, U.V.Klukva:

Настя, извиняюсь, это я не до конца провела платеж, оказывается. Сейчас должны прийти.

Юлия, спасибо огромнейшее, что не бросаете нас в беде! ? Пришли 2000 рублей! ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили 2 000 от Светланы Романовны. Огромнейшее спасибо!!! 

Записала Чипа на УЗИ и ЭХО в Беланту на 27е на Щербинку, это недалеко от Юны, да и больше у нас поблизости нигде ЭХО не делают.

УЗИ - 1 800, Эхо - 2 500, анализы крови около 1500 + 23 600 само МРТ.

Помогите, пожалуйста, Чипу! Я не пишу здесь расходы на такси и корм, не пишу в какие долги и кредиты уже влезла со всеми котами. И я вообще бы не открывала тут тем, если бы не сложная ситуация с Чипом и его лечением. Но разве он виноват? Он очень храбрый воин и он заслужил быть здоровым и счастливым котом. Нас правда спасет и очень выручит совершенно любая сумма! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка милый, Чип, выслала тебе денежку на обследование 5000. Солнышко, так волнительно за тебя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дикий Барсик:

Зайка милый, Чип, выслала тебе денежку на обследование 5000. Солнышко, так волнительно за тебя!

 

Алевтина, спасибо огромнейшее за такую помощь и поддержку!!! ???
 

Чип записан на МРТ в ИВЦ МВА на 29 сентября к доктору Тюренкову Ивану Александровичу. И нам очень нужно попасть и наконец провести это исследование, чтобы понимать, как можно повлиять на неврологию. 

 

Чип - настоящий боец, он кот, который действительно прошёл все круги ада в своей жизни - предательства, смертельный приговор, более 200 уколов экспериментальным препаратом GS, кучу иных манипуляций... Но он жив и очень хочет жить дальше полноценной жизнью. Чип и мы все вместе с ним прошли очень длинный путь и я надеюсь, что у нас впереди все только хорошее. 

 

Мне очень неудобно всегда писать эти посты с протянутой рукой. Но я не тяну уже все на себе, поскольку лечение GS оказалось очень дорогим и пришлось взять кредит и влезть в огромные долги. Но и бросить Чипа тогда я не смогла, хоть и можно было спасти много жизней за эти деньги( Но это было бы очередным и уже последним предательством в жизни Чипа, тем более когда уже был шанс вылечить FIP. 


Друзья, пожалуйста, очень прошу помочь нам с Чипом сейчас! Любая помощь бесценна! ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите отважным личностям - Насте и Чипу! Тема с безумными расходами, с огромным минусом! Хоть по капельке помогите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дикий Барсик:

Эх, никто Чипа не замечает ?

Да, совсем тишина в теме(( 

Прошу репостов в сетях, может там кто заметит. И котята и Чип сидят в долг в Юне, потому что нам очень нужно попасть на МРТ. Я все ещё не теряю надежды, что у Чипа все будет хорошо. У нас, к сожалению, самый сложный случай из-за неврологии, но Чип настоящий воин. 
Помогите, пожалуйста! ?? Каждые 10 рублей это огромная помощь для нас с Чипом! Мне одной не справиться! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 1000 р на карту мамы. Вы герой! Вообще не понимаю, почему эти препараты (для лечения фип) не производят у нас по вменяемым ценам и почему это делают китайцы. Надо написать в Ветбиохим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miss_Eugenia:

Перевела только что 1000 р на карту мамы. Вы герой! Вообще не понимаю, почему эти препараты (для лечения фип) не производят у нас по вменяемым ценам и почему это делают китайцы. Надо написать в Ветбиохим.

Евгения, спасибо Вам огромное за поддержку!!! ?? Получили! 
Насколько я знаю ещё весной вставал этот вопрос, но там сильно зашифрована формула и так и не смогли разложить препарат на молекулы. Не знаю, насколько правильно объясняю, но тогда так ничего и не вышло. А так само вещество изначально продаётся в виде порошка и тут самое важное, как все это смешать и из чего состоит растворитель( Ну и все это не лицензировано, поэтому никто не углубляется в проблему и правит чёрный рынок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сбер 500 рублей.

