Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у приютского Джоя ничего не осталось от печени! ищу фин.кураторов на оплату передержки!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Татьяна Мас @ 23.8.2019, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
250 руб. Джою

Спасибо! flowers.gif Еще пришли 2000= перевели наши цветочные помошницы!!! flowers.gif

Новость у меня удивительная, только не ругайтесь: вчера у Джоя папиллома эта начала кровить и наш врач приюта её удалила сама!!! worthy.gif вот такой оборот! Джой стойко перенес манипуляцию, ничего не сказал.
Уважаемые помошники, напишите кому куда денежку вернуть? worthy.gif Джой благополучно избежал поездки по клиникам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог, чтобы всё обошлось у Джоя!
Людмила, мою денежку возвращать не нужно, потратьте на того в приюте, кому нужнее.
Вы написали, что у кого-то инсульт... Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 24.8.2019, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! flowers.gif Еще пришли 2000= перевели наши цветочные помошницы!!! flowers.gif

Новость у меня удивительная, только не ругайтесь: вчера у Джоя папиллома эта начала кровить и наш врач приюта её удалила сама!!! worthy.gif вот такой оборот! Джой стойко перенес манипуляцию, ничего не сказал.
Уважаемые помошники, напишите кому куда денежку вернуть? worthy.gif Джой благополучно избежал поездки по клиникам!


Люда, у меня не было инета и только сейчас мог написать, что эти деньги от нашей Ксении Л. Она большая любительница собак и просила деньги направить именно для собак.
Да куда ж возвращать-то?! Ведь в приюте столько нуждающихся в помощи. На Ваше усмотрение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо! завтра тему открою: у Шоколадки в нашем секторе надо удалять селезенку, опухоль....
Инна, инсульт у Дружка, там все плохо, до завтра дожил бы, повезем к неврологу. Дружок у метро Выхино жил, в 2010 году по отлову привезли его в Некрасовку, и я за ним пришла.... и вот уходит Дружочек, подруга в реанимации - страшные дни какие-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои копеечки на того, кому нужнее - или Шоколадке, или Дружку, или.... Вам виднее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, простите, пропала совсем, на работе мрак какой-то...
В субботу пофотала Джоя, вернула врач его в сектор, он спокойно дает глаза обрабатывать, раньше убегал)))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежка Джоя пошла в помощь его коллеге, старенькой Шоколадке с опухолью селезенки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12620598
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
беда у нас! Свозили Джоя на УЗИ, печени нет почти cry2.gif надо вывозить его на доживание, в приюте ему совсем тяжко... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 5000 на карту, для Джоя, на передержку.

Держите вкурсе о его состоянии здоровья и содержании, будем помогать по возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(helenv @ 9.12.2019, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
500 для Джоя на карту


Спасибо Вам! flowers.gif не видно в оповещении Вашего имени! worthy.gif

Цитата(Sivkov @ 9.12.2019, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил 5000 на карту, для Джоя, на передержку.
Держите вкурсе о его состоянии здоровья и содержании, будем помогать по возможности.


Сергей Евгеньевич, спасибо! flowers.gif

Товарищи, помогите, Джою очень нужна сейчас поддержка! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помощи старику Джою! worthy.gif зима, посыпались старенькие собачки приютские, еще двое у нас в изоляторе, долгов море... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джою надо закупить корм и консервы! Помогите старичку! worthy.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 300 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютскому старику Джою очень нужна помощь!

Большие проблемы с печенью. Нужен лечебный корм и препараты! У волонтеров давно нет денег на всех бедолаг.

Приютский старик очень мучается! Холод и боль и плохой корм. Его бы вывезти на доживание, а не на что.

Нужны фин. кураторы больному старичку! Хоть на небольшие суммы. Может кто подпишется?

Помогите хоть на лечебный корм! Нельзя ему сейчас приютский корм давать, совсем ничего от печени не осталось.

Так и мучаются старички в приюте. Каждый со своими проблемами. Только с вашей помощью можно хоть немного облегчить им жизнь.

Не проходите мимо больного старика! Помогите копеечкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводил Вам 5000, подскажите, сколько еще необходимо чтобы вывести Джоя на доживание?

Просьба дать обратную связь по телефону +79854301892.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему точно гептрал нужен. я куплю. лучше в ампулах ,конечно, но если колоть нет возможности, то куплю таблетки. Напишите мне в личку, пожалуйста. Изменено пользователем Olga3103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, перевела 1000 руб. Джою, немного некорректно кличка при переводе написалась , прошу прощения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sivkov @ 12.12.2019, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Переводил Вам 5000, подскажите, сколько еще необходимо чтобы вывести Джоя на доживание?

Просьба дать обратную связь по телефону +79854301892.


Спасибо вам огромное за помощь старичку! Она ему очень пригодится.

Но чтобы вывезти собаку из приюта нужны фин. кураторы - это люди, которые ежемесячно будут переводить деньги для оплаты передержки старику на доживании.
К сожалению, никто не откликнулся пока на фин. кураторство. У волонтеров много вывезенных больных из приюта, где они сами оплачивают передержки. Также сами оплачивают обследования и лечение приютских в клиниках. У волонтеров кроме долгов и кредитов за лечение нет ничего. Они не могут вывозить приютских без фин кураторов. Просто не на что.

Именно поэтому приютскому старичку нужны фин. кураторы на любые, даже небольшие суммы.

И разовая помощь необходима на лекарства и лечебный корм.

Помогите понемногу приютскому больному старику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 12.12.2019, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ему точно гептрал нужен. я куплю. лучше в ампулах ,конечно, но если колоть нет возможности, то куплю таблетки. Напишите мне в личку, пожалуйста.

Нужен гептрал или гепатовет?у меня также есть эмицидин. Нужен ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие! Спасибо огромное! worthy.gif flowers.gif прям до слез, когда к приютским старикам внимание такое! flowers.gif





Джой в заботе и тепле! Не верится!!!! flowers.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джою не хватает на передержку на месяц 3200. И нет ни одного фин куратора. И нет денег на лекарства и лечебный корм, который он должен есть пожизненно.
Чем платить за передержку в этом месяце? И потом?

Помогите старичку на лекарства и корм! Хоть понемногу!

Очень нужны фин. кураторы хоть на небольшие суммы!

Очень нужна разовая помощь!

Помогите приютскому старичку еще пожить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...