 

Друзья! Помогите Чипу понемногу! Поверьте, даже 50-100 рублей очень дороги и выручат! У Насти уже долги под миллион на лечение. Помогите просто выжить. Кот тяжелый. Но лечение ему помогло. Чип живет! Это главное. Поддержите мужественного куратора. У Насти еще больные котята. И там долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ветана:

На Сбер 500 рублей.

 

Друзья! Помогите Чипу понемногу! Поверьте, даже 50-100 рублей очень дороги и выручат! У Насти уже долги под миллион на лечение. Помогите просто выжить. Кот тяжелый. Но лечение ему помогло. Чип живет! Это главное. Поддержите мужественного куратора. У Насти еще больные котята. И там долги.

Светлана, огромнейшее спасибо Вам за поддержку и помощь! ???
Чип передаёт всем большущее спасибо и приветик! 

90CBC648-5E42-4713-9521-974CF07C33D6.thumb.jpeg.6a0f8ab7753f8536c937eb9565270454.jpeg

 

Сумму на МРТ мы собрали, спасибо всем! ❤️ Но в Юне у меня огромные долги и за Чипа и за котят, завтра выдадут акты, поэтому любая помощь будет актуальна. Завтра сдаём кровь и едем на УЗИ и ЭХО.

Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрали только на МРТ. Очень нужна помощь на УЗИ, ЭХО и анализы. Долги по лечению кота под миллион. А еще содержание и корм.

Помогите Насте и Чипу хоть немного. Любая копеечка на вес золота. Совсем безнадега от долгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ветана:

Собрали только на МРТ. Очень нужна помощь на УЗИ, ЭХО и анализы. Долги по лечению кота под миллион. А еще содержание и корм.

Помогите Насте и Чипу хоть немного. Любая копеечка на вес золота. Совсем безнадега от долгов.

Девочки, а в фонды какие-то если обратиться?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, EAL:

Что показало мрт?

Чипуся еще не ездил. Если все сложится, в вс поедет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Klavo4ka:

Чипуся еще не ездил. Если все сложится, в вс поедет. 

Оксана, спасибо огромное, что написали новости ❤️
Да, Чипа накормили в Юне и мы не стали рисковать( Перезаписалась на 4 октября аж в 22 часа, так что новости только в понедельник будут(( 

 

У нас тут вообще такое приключение было - ещё в июле обратили внимание, что селезёнка необычной формы (в форме рогалика), но в воскресенье мне объявили, что у Чипа новообразование. Что со мной было - не передать словами. Написала неврологу, решили переделать УЗИ.. Нашла окошко у Имберт в пн в Мед-Вете, переузили - в итоге это селезёнка... Я просто в шоке от всего этого, больше вообще не поеду в Беланту никогда, только если к Благодаровой. Вот последнее УЗИ, которому я доверяю:

 

6C04D530-75B6-4B9B-957B-752F57BD4636.thumb.jpeg.04145937128ee7413306cbca9c32ad20.jpeg

30E3AE1F-44E7-4027-9E61-6CA56A7D5299.thumb.jpeg.4bd00c59382bb0325966c02af378eaa1.jpeg

 

Вообще невезуха какая-то(( 
Надеюсь, ЭХО хоть доверять можно, по нему все нормально:

 

FC76E0EB-D206-4710-B5D4-ADB121E4E13C.thumb.jpeg.b83a2e6f5e71e2d3ec1a7b767cf26ae6.jpeg

 

Чеки:

 

DCDBDD8D-D4E4-4DF8-9EB1-596A62D90071.thumb.jpeg.ccca00c32ce2cb35dc15a6e21092b1b0.jpeg

4EC40C41-BFD2-40E8-A9C2-65F0D60F9BED.thumb.jpeg.67ca820df741fe7dcb2e01527e48b9ab.jpeg48FAD1F0-BFB6-4B50-A5B8-EBBCB58C8AA8.thumb.jpeg.9dc772180a3ae067a54bbbf2313c2ae0.jpeg

5A4486C1-A003-4BCF-8A59-45865A946789.thumb.jpeg.0d29a7fe202caec16069dc39521d3081.jpeg


Вот такие новости((

Большой лист на бокс повешу в субботу, чтоб не кормили весь день! С ним ещё Пуня сидит, у него в этот день была кастрация, тоже поел... Но его просто на вечер перенесли, а мы с МРТ пролетели совсем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.09.2020 в 21:36, U.V.Klukva:

Девочки, а в фонды какие-то если обратиться?

 

 

Да вот с ИВЦ МВА не сотрудничает что-то никто, узнавала насчет скидок, а нас именно туда отправили, там хороший доктор Тюренков И.А. и лучший в Москве томограф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Faioly:

У нас тут вообще такое приключение было - ещё в июле обратили внимание, что селезёнка необычной формы (в форме рогалика), но в воскресенье мне объявили, что у Чипа новообразование.

Просто часто изменение селезенки говорит об онкологии, вот они, наверное, и объявили вам о новообразовании.
 

12 часов назад, Faioly:

Надеюсь, ЭХО хоть доверять можно, по нему все нормально

Настя, а вы ЭХО делали по показаниям, у Чипа с сердцем проблемы? Подозрение на кардиомиопатию?

Отправила финкураторские за октябрь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, U.V.Klukva:

Просто часто изменение селезенки говорит об онкологии, вот они, наверное, и объявили вам о новообразовании.
 

Настя, а вы ЭХО делали по показаниям, у Чипа с сердцем проблемы? Подозрение на кардиомиопатию?

Отправила финкураторские за октябрь.

 

Юлия, огромное спасибо за помощь, получили! ??
В Беланте узист не могла сказать точно, что за новообразование и где оно находится. Имберт сказала, что это нормально для человека, который не видел такого раньше и что возможно форма изменилась из-за перенесённого спленита и отправила нас с миром на МРТ))) А потом лечить желудок и думать про селезёнку, но это я потом буду обсуждать с Фотченковой. 

Нет, ЭХО делали перед МРТ, чтоб не рисковать, неизвестно как FIP мог повлиять, но вроде с сердцем все в порядке.

Вот анализы крови, кстати, забыла выложить:

 

4CEE5040-3903-4FB9-BCFC-70B02B4B1066.thumb.jpeg.e7bb9dd01f16fe747679df16ccdb98ef.jpeg
E6A81F74-0A79-435E-8FDA-68BE5D7156C4.thumb.jpeg.5abcbe5d6106f539e27d5327e01934b6.jpeg

Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nextlevel:

Настя, перевела Чипу 1500 руб. Как у вас с ним дела? Когда делать МРТ?

Татьяна, спасибо огромное! Получили! 
На МРТ съездили, результаты плохие очень, сделали почему-то правда 2 отдела, а не 3. Но и этого хватит. В субботу поедем к неврологу. Но я вообще не знаю, что делать, в Юне не будут наблюдать за ним и упустят состояние. Я очень за него переживаю, сегодня его нужно возвращать туда, а я все пытаюсь найти какой-то вариант, это так ужасно все(((( Он такой хороший, все время просится на ручки

F8B4DEFF-0351-4C75-AD74-D7046183C896.thumb.jpeg.25a9e998ab71c86ad43fb447127ecaa1.jpeg

81036607-16DE-4295-AE4E-EF3A4ED06E11.thumb.jpeg.f96cb2c6240818935852f0a649a72a93.jpeg

65FA877A-4D65-4093-8473-EB5173A6432D.thumb.jpeg.241d560a75a8f58138575d726da33136.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.10.2020 в 14:04, Faioly:

На МРТ съездили, результаты плохие очень

Настя, почитала заключения. Насколько все плохо сказали?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